Lada Vesta: «Лада» – то, что надо

Теги: Lada Vesta Лада Веста


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: ТюменьАвтоВАЗ на Чекистов, 31

  3552    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
что со звуком вы на Фильмоскоп снимали что ле :lol2:
09 декабря 2015 в 20:42 #
О, блин. Новая тема для обсиралова?
09 декабря 2015 в 21:06 #
nemetz
Быстро реагируют)) Только три часа назад проводили Дромовскую Весту)) , КАР у надо не ударить лицом)) Вот только массовый тест драйв собрать пока никак .. не тот размах..
09 декабря 2015 в 21:25 #
Для нас это прорыв :up:

Отправлено спустя 48 секунд:
Радует что прошла весь путь от концепта то серийного производства, дальше должно лучше быть
09 декабря 2015 в 21:30 #
Lada Vesta: «Лада» – то, что надо-Но не надо ее на робате.
09 декабря 2015 в 21:51 #
nemetz
VL101 писал(а):Lada Vesta: «Лада» – то, что надо-Но не надо ее на робате.
Эта трансмиссия действительно тупая... И адаптация- не более чем сказка. Затягивает переключения в авторежиме более чем 2 секунды, в эту паузу связи с колесами по ощущениям вообще нет, при активной езде, это вообще нонсенс. Не успел попробовать, снимать ногу с педали газа, может быть в этом случае переключения были бы быстрее, но, как на акпп, ездить на ней невозможно. Первая затянута донельзя, вобщем нефонтан...
А вообще- впечатление положительное, это уже не Таз, в том виде, в котором привыкли его видеть и ощущать.
09 декабря 2015 в 21:58 #
nemetz, Да где были роботы в трансмиссии-везде проблемы.Коробка зарекомендовала себя неслучшей стороны.
09 декабря 2015 в 22:08 #
Majesti©
Во время съёмки пробегала собака мимо :)
Изображение
10 декабря 2015 в 00:24 #
И что? Обязательно новую тему создавать ? viewtopic.php?p=2379572#p2379572 эта чем не устроила?
10 декабря 2015 в 08:04 #
BacarDi
По ходу надо мне весту...зато в ней и блютус, и просмотр изображений, и навигатор, и запаска :pipec: :lol2: :lol2: :lol2:
10 декабря 2015 в 08:17 #
fenix107
Автоновости писал(а):на руле не нашлось места кнопке переключения станций/музыкальных треков

Это что за мульти-сруль такой? :pipec:
10 декабря 2015 в 08:45 #
BlackDJ
Шильдик LADA можно было и побольше сделать раза в 4.
10 декабря 2015 в 11:37 #
_aleksey_
мне кажется с надписью ЛАДА на крышке багажника реально переборщили...
и мне не понятно до сих пор что за моторы на них стоят...
10 декабря 2015 в 13:19 #
megan
BacarDi писал(а):По ходу надо мне весту...зато в ней и блютус, и просмотр изображений, и навигатор, и запаска :pipec: :lol2: :lol2: :lol2:

говорят, что за дополнительную плату ещё и брызговики ставят...
10 декабря 2015 в 13:30 #
BacarDi
megan, :up: точно надо менять...у меня ещё брызговиков нет :pipec:
10 декабря 2015 в 14:40 #
364
Китайцы показали альтернативу «Ладе Веста»

Скрытый текст:
Один из самых доступных седанов на китайском рынке перенес пластическую операцию, что позволит ему продержаться на конвейере ещё год-полтора

Китайцы показали альтернативу «Ладе Веста»

Выпускающийся с 2007 года седан Geely MK8, носящий в Китае название Geely SC6, стоит от 45900 до 62900 юаней, или 7140 — 9800 долларов. Несмотря на то, что машина уже морально устарела, спрос, благодаря демократичному ценнику, на неё остается стабильным. Тем не менее, китайцы решили немного освежить облик машины.

Седан получил новую переднюю и заднюю оптику, передний бампер со светодиодным дневным светом и немного измененный задний бампер. Попутно машине поменяли эмблему, и теперь на радиаторной решетке Geely MK8 красуется эмблема от более престижного суббренда Emgrand. Ещё меньше изменений в салоне, как и под капотом, где по-прежнему остается старый бензиновый полуторалитровый двигатель мощностью 94 л.с. (128 Н∙м) с которым агрегатируется пятиступенчатая механическая КПП. В Китае так же продается версия со 102-сильным двигателем и древней четырехступенчатой автоматической КПП.

До России обновленный Geely MK8 доберется не ранее весны-лета следующего года и заменит дорестайлинговый седан, который пока можно купить за 375 000 рублей. Как и в Китае, в России Geely MK8 так же остается одним из самых бюджетных автомобилей. Если данный уровень цен в нашей стране сохранится, то автомобиль сможет быть одной из альтернатив для Lada Vesta. Напомним, российский седан предлагается в РФ по цене от 514 000 рублей. Кстати, новый флагман АвтоВАЗа уже побывал у нас на тесте.Изображение
10 декабря 2015 в 17:21 #
Перевозчик
Мне интересно, есть кто нибудь, кто купил б/у китайца?
10 декабря 2015 в 21:29 #
Хватит гнобить весту, у них хоть что то получилось на проклятом месте