Водители продолжают водить пьяными, не смотря на ужесточение наказания


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1063    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ме
Ну понятно продолжают. Нужно время. Эффект будет.
22 июля 2015 в 22:00 #
364
в расход :automat: таких надо :up:
22 июля 2015 в 22:03 #
Только живительная эвтаназия спасет нашу страну
22 июля 2015 в 22:07 #
погранец
Еще раз повторюсь. Пьяный клал на все наказания. Только утром, когда проспится, он сможет дать оценку своим подвигам :pipec:
22 июля 2015 в 22:09 #
Shurup_tmn
Кризис, нехватка денег в бюджете... Как вариант, может в качестве дорожных рабочих на дороге (сбор мусора, подметание улиц) увидим наших соотечественников. И бюджет цел и польза.
22 июля 2015 в 22:09 #
в сводках фигурируют бюджетные автомобили, не от того ли что они попросту не могут оплатить штраф на месте?))))
22 июля 2015 в 22:24 #
zvezdoril
on72 писал(а):в сводках фигурируют бюджетные автомобили, не от того ли что они попросту не могут оплатить штраф на месте?))))


Неплохо подметил))
23 июля 2015 в 07:55 #
DUB-er
Напоминаю, что ужесточение касается ПОВТОРНОГО попадания пьяным, для тех, кто впервые едет пьяным или последний раз получил права после лишения за пьянку больше года назад - ничего не изменилось! 30тыщ и будьте любезны полтора-два года пешком.
23 июля 2015 в 08:01 #
Гаишники сейчас только на пьяных и похмельных ориентируются.
23 июля 2015 в 08:30 #
погранец писал(а):Еще раз повторюсь. Пьяный клал на все наказания. Только утром, когда проспится, он сможет дать оценку своим подвигам :pipec:


Вот именно... Зато для тех кто будучи абсолютно трезвыми вылетают на встречку или превышают скорость - наказание не ужесточают. А ведь именно эти две категории нарушений ПДД являются основными причинами огромной смертности и травматизма на дорогах.
Не с теми начали бороться, ох, не с теми...
23 июля 2015 в 08:37 #
29
Я думаю многие просто понятия не имеют что что-то там ужесточилось. Я вот лично пока слышал об этих вещах только с данного сайта. В СМИ это не муссируется. Следовательно те кто не являются постоянными читателями аналогичных форумов, могут просто не знать о том что что-то там ужесточили.
23 июля 2015 в 08:41 #
Люди до сих пор не знают что в подъезде запрещено курить.
23 июля 2015 в 08:56 #