Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Тюменские автоинспекторы помогли пассажирам сломавшегося автобуса из Казахстана




Тюменские автоинспекторы помогли пассажирам сломавшегося автобуса из Казахстана


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1887    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
молодцы! :up:
21 января 2016 в 11:14 #
serga-tyra
А у них другие варианты были?
21 января 2016 в 11:16 #
Vitus_Bering
Давайте будем петь дифирамбы полицаям, которые всего лишь нормально отработали смену! Форс мажора никакого, героизма тоже! Обычная ситуация! Автоновости, чего писать вообще не о чем? Завтра напишете: дворник убирал снег во дворе, давайте дадим ему медаль! Зима же на улице -10! Героизм мля!
21 января 2016 в 12:36 #
Годрик
"Давайте будем петь дифирамбы полицаям, которые всего лишь нормально отработали смену! Форс мажора никакого, героизма тоже! Обычная ситуация! Автоновости, чего писать вообще не о чем? Завтра напишете: дворник убирал снег во дворе, давайте дадим ему медаль! Зима же на улице -10! Героизм мля!"
А давайте будем! Я за, ребята молодцы, ответственно отнеслись к работе, так, как должен относиться любой в их должности. Такие новости должны быть - пусть другие знают, как надо поступать, пусть люди знают, что в рядах ГИБДД служат хорошие ребята. Будь я в этом автобусе - обязательно бы написал официальную благодарность.
21 января 2016 в 14:48 #
J70
Vitus_Bering писал(а):Обычная ситуация! Автоновости, чего писать вообще не о чем?

Пусть пишут.
Покуда некоторые поднимают шум на ровном месте от того, что ДПСники малёха отдохнули в авто с откинутыми спинками, то и такие новости публиковать тоже нужно (по крайней мере на чисто автомобильном портале), для баланса, так сказать.
21 января 2016 в 15:29 #
AxelF
Вообще то это их работа а написано так как будто геройский подвиг совершили.
21 января 2016 в 15:32 #
Григорьич
AxelF писал(а):это их работа

У них где-то в должностной инструкции зафиксировано,что они должны обеспечивать доставку пассажиров и буксировку сломавшейся техники?
21 января 2016 в 15:40 #
Хм...не думал , что Швецов Александр такой добрый...у меня к нему не лучшее настроение...хвала ему
21 января 2016 в 16:01 #
KolemBass
давид1986, зря ты - хороший он дядька ))
21 января 2016 в 16:16 #
KolemBass, может быть. Дай то Бог. Но к нему и ещё одному у меня никогда не будет хорошее отношение
21 января 2016 в 16:19 #
Нафанаил
Ух ты... старые знакомые))) они меня 5,5 лет на лишение отправляли (слава богу отбился) :cherep: а так парни молодцы! В их обязанности действительно не входит ловить попутный автобус для доставки на автовокзал, ну и все остальное то же не совсем в их должностных инструкциях
21 января 2016 в 17:14 #
давид1986, видать согрешил перед ними как то не ;) :)

А по теме не дай бог встать где ни будь на трассе пусть и в -10 ночью или под утро. Замерзли бы все или еще что. Народу просто повезло, что патруль проезжал. В наше время сколько по трассам езжу много случаев было замерзали люди и ни кто не помогал.

Как то с Екб шел на Старексе пустой без пассажиров так же в пять утра за Богдановичем сломался автобус. Ладно что есть рация и предупредили дальнобои. Забрал 8 человек. И на легковых пока ко мне грузились останавливались с рациями к ним по два три человека грузили. До Талицы народ ехал весь там и высадил в центре. А пока ехал не одного экипажа не встретил. А по разговору пассажиров звонили везде и 112 тоже.
21 января 2016 в 17:16 #
Pavel8672rus, херня эта 112. Под новосибом встал почти -40. Культурно меня нах..послали в этом 112
21 января 2016 в 18:54 #
давид1986, меня тоже посылали. В этом 112. Убивать будут с их 112 не чего не получится и ни кто не приедет. Инфу они ни кому не передают. Уже проверенно. Не давно же было мужичка убили в какой то области еще тема тут была. Тоже звонил в 112 и не помогло. Ответ у них один звонить по короткому номеру своего города.
21 января 2016 в 19:12 #
Молодцы ребята
21 января 2016 в 19:36 #
Shell72
По людски всё. Так и должно быть. Молодцы, не дали людям замерзнуть.
21 января 2016 в 19:43 #