Задержан пьяный водитель, преследовавший скорую помощь


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2486    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Яблоко от яблони...
27 октября 2015 в 15:44 #
Deess
Нет слов одни эмоции, действительно яблоко от яблони ... :pipec:
27 октября 2015 в 15:48 #
West2K
Собака синяя :automat:
27 октября 2015 в 15:53 #
Pipon
AxelF писал(а):Яблоко от яблони...

точно, папу на нары, сынка на учет
27 октября 2015 в 16:05 #
скорПИОНчик
AxelF писал(а):Яблоко от яблони...
:-D Я бы сказал - от осинки не родятся апельсинки.К сынку пришли глюки, а следом белочка к папуле :smeh:
27 октября 2015 в 16:31 #
iuda72
Самое страшное,что такие быстро размножаются себе подобных,потом проблемы и геморой всему обЪществу :sad:
27 октября 2015 в 16:56 #
AxelF
Автоновости писал(а):На нетрезвом водителе был надет старый бушлат инспектора ДПС. В ГИБДД выясняют, откуда мужчина его взял.


Что выяснять то? Зять, брат, сват значит где то там работает.
27 октября 2015 в 17:05 #
Интересно мне одному жаль этого мужика...
27 октября 2015 в 19:19 #
364
Rakhim писал(а):Интересно мне одному жаль этого мужика...

А чего пьянь жалеть?
27 октября 2015 в 19:24 #
364, так ведь горе у него было. Если бы с моим малым, что случилось, а я был бы выпивши не знаю даже попал бы я в подобную ситуацию или нет. Хоть и наркоман сын жеж
27 октября 2015 в 19:32 #
Rakhim писал(а):Если бы с моим малым, что случилось, а я был бы выпивши не знаю даже попал бы я в подобную ситуацию или нет.

24 года - это малой?
27 октября 2015 в 19:35 #
364
Rakhim писал(а):364, так ведь горе у него было. Если бы с моим малым, что случилось, а я был бы выпивши не знаю даже попал бы я в подобную ситуацию или нет. Хоть и наркоман сын жеж

какое нах горе? :pipec:
не допитый стакан сивухи?
синька горе?
синькой никогда проблему не решить а только усугубить -нехер пьяному за руль лезть
а то что сын нарик -это другая проблема
смотреть надо было за сыном
27 октября 2015 в 19:43 #
wovan
не все тут однозначно
27 октября 2015 в 19:54 #
Перевозчик_72
Ну как бы неоднозначно не было, но лишенник-рецидивист, значит вероятность случайности стремится к нулю. А если набухался и тут такое, то адекватный человек поедет в скорой либо на такси либо со знакомыми... Понимаю, может шифер иногда снести, но чувствую тут не этот случай
27 октября 2015 в 22:00 #
Vitus_Bering
Мля как преподнесли: преследовал! Тип может просто ехал за скорой, там ведь
его великовозрастыйй балбес! Пьянка за рулем конечно зло, накажут согласно законодательству. Тема - фигня раздули из мухи слона.
27 октября 2015 в 22:22 #
364
Vitus_Bering писал(а):Тема - фигня
:yes:
27 октября 2015 в 22:39 #
///
27 октября 2015 в 22:54 #
364
BoloYeng писал(а):
Rakhim писал(а):364, так ведь горе у него было. Если бы с моим малым, что случилось, а я был бы выпивши не знаю даже попал бы я в подобную ситуацию или нет. Хоть и наркоман сын жеж


Всё верно, сын есть сын, твоя плоть, твоя кровь, хоть 10 лет, 20 хоть 50, какая разница.

ты опять всякую х... морозишь? :pipec:
27 октября 2015 в 22:57 #
364
BoloYeng писал(а):
Rakhim писал(а):364, так ведь горе у него было. Если бы с моим малым, что случилось, а я был бы выпивши не знаю даже попал бы я в подобную ситуацию или нет. Хоть и наркоман сын жеж


Всё верно, сын есть сын, твоя плоть, твоя кровь, хоть 10 лет, 20 хоть 50, какая разница.

это уже не сын а ОВОЩЬ
27 октября 2015 в 22:59 #
///
27 октября 2015 в 23:02 #
364
BoloYeng, опять ты несешь х....ю :pipec:
какой я тебе брат?
я сирота :yes:
27 октября 2015 в 23:07 #
КартонныйГерой
Как запарили из ГИБДД негативом эфир засорять... Хоть бы что-то позитивное написали. Тема алкашей уже так достала. Кого удивить хотите? Все и так знают: быдло бухало, бухает и будет бухать. Уголовка никого не остановит и высокие штрафы тоже. А лишняя писанина на эту тему позитива не несет. Кто ездит бухим такие топики не читает. А кто не ездит - смысл нам это говно читать?
28 октября 2015 в 00:49 #
Вот она. чрезвычайная ситуация. нетрезвый водитель сопроводил сына до больницы. сколько до этого было вылито воды? да я, случись что , сяду за руль выпивший... кол СЕБЕ в одно место вставьте, п..здоболы.
28 октября 2015 в 02:44 #
Holtoff
КартонныйГерой писал(а):Как запарили из ГИБДД негативом эфир засорять... Хоть бы что-то позитивное написали. Тема алкашей уже так достала. Кого удивить хотите?

