Subaru WRX STI после рестайлинга подорожала на 1,65 миллиона


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1574    64

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
С таким ценником даже "успешные люди" не смогут себе такое позволить :cherep:
10 марта 2016 в 21:21 #
AVaLAnche
Новый Audi Q7 в базе стоит 3 630 000 :eek: 431-сильная BMW M3 стоит 3 950 000, BMW M2 новейшая с "роботом" тянет на 3 982 000 да и Porsche Macan S в базе "всего" 3 993 000 рублей :pipec: В Subaru упоротые какие-то товарищи за цены отвечают...
10 марта 2016 в 21:22 #
4eburashkA
Да вообще пофигу, на проездной надо бабло найти.
10 марта 2016 в 21:37 #
gridmax
Даром не нужна такая машина
10 марта 2016 в 21:42 #
jd777
4 ляма за эту табуретку? 8-O Куда мир катится :pipec:
10 марта 2016 в 21:43 #
air007
все что они тут "понапихали" в спорт-кар, который берется именно из за слова СПОРТ, нахрен тут не надо это первое, а второе, все эти доп опции в лучшем случае 300-400 стоят, если на других авто глянуть
10 марта 2016 в 21:53 #
AxelF
Если не видно разницы зачем платить больше?

Изображение

Изображение
10 марта 2016 в 22:01 #
WANTED
почитал уже сегодня об этом на драйве,удивился и забыл.
BMW M3 стоит дешевле
разница в цене с конкурентам под полтора миллиона.
10 марта 2016 в 22:20 #
RS
AxelF писал(а):Если не видно разницы зачем платить больше?

Изображение

Изображение

Слоган не верный. Правильно - если не видно разницы купи очки! :smeh:
11 марта 2016 в 00:36 #
Starikoff
Я конечно сам владелец субару и являюсь поклонником бренда, но 4 ляма за WRX STI - это явный перебор. Там просто нечему столько стоить.
11 марта 2016 в 07:10 #
А все твердят что Lada Vesta дорогая :lol2:
11 марта 2016 в 08:10 #
погранец
В России КРИЗИС :cherep:
11 марта 2016 в 08:40 #
proektant
ценник огонь - 4ляма, куда катится мир :-D это самый дорогой субарик? на сайте субару цен нету почемуто!
11 марта 2016 в 08:41 #
pesec
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон. Но истинные ценители знают цену "настоящему полному приводу Субару" И девочки от них в восторге!
Изображение
Изображение
11 марта 2016 в 09:33 #
Motoblock
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон

:lol2: :lol2: :pipec:

Ну не будем разгонять здесь тему мобильных телефонов
11 марта 2016 в 09:35 #
leniz_yalalov
4eburashkA писал(а):Да вообще пофигу, на проездной надо бабло найти.

:up: :-D В точку
11 марта 2016 в 09:45 #
atmicandr
знал что спортивное авто такое дорогое, но не настолько же... За такую цену в авто должны установлены ВСЕ! примочки, которые позволяют данной марке принимать участие в ралли, а иначе это просто неадекватизм
11 марта 2016 в 09:50 #
MyOST
Да ладно, проблема же не в цене рублевой, по доллару то всего 56 тысяч. Я конечно не спорю, в субару довольно упоротые по ценам, но первичная проблема не в них, в конкретном случае :yes:

pesec писал(а):Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон.

почему? - вон гляньте сколько успешных владельцев айпонов пытаются загасить кредит за него в связи с потерей работы :pipec:

pesec писал(а): И девочки от них в восторге!

аргумент конечно, самое главное на определенную возрастную аудиторию :lol2:
11 марта 2016 в 09:51 #
atmicandr
MyOST писал(а):аргумент конечно, самое главное на определенную возрастную аудиторию
18-34
11 марта 2016 в 09:54 #
jd777
pesec писал(а):Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон. Но истинные ценители знают цену "настоящему полному приводу Субару" И девочки от них в восторге!
Изображение
Изображение

Судя по фото, обычные ПТУ-шницы. Они и от приоры заниженой будут в восторге :lol2:
11 марта 2016 в 10:44 #
tyumenec1971
pesec писал(а): И девочки были

девочками они в садике :lol2:

Автоновости писал(а):Рекомендованная розничная стоимость автомобиля - 3 999 900 рублей.

