Новые знаки «Остановка запрещена» на ул. Ленина и Николая Зелинского


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1785    4

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.11.2025 Аренда авто в Дубае для шопинга и поездок по торговым центрам

23.11.2025 В Тюмени арестовали инспекторов ДПС, бравших взятки за проезд фур с перегрузом на трассе Екатеринбург–Тюмень.

19.11.2025 Вторая Высокоскоростная Магистраль (ВСМ-2). На поезде до Москвы за 7 часов!

11.11.2025 ТОП-10 самых популярных авто в мире.

08.11.2025 Легендарный тренер тюменского ХК "Рубин" Александр Кузьмин: от вратаря-самоучки до заслуженного тренера России.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
salomat
Считаю, что на Ленина, можно было ограничить остановку лишь с 8-00 до 22-00. Ночью пусть стоят у "Ермолаева", никому практически не мешают.
17 августа 2015 в 21:20 #
СМак
salomat писал(а):Считаю, что на Ленина, можно было ограничить остановку лишь с 8-00 до 22-00. Ночью пусть стоят у "Ермолаева", никому практически не мешают.

А за углом на парковке вообще никому не мешают, а не практически, - туда и дорога. В пятницу-субботу вечером (как раз с 22-00 до 2-00 точно) у Ермолаева-Мохито для проезда из трех рядов ул.Ленина остается один.
17 августа 2015 в 22:33 #
mehanick
Автоновости писал(а):Новые знаки «Остановка запрещена» на ул. Ленина и Николая Зелинского

я уж подумал другой знак придумали ))
18 августа 2015 в 10:10 #
Мне не понятно - почему по всему городу ставят знак "Остановка запрещена"? Если хотят ограничить стоянку автомобилей, так ставьте знак "Стоянка запрещена". А так скоро негде будет остановиться для посадки/высадки пассажиров. Либо тот кто принимает решение об установке знака вообще ПДД не знает, либо не знает как организовать контроль времени стоянки автомобилей, либо вообще наплевать на всех горожан.
18 августа 2015 в 13:54 #