Jaguar показал свой первый кроссовер F-Pace


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1258    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
nextnicetry
Начинаем конкурс автомобильных критиков "На кого похоже?"
05 сентября 2015 в 18:52 #
Lexus
05 сентября 2015 в 19:03 #
J70
Попса.
Ждём кроссоверы от Астон Мартина и Роллс-Ройса. :eek: :pipec:
05 сентября 2015 в 21:24 #
KLF
Англичанцы сдулись
05 сентября 2015 в 22:16 #
AxelF
nextnicetry писал(а):Начинаем конкурс автомобильных критиков "На кого похоже?"

range rover evoque сбоку вылитый
05 сентября 2015 в 22:18 #
Винни-Пух
Изображение

Изображение


Не похож он range rover evoque. На Jeep G.C. больше смахивает.
05 сентября 2015 в 22:27 #
CancerCar
nextnicetry писал(а):Начинаем конкурс автомобильных критиков "На кого похоже?"


Лучше устроить конкурс,кто назовёт лучшую ориентировочную цену завода изготовителя в $ ?
06 сентября 2015 в 12:14 #
Alexander.
J70 писал(а):Попса.

угу :( Однако, тенденция...

Отправлено спустя 50 минут 2 секунды:
Кстати, да...
BENTAYGA
The world is full of extraordinary places. Bentayga has been designed to take you to them.

Bentley's SUV takes the class to a new level. Imposing and capable, Bentayga has been conceived and crafted to open up a realm of luxury and performance previously unattainable in an SUV.


http://www.bentleymotors.com/en/models/bentayga.html
09 сентября 2015 в 20:22 #
Majesti©
17 сентября 2015 в 02:49 #
Starikoff
J70 писал(а):Попса.
Ждём кроссоверы от Астон Мартина и Роллс-Ройса.

Ну бентли уже анонсирован
21 сентября 2015 в 11:15 #
oioi
Катаю на таком некоторое время.
Сразу понравился больше, чем более богатый братан Velar.
(на берегу было наоборот)
Лучше на дороге стоит. Да и не такой... гейский что ли... :pipec:
Хотя вот салонная подсветка, которая меняется при смене режима езды, говорит об обратном. :cherep:

Особую озабоченность вызывает жопогрейка.
Запрятали.
Сначала нажимаешь кнопку. Физическую или виртуальную - не важно.
Открывается страничка с грелками. Там тычишь в планш, выбирая нужный режим.
Очень удобно. :cherep: Особенно в потоке, когда курдюк подгорел уже, и надо бы убавить.
18 января 2019 в 16:32 #
fenix107
oioi писал(а):Хотя вот салонная подсветка, которая меняется при смене режима езды, говорит об обратном.

На тошнотском какой цвет?
18 января 2019 в 18:48 #
oioi
fenix107, эко не включал.
На обычном синий. При чём такой настырный, что подсветка пассажирской двери отвлекает. Вижу. :pipec:
Дело привычки, конечно.
18 января 2019 в 19:31 #