Тюменцы помогают ГИБДД задерживать пьяных водителей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1652    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Отлично, меньше синяков.
23 мая 2016 в 16:14 #
Majesti©
Видео:
23 мая 2016 в 16:59 #
стукачами тюменцы подрабатывают
23 мая 2016 в 17:08 #
fenix107
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают

Лучше б он тебя сбил в пьяном угаре :yes:
23 мая 2016 в 17:11 #
Motoblock
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают


:pipec: Вы серьезно?
23 мая 2016 в 17:18 #
bombato писал(а):bombato, стукачами тюменцы подрабатывают

Один из синеботов???
23 мая 2016 в 17:27 #
Я не пьющий, но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.
23 мая 2016 в 17:30 #
Morello
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают

ответственные граждане, а не стукачи
23 мая 2016 в 17:32 #
J70
bombato писал(а):стукачами тюменцы подрабатывают

В своём уме? За пьянку за рулём не то что "стучать", но и вообще валить надо без суда и следствия.
23 мая 2016 в 17:53 #
Я и не ждал тут понимания :)
23 мая 2016 в 18:01 #
bombato, толсто троллишь :)

ЗЫ а ты почему в интернете сидишь - на последний звонок не пошел штоль? :smeh:
23 мая 2016 в 18:09 #
USA, ты меня и по нашгороду знаешь так то ;)
23 мая 2016 в 18:21 #
megan
USA писал(а):... на последний звонок не пошел штоль? :smeh:

его одноклассники не пригласили, вот он здесь и отрывается...

Отправлено спустя 40 секунд:
bombato писал(а):...но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.


ну и ...
23 мая 2016 в 19:28 #
Беркут4044
бомбатто это ж тот чувак, который с каждым годом все злее и ненавистнее :cherep: :cherep: :cherep: Шо вы от него хотели?
23 мая 2016 в 19:38 #
А куда звонить, чтобы движущихся по встречке на Московских дачах наказали? Вчера в пробке стоял, 29 машин насчитал.
А кому звонить, чтобы наказывали обочечников на пересечении Объездная-Барнаульская? По правой полосе в бочину летят тем, кто поворачивает по правилам.

Это конечно хорошо, что задержали, но и других нарушителей привлекать надо, а то гибдд только и видно, что на сплошных проверках и "рыбных местах".
23 мая 2016 в 20:41 #
364
да пора уже синяков прямо у авто мочить
23 мая 2016 в 20:53 #
Григорьич
364 писал(а):да пора уже синяков прямо у авто мочить

Я только "За!"
Ублюдок по дворам носится,где и бабки с клюшками гуляют,и детишки на великах. и дорогие чьемуто сердцу коты и собачушки бегают
Неоднократно сидевшая скотина это даже и в ум не примет -ему пофиг!
Грязь человечья! :evil:
23 мая 2016 в 21:04 #
Balsing, еще один жалобщик, выбор каждого стоять как лох или ехать. я вот на жиге ганяю, показатель удачной поездки за день - вентилятор охлаждения ни разу не включился, наваливаю везде и всегда, что нагреться не успевает :yes:
23 мая 2016 в 21:54 #
m3ss3r
bombato писал(а):Я не пьющий, но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.

и ДАЖЕ фары не включаешь! помним-помним... бэтмен! ужас летящий на крыльях Жиги :lol2:
23 мая 2016 в 23:25 #
Перевозчик_72
m3ss3r,
m3ss3r писал(а):
bombato писал(а):Я не пьющий, но ездящий как считаю нужным, а не как считают менты и прочие законодрочеры.

и ДАЖЕ фары не включаешь! помним-помним... бэтмен! ужас летящий на крыльях Жиги :lol2:

НИКОГДА не включающий! :lol2: и "все злее и ненавистнее" с каждым годом, боюсь представить что лет через 5будет, халк? :-D
bombato писал(а):Balsing, еще один жалобщик, выбор каждого стоять как лох или ехать. я вот на жиге ганяю, показатель удачной поездки за день - вентилятор охлаждения ни разу не включился, наваливаю везде и всегда, что нагреться не успевает :yes:

Красаучик, че тут скажешь :-D "злым и ненавистным" "наваливать на жиги" ещё и "дерзко без света" это что с чем то :lol2: только аккуратнее, мамка узнает-заругает :-D открою тайну, 50%не помают что ты наваливаешь, а вторые 50 нетподозревають, что могут учавствовать "в состязании" :cherep: .
Ps. Единственное нарушение мимо которого не должен проходить НИ ОДИН нормальный человек!
23 мая 2016 в 23:59 #
bombato писал(а):bombato, Balsing, еще один жалобщик, выбор каждого стоять как лох или ехать. я вот на жиге ганяю, показатель удачной поездки за день - вентилятор охлаждения ни разу не включился, наваливаю везде и всегда, что нагреться не успевает :yes:

Какой то тупой вброс , в чём прикол ???
Тебе сколько лет ???
24 мая 2016 в 00:05 #
fenix107
bombato писал(а):наваливаю везде и всегда

Как ты в голову-то себе навалить умудрился? :cherep:
24 мая 2016 в 07:57 #
0,69 это фигня))))))
25 мая 2016 в 11:43 #
JONAN
Отлично сработано! Одним синяком на дорогах будет меньше. Правда что-то подсказывает, что он за руль опять залезет, т.к.
Автоновости писал(а):Как выяснилось, и 30-летний водитель и 23-летний пассажир «Жигулей», собственник автомобиля, ранее уже лишались права управления транспортом за пьяную езду.

Не терплю пьяных за рулем и некоторых даже удавалось задержать :up:
25 мая 2016 в 12:30 #