Трагическое ДТП на трассе Тюмень-Омск: «Ниссан Патрол» и фура «Скания»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  6880    46

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KolemBass
Прочитал и охренел... Иванова не знал, а вот Подобрий хороший был мужик...
Надо же как...
:flower: :flower:
16 июля 2016 в 23:43 #
Chevynivavod
От ниссан ничего не осталось, пробка 15 км была(( жаль всех((
17 июля 2016 в 00:10 #
omer
Надеюсь, итоги расследования опубликуют в этой теме. Интересно знать про колесо, как почему.
17 июля 2016 в 00:14 #
ALEXX_72
omer писал(а):Надеюсь, итоги расследования опубликуют в этой теме. Интересно знать про колесо, как почему.

каике итоги расследования ???
Колесо отвалилось потому что отвалилось, че за бред....
На шинке не прикрутили или когда сам менял болты не протянул вот и все расследование.
Смерть на ровном месте, новость никролог, людей жаль.
17 июля 2016 в 00:22 #
tyumenec1971
:flower: :flower:
17 июля 2016 в 00:23 #
omer
ALEXX_72, Я про это и говорю. Выяснить болты открутились или нет, он их прикