Renault Kaptur: из России – в мир!

Теги: Renault Kaptur Рено Каптюр


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4400    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А какой ценник-то у него будет?
01 апреля 2016 в 21:22 #
alexlag87
voin3985, конский 100 %...
01 апреля 2016 в 21:50 #
Evgeniy72rus
А чего бы обновлённую шниву такую не нарисовать ?! :???:
02 апреля 2016 в 04:05 #
megan
voin3985 писал(а):А какой ценник-то у него будет?

вариантов много:
Renault DUSTER от 579 000 руб.
Renault Kaptur от 700 000 до 1 000 000 ????
Renault KOLEOS от 1 299 000 руб.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Renault Captur цена базовой комплектации Life 16 300 € во Франции, т.е. 1 245 753,58 руб. 8-O
02 апреля 2016 в 05:45 #
Majesti©
Стали известный характеристики двигателей в РФ:

Новый полноприводный кроссовер Renault Kaptur поступит в продажу в России с двумя бензиновыми моторами. Базовая версия автомобиля комплектуется 1,6-литровым агрегатом с отдачей 114 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с механической пятиступенчатой коробкой передач и системой переднего привода. Также машину можно будет приобрести с 2,0-литровым двигателем. Мощность мотора составляет 143 лошадиные силы. Двигатель работает совместно c четырехступенчатым "автоматом". Для такой версии кроссовера предлагается система полного привода.
23 мая 2016 в 21:44 #
Majesti© писал(а):Стали известный характеристики двигателей в РФ:

Новый полноприводный кроссовер Renault Kaptur поступит в продажу в России с двумя бензиновыми моторами. Базовая версия автомобиля комплектуется 1,6-литровым агрегатом с отдачей 114 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с механической пятиступенчатой коробкой передач и системой переднего привода. Также машину можно будет приобрести с 2,0-литровым двигателем. Мощность мотора составляет 143 лошадиные силы. Двигатель работает совместно c четырехступенчатым "автоматом". Для такой версии кроссовера предлагается система полного привода.


Двигатели и коробки, похоже, как у Duster.
23 мая 2016 в 21:52 #
lol-85
Официальная презентация новинки в Тюмени состоится 25 июня, в субботу, с 13 до 15 часов в дилерском центре Рено Автоград по адресу: Тюмень, Республики, 268.
На мероприятии вас ждет развлекательная программа, банкет, конкурсы, розыгрыш, подарки от официального дилера Рено Автоград и от партнеров мероприятия.
16 июня 2016 в 11:44 #
AxelF