Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Инспектор ГИБДД отстранен от службы за избиение угонщика




Инспектор ГИБДД отстранен от службы за избиение угонщика


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1373    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости, хоть бы сами гайцы херню не писали про себя!!! Молчали и в массы не пускали
12 июля 2015 в 13:20 #
Starikoff
Вот так, а потом они боятся буйного преступника скрутить, ибо статья светит. Сопротивляешься? Оскорбляешь? Потом не обижайся. Не думаю, что задержанного просто так прессанули.
12 июля 2015 в 13:35 #
364
подозреваемого в угоне автомобиля ВАЗ в здание МО МВД России «Омутинский», инспектор ГИБДД применил к гражданину физическую силу, причинив тем самым телесные повреждения.

правильно и сделал :up:
12 июля 2015 в 14:12 #
Shell72
Вмазал за хамство и правильно сделал. Как это быдло себя ведет мы уже насмотрелись. Ничуть не осуждаю.
12 июля 2015 в 15:59 #
MyOST
Shell72, проблема в другом, в момент исполнения - лицо должностное, со всеми вытекающими. Был бы не при исполнении, другое дело, хотя тоже с последствиями.

Если не было нападения или угрозы нападения, увы, нужно понимать что за силу и какие повреждения, а то все пишут молодец, может там дубинкой 10 минут мутузил, никтож не знает, в пресс-релизе нет.
12 июля 2015 в 16:33 #
Так просто он бы его явно не стал бить, значит угонщик сам спровоцировал агрессию в свою сторону, а инспектор оказался из простых, они ж в колхозах не привыкли к фентибоберам. Был бы ушлым - причинил бы ему гораздо больше страданий без риска для себя.
12 июля 2015 в 18:57 #
Автоновости, красавчик Вася :-D ! Представьте каждый, что это Ваша машина. Вы, бы ему пальчиком погрозили? :up: Инспектору.
12 июля 2015 в 21:21 #
KLF
зачем после доставления? надо было до. А потом попался на провокацию, скорее при свидетелях :down:
12 июля 2015 в 21:24 #
погранец
Угонщик не угонщик. Какая разница, ЧЕЛОВЕК. Вот и получается мент по тыкве нарезал..... ну что ж, вот тебе выговор, ты же господин полицейский при исполнении. А вот если ты жандарму в морду, то извиняйте Вам УК пора изучать. Негоже господина полицейского бить, хоть в мундире он хоть нет, прав он или не прав... хотя всегда прав. :cherep:
12 июля 2015 в 22:21 #
Винни-Пух
погранец писал(а):Угонщик не угонщик. Какая разница, ЧЕЛОВЕК. Вот и получается мент по тыкве нарезал..... ну что ж, вот тебе выговор, ты же господин полицейский при исполнении. А вот если ты жандарму в морду, то извиняйте Вам УК пора изучать. Негоже господина полицейского бить, хоть в мундире он хоть нет, прав он или не прав... хотя всегда прав. :cherep:


А полицейский, по твоему мнению, значит не человек?
12 июля 2015 в 22:50 #
погранец, дружище , думаешь вот привезли его в часть и начали бить...неа...просто так не будут...полюбас че то он "выкинул" и получил по тыкве
12 июля 2015 в 22:59 #
погранец
давид1986, Винни-Пух, вопрос в следующем. Что бы полицай не сделал, ему 99 процентов административка. А ты ему щелбан, тебе реальный срок :up: улыбает твоя уверенность :) Бывает енты больше своей тупостью вымораживают, но ты его не трожь, даже плохо сказать не посмей. :lol2:
12 июля 2015 в 23:03 #
DREDD
Правильно сделал что насовал .Угонщик видимо насмотрелся You Tube и стал интересоваться причиной остановки.
12 июля 2015 в 23:09 #
погранец
DREDD, не зная подробностей, нельзя выносить оправдательный вердикт. А подробности почему то как всегда умалчиваются. Ведь дело касается инспектора. Полностью уверен дальше словоблудия не пойдет. :)
12 июля 2015 в 23:15 #
DREDD
Ну не за угон же он получил и инспектор знает что трогать нельзя. Была причина на такой поступок.
12 июля 2015 в 23:27 #
погранец, а нах...нужен полицай чтоб его бить...его если на то пошло культурно зная законы сломать можно
12 июля 2015 в 23:32 #
погранец
давид1986, дак вот и спрашивается, почему полицай не стал все делать по закону? Или им закноны не писаны? Почему мы должны себя сдерживать в любой ситуации, да потому что знаем- посадят. А они кладут на законы зная, выговор, премия... хотя ИМЕЕНО ОНИ И ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ ЭТОГО ЗАКОНА, будь он не ладен. Где причины мордобоя? Понимаю из машины бы доставал, а ведь в отделении, и без подробностей.
13 июля 2015 в 00:48 #
Правильно сделал. Угонщикам надо как раньше, ворам руки отрубали.
13 июля 2015 в 07:51 #
selfracer
Может за дело, а может и нет. Правда неизвестна, так что осуждать или хвалить - тупо
13 июля 2015 в 11:17 #
В чём необходимость данной новости, если нет обстоятельств случившегося. По гаишнику всё ясно, ждём окончания служебной проверки. А судьба угонщика вообще не понятна, видимо отделался лёгким испугом. Похоже на незаконченное сочинение, которое как обычно должны дописать "юристы интернета".
13 июля 2015 в 13:48 #