Описанная в ситуации информация все же совсем не рядовая, не обыденная и достойна отдельного материала.
PS
Скрытый текст:
Как же ты запарил со своим нытьем в адрес ГИБДД по поводу и без форум засорять...


BoloYeng писал(а):
Rakhim писал(а):364, так ведь горе у него было. Если бы с моим малым, что случилось, а я был бы выпивши не знаю даже попал бы я в подобную ситуацию или нет. Хоть и наркоман сын жеж


Всё верно, сын есть сын, твоя плоть, твоя кровь, хоть 10 лет, 20 хоть 50, какая разница.

Разница в том, что вот эти гонки по городу за скорой - это просто пьяный понос, лжегеройство и лжезабота. Нормальный человек просто вызвал бы такси и спокойно приехал в больницу (в случае, если на момент отъезда Скорой оказался в НС, ну, бывает и такое). А если не в НС, то Скорая вообще разрешает сесть в машину родственникам. Вот, видимо, он теперь в спецприемнике. А "сыну жеж", возможно, как раз помощь нужна, проведать, еды не больничной принести. А папа в Винзилях. И виноваты, конечно, все кругом, кроме него самого.
28 октября 2015 в 05:32 #
dino
В детстве ездил в скорой в роли больного, а мать рядом сидела.
28 октября 2015 в 07:24 #
Tyumen_Men
dino писал(а):В детстве ездил в скорой в роли больного, а мать рядом сидела.

так и счас без проблем .....) видать не то состояние у родителя было! потому и не пустили его "ребенка" сопровождать
28 октября 2015 в 07:35 #
selfracer
Чушь какая-то.. "Преследовал" блин. Типа медики не знали кто это и зачем он за ними едет. Сделали из ерунды чуть ли не детектив. Еще бы ОМОН вызвали для захвата "преследователя" :pipec:
28 октября 2015 в 09:13 #
selfracer писал(а):Типа медики не знали кто это и зачем он за ними едет.

Как раз медики знакомы с такой ситуацией! Потом эти "родственнички" с ножами, топорами и прочим инструментом нападают на врачей. А что они противопоставить могут? Градусник?
selfracer писал(а): Еще бы ОМОН вызвали для захвата "преследователя" :pipec:

В некоторых случаях это не лишнее!
28 октября 2015 в 09:40 #
selfracer
Niari, насколько я понял из текста, мужик просто хотел в больничку попасть за сыном. Про то что быковал или буйствовал ни слова не написано. А так конечно всякое бывает
28 октября 2015 в 09:46 #
aleksss_555
Niari писал(а):
selfracer писал(а):Типа медики не знали кто это и зачем он за ними едет.

Как раз медики знакомы с такой ситуацией! Потом эти "родственнички" с ножами, топорами и прочим инструментом нападают на врачей. А что они противопоставить могут? Градусник?

в таких ситуациях сообщается в территориальный Отдел Полиции ----- Скорая помощь просит помощь ,
выезжает наряд и на месте решают куда доставить буйного неадеквата, если требуется мед помощь то сопровождают в мед.учреждение , если показаний к госпитализации нет , то неадеквата забирают в ОП

в этой же ситуации , выпивший отец ехал за сыном наркоманом потому что его не пустили в машину скорой, всё банально и просто , а медики лишь сообщили что за скорой едет пьяный водитель , которого ГИБДД приняла и наказала,
я так понимаю имеет место быть игра слов с двойным значением ,
ибо ехал следом значит преследовал ,
и догонял обгонял подрезал вынуждал остановиться не давал проехать то есть преследовал а скорая пыталась уйти от преследования , значит тоже преследовал ,
обычные пиарские ходы чтобы из сообщения сделать сенсацию
Скрытый текст:
помнится мне новость , Комары перевернули автомобиль , хотя рулём крутанул водитель которые испугался комаров и завалил машину , но ведь название звучит , как будто комары поднатужились толпой и перевернули тачку,
28 октября 2015 в 10:55 #
aleksss_555, действительно. Как только журналисты не из вращаются, чтобы кликабельность поднять. Вот и верь их статьям после этого.
28 октября 2015 в 11:16 #