Движение будет ограничено по участку проезда Заречный, в районе домов №№14 и 33, с 31 мая по 30 июня (ориентировочно), в связи с проведением аварийно-восстановительных работ. ГИБДД рекомендует водителям планировать маршрут движения с учетом ограничений.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
хоть бы толком написали что будут там делать...
Подозреваю, что увеличится нагрузка на светофор в третьем Заречном. Все будут через дворы объезжать, особенно, поначалу.
Почему на 2 мес, один получается. И то пишут что возможно раньше сделают, на нашем городе все подробно расписано..... "перекрытие проезжей части потребовалось в связи с ремонтно-восстановительными работами на сетях водоснабжения. 30 мая в этом районе произошла скрытая утечка, оставившая без воды дома микрорайона «Европейский»."
Подробнее *.ru
Если ошибка не в числе, а в месяце, то именно два месяца.