ну и зачем он нужен :pipec:
11 марта 2016 в 10:49 #
atmicandr
tyumenec1971 писал(а):ну и зачем он нужен

да один хрен кто-то да купит. Сынке на ДР пакатаца с ветерком
11 марта 2016 в 10:54 #
AxelF
11 марта 2016 в 10:58 #
MsSherlocK
даже старая цена была высокой за эти японские жигули с намеком на спорт
11 марта 2016 в 11:04 #
погранец
pesec писал(а):Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон. Но истинные ценители знают цену "настоящему полному приводу Субару" И девочки от них в восторге!
Изображение
Изображение

Да им пофиг от чего восторгаться
Изображение :lol2: :lol2: :lol2:
11 марта 2016 в 11:16 #
29
pesec,
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон.

Это вы сейчас высказались как не успешный владелец Айфона, который не может себе позволить Vertu. :lol2:
11 марта 2016 в 11:24 #
weisman
MyOST писал(а):
pesec писал(а): И девочки от них в восторге!

аргумент конечно, самое главное на определенную возрастную аудиторию :lol2:

А вы видели другую возрастную группу за рулем СТИ, едущего боком на дачу???? :lol2:
11 марта 2016 в 11:26 #
air007
29 писал(а):pesec,
Это вы всё рассуждаете как не успешные владельцы андроидов, которые не могут себе позволить айфон.

Это вы сейчас высказались как не успешный владелец Айфона, который не может себе позволить Vertu. :lol2:



Между прочим верту на андроиде... хотел бы я быть таких же "не успешным" владельцем андроида xDD

А про фанатизм от машины и тд, бред это все, кто ценитель марки и "знает что от нее хочет", тот никогда не купить себе wrx sti, у таких людей как правило есть специалисты, которые связываются с заводами и заказывают индивидуальные запчасти, а потом все это собирается и настраивается (ну или прямиком на заводе по спец заказу), а кто покупает wrx sti это люди, которые любят мощность, спорт и тд, но в рамках погонять для души, не более
11 марта 2016 в 13:18 #
Lacetti200
Дилер тебе ещё отдельно коврики впарит, сигу с а/з (чтобы в прогретый спорткар садиться и сразу валить), дефлекторы окон, брызговики, зимнюю резю, мухобойку и т.п. Итого 4 999 900 отдашь :-D

А по теме: BMW M3/4 можно взять, а это уже совершенно другой уровень :up:
11 марта 2016 в 13:36 #
RS
Vertu говно, субару за 4 мульта тоже :smeh:
11 марта 2016 в 14:19 #
MyOST
RS, ты не понимаешь ничего, понты дороже денег!

P.S. да гавно.
11 марта 2016 в 14:58 #
AxelF
Subaru (Скуби, Суба, Суби, Субару, Сцубару, Зубару, Субара, Зубара, Субарик, Субубу) — марка автомобилей, выпускаемых японским концерном Fuji Heavy Industries. Показательный пример хорошего маркетинга при скромных исходных данных. Огромное сборище хорошо распиаренных мифов. Примечательна армией адептов, страдающих структурными изменениями головного мозга и высоким градусом неадеквата. Воплощение в жизнь взаимоисключающих параграфов: попытка сделать общедоступный автомобиль с не самым дешёвым/неприхотливым двигателем под капотом.

