23 ноября в связи с прокладкой коммуникаций временно будет ограничено движение на участке улицы Федюнинского от улицы Пермякова до поворота на ТЭЦ-2, с 9.00 до 20.00 часов утра.
ГИБДД призывает автомобилистов выбирать маршрут через другие автомагистрали: автодорогу Тюмень-Омск, ул.Широтную.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
часливого дня!
В воскресенье то не могли это сделать?
Тюмень - Ишим и далее
По Ялуторовскому тракту видимо.
долго спят!
На полчаса на один день задержится движение из Войновки, Восточного и Суходолья.
Говорить про "весь город" некорректно, как минимум.
в обе стороныы?
уважаемый, читать научитесь, или считать, с 09 утра до 20 вечера, где тут вы полчаса увидели, или вы думаете межгород по данной трассе не ездит?
Но где тут весь город?
Некому тебе ответить, все в пробках стоят, не добрались еще до компов. А так недавно оттуда вырвался, засада полная. Народ был не проинформирован, все лезут на объездную с микрорайонов чтобы в центр попасть. Все официальные выезды на объездную закрыты, многие пытаются "народными" тропами выскочить, некоторые там и остаются по самые зеркала в сугробе )). Короче веселуха.
Отправлено спустя 47 секунд:
значит попёрли большегрузы на Республику? Или нет?
ты уж так то не фантазируй)))
,
И потом эти самые умные вклиниваются в общий поток, тормозя его, чтобы только свой задний бампер не подставить под камеру, наплевав на всех?
Это как?
Дороговато нынче:) Да и карму себе портить...
прикольно..
по теме: в обоих направлениях закрыто?
мля вот как так? написано же с 9-00 перекрывается. нахрена раньше перекрывать?
Тоже интересует открыли или нет. Кто знает??
То есть 50 минут занял объезд в час пик. С учетом резких изменений погоды, я был прав. Шах и мат, паникеры.
Весь город не встал.
Камера возле ангожемента и у церкви. У ангожемента можно объехать возле Ковчега, у церкви можно за автобусом пристроится, или вклиниться во второй ряд