Chevrolet отзывает 70 тысяч Chevrolet Aveo в России

Теги: Chevrolet Aveo


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1989    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.06.2022 Дешевые Chevrolet из Узбекистана покинули Россию

22.02.2022 Безвоздушные шины Michelin планируют устанавливать на Chevrolet Bolt нового поколения

07.01.2022 Представлен электрический пикап Chevrolet Silverado EV

28.10.2021 GM представила самый мощный Chevrolet Corvette за всю историю

25.08.2021 Новый Chevrolet Trailblazer доберется до России осенью

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ksenelove
и моя попала под компанию, по шлангу гура и личинки замка зажигания
06 октября 2015 в 15:36 #
Shurup_tmn
К слову, никогда не было машин с ГУРом, последние две с ЭУРом. Смысла не понимаю, зачем продолжают делать с ГУРом машины? Проблем с ЭУРом ни разу не было, рейка проще, никаких жидкостей, патрубков и так далее
06 октября 2015 в 15:48 #
Shurup_tmn, согласен, хоть никогда не было с ЭУРом...
06 октября 2015 в 15:54 #
ksenelove
Shurup_tmn, помню как то слышал про проблему с эуром у калины, отключалась и включалась самопроизвольно на скорости

http://www.yaplakal.com/forum11/topic584090.html
06 октября 2015 в 16:07 #
Да ну парни...мои ощущения что гур лучше...руль чувствуешь...а эур будто нож сквозь масла
06 октября 2015 в 16:34 #
Леха Топор
Интересно, а если меня уже сняли с гарантии? Я тоже могу приехать поменять шланг ГУРа? :oops:
06 октября 2015 в 16:40 #
ksenelove
Леха Топор, можешь! у меня тоже гарантии уже нет! но записали на сервис, скоро поеду
06 октября 2015 в 18:18 #
29
Такое грозное слово "отзывают". Как буд-то прилетят боевые вертолеты и унесут все эти шевролеты в жерло вулкана и уничтожат. :)
06 октября 2015 в 22:40 #
Неделю назад заехал на диагностику (загорелась лампочка ABC), когда забирал говорят поменяли по гарантии трубку гура была повреждена. А АВС так и не сделали, нет датчика в наличии, заказали в течении месяца привезут.
07 октября 2015 в 08:19 #
West2K
"Отзывают"- можно подумать что заберут авто и отдадут бало людям. Так бы и писали, что приглашают на сервисное обслуживание.
07 октября 2015 в 08:31 #
Леха Топор
kvv7205 писал(а):Неделю назад заехал на диагностику (загорелась лампочка ABC), когда забирал говорят поменяли по гарантии трубку гура была повреждена. А АВС так и не сделали, нет датчика в наличии, заказали в течении месяца привезут.

а движка нормально работает?

у меня сполгода назад такое было - лампочка АБС светит и движка дергается... оказалось свечи :pipec: а АБС горела, потому что на одном предохранителе завязаны.
07 октября 2015 в 11:15 #
serga-tyra
Леха Топор Машинка с гарантии слетела..ТО у ОД только первое делал...Дальше сам..Позвонил в Полюс ДМ....Заменят без проблем.
07 октября 2015 в 11:23 #
Леха Топор писал(а):
kvv7205 писал(а):Неделю назад заехал на диагностику (загорелась лампочка ABC), когда забирал говорят поменяли по гарантии трубку гура была повреждена. А АВС так и не сделали, нет датчика в наличии, заказали в течении месяца привезут.

а движка нормально работает?

у меня сполгода назад такое было - лампочка АБС светит и движка дергается... оказалось свечи :pipec: а АБС горела, потому что на одном предохранителе завязаны.



Движка норм. работает, ABC загорается когда задняя часть авто нагружена, а когда один ничего негорит

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 16 секунд:
Вот и приехал датчик ABS, записали на субботу
15 октября 2015 в 16:17 #