С одной стороны, типичный субарист является частным случаем стритрейсера, однако сам считает себя на порядок (а то и не на один) профессиональнее всех этих «сракеров». Ездит, как правило, на Импрезе, но турбо-Форестер или турбо-Легаси среди них распространены не сильно меньше.
С другой — по всем признакам это сектант: боготворит Субару (кстати, «Субару» они всегда любят произносить с трепетным придыханием) и все, что связано с маркой. Любую критику в адрес божества воспринимает как личное оскорбление и тут же пытается огнем и мечом искоренить ересь. Друг-друга считают не иначе как братьями и готовы дружно помочь (редко) или хотя бы посочувствовать (всегда) проблемам брата.
Типичный субарист постоянно стремится вылить на окружающих тонны информации: как круто звучит движок на его Форестере; как он вчера чуть не убрался в повороте на трассе на скорости 100500 км/ч и лишь Благословенный Полный Привод (произносится с трепетным придыханием) удержал его на дороге; как он приделал «ноздрю» на капот, покрасил диски в золотистый цвет, понаклеил шильдиков, воткнул прямоток — и теперь его суба «ну чиcта врыкс!». На не вполне справедливые замечания, что в Импрезе — тесно, Лесник — кирпич кирпичом, парусит и вздрагивает при разъезде с каждой встречной фурой, а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.
11 марта 2016 в 15:01 #
atmicandr
AxelF, :cherep: :cherep: :up: :up: да, Субару эт тоже религия.
11 марта 2016 в 15:04 #
DAD
AxelF, Завидуй молча :cherep:
11 марта 2016 в 15:08 #
MsSherlocK
DAD писал(а):AxelF, Завидуй молча :cherep:

они молча не могут :cherep:
11 марта 2016 в 15:31 #
AxelF Сам то на какой машине ездишь?
11 марта 2016 в 15:39 #
AxelF
Капитан_Улитка, на японской.
11 марта 2016 в 15:47 #
BlackDJ
Узкоглазые офонарели совсем. 4 ляма за это????
Я лучше Порш куплю за эти деньги. Хоть нормальная балалайка будет.
11 марта 2016 в 16:19 #
29
air007, я это знаю! Поэтому и написал)

Отправлено спустя 49 секунд:
RS, Vertu это офигенный телефон. Вы просто поверьте)
11 марта 2016 в 16:27 #
air007, я на своем субаре езжу боком на дачу. Хватит может стереотипами жить.
11 марта 2016 в 17:28 #
air007
Rakhim,

неужели субари до такой степени испортились, что прямо не могут ездить? xD

ps шутка =) субари норм машины, честно гря сам бы не отказался от второго авто такого, только заряженного, но 4 ляма за фары, которые сами с ближнего на дальний переключаются, это уже бред =) 2.5 ну 3 хрен с ним, адекватный ценник имхо =)

Отправлено спустя 58 секунд:
29,


верту норм телефон, тока зарядка стоит как айфон =)
11 марта 2016 в 17:34 #
RS
29 писал(а):air007, я это знаю! Поэтому и написал)

Отправлено спустя 49 секунд:
RS, Vertu это офигенный телефон. Вы просто поверьте)

Мне не надо верить, он у меня есть, лежит на полке лет пять, ибо носить тяжеленный монохромный кирпич ради понтов, как то не айс :cherep:

З.Ы. Про андроид даже слушать не хочу :smeh:
11 марта 2016 в 19:08 #
proektant
чему тут удивляться, курсы валют никто не отменял, производитель себе в убыток не будет работать!
11 марта 2016 в 19:19 #
29
RS, кому что. У меня его вес наоборот вызывает только положительные эмоции, как и ощущение металла в руках.))
11 марта 2016 в 19:23 #
atmicandr
MsSherlocK писал(а):даже старая цена была высокой за эти японские жигули с намеком на спорт

всегда полагал, что японские жигули это сузуки...
11 марта 2016 в 21:54 #
alexlag87
jd777, твои одногруппницы? :smeh:
11 марта 2016 в 23:34 #
PaYAlnik
4 ляма за этот %censored%воз? Не за спеку, не за тайпРА какой-нибудь? Наркоманы.
12 марта 2016 в 14:10 #
PaYAlnik, примеры какие то привел не здравые. Где ты тайп р видел в эти деньги? И чем топор лучше стихи?
12 марта 2016 в 18:21 #
дело не в производителе, а в курсе доллара., ввозных пошлин в евро. все просто и патриотично для вас русскех :smeh:
12 марта 2016 в 18:36 #
air007
RS,

тоже самое, сдох зарядник, узнал цену, плюнул, купил яблоко, а его теперь на сноуборде или снегоходе использую, тк цельный кусок металла, точно нихрена не станет =)
12 марта 2016 в 21:25 #
Vitus_Bering
AxelF писал(а):а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.


Если уточнить, субару выиграла чемпионат в далеком уже 2003. И всего титулов было 5! После чего пришел француз на "сраном" ситроене, после чего субару уже не выигрывала! Субаристы! Срочно пересаживайтесь на ситроены и будет вам счастье!!!
12 марта 2016 в 23:10 #
RS
Vitus_Bering писал(а):
AxelF писал(а):а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.


Если уточнить, субару выиграла чемпионат в далеком уже 2003. И всего титулов было 5! После чего пришел француз на "сраном" ситроене, после чего субару уже не выигрывала! Субаристы! Срочно пересаживайтесь на ситроены и будет вам счастье!!!

Фишка в том что Себ то выигрывал на ситроёне, а ситроён не догадался продавать тачки с полным приводом и турбо мотором хотябы отдаленно напоминающие такие на которых мчали в раллях, а япошки догадались :smeh: группу N даже не обсуждаем, ситры таких тачек вобще не производят
13 марта 2016 в 17:30 #
RS, а зачем типо гонко на дороге :???:
13 марта 2016 в 17:33 #
Vitus_Bering
RS писал(а): а ситроён не догадался продавать тачки с полным приводом и турбо мотором

Может не посчитали нужным? VAG тоже не продает....
13 марта 2016 в 18:37 #
nemo
RS писал(а):ситроён не догадался продавать тачки с полным приводом и турбо мотором хотябы отдаленно напоминающие такие на которых мчали в раллях

Почему не продают... Можно купить, или в аренду взять для соревнований.
http://www.rally4sale.com/rallycrosscars/183/, http://racemarket.ru/tehnika/avtosport/rallikross/sportivnyj-avtomobil-dlya-ralli-krossa-volkswagen_41993
13 марта 2016 в 18:58 #
Starikoff
Vitus_Bering писал(а):VAG тоже не продает....

http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf-gti.html
13 марта 2016 в 19:00 #
atmicandr
ну вы ваще обурели субару с французиками сравнивать 8-O 8-O
13 марта 2016 в 19:09 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а):ну вы ваще обурели субару с французиками сравнивать 8-O 8-O


малыш, учи историю, и не груби старшим! Субару далеко не самая титулованная марка в WRC!
13 марта 2016 в 19:19 #
atmicandr
Да мне вообще ни субару, ни французы не нравятся. Мне нравятся те, которые ранее постоянно в ралли светились- лансеры, причём именно в старом дизайне кузова, а не те, которые сейчас ляпают
13 марта 2016 в 19:43 #
Vitus_Bering
atmicandr писал(а):Мне нравятся те, которые ранее постоянно в ралли светились- лансеры, причём именно в старом дизайне кузова, а не те, которые сейчас ляпают


малыш, повторюсь, учи историю! У эво 1 кубок конструкторов и 4 чемпионата в личном зачете(в этом они сильно обязаны Томи Мякинену) Т.е. результаты еще скромней чем у импрезы!
13 марта 2016 в 20:25 #
RS
STI крутая тачка, но не за 4 лимона

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
cfyz писал(а):RS, а зачем типо гонко на дороге :???:

Сможешь себе позволить, поимешь :roll:

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
nemo писал(а):

Читаем внимательнее и вникаем в контекст

Посмотрел бы я на владельца за рулем этого гольфа забирающего тещу с дачи, а на STI это без проблем можно сделать
13 марта 2016 в 21:23 #
RS, за эти деньги лучше порш кайен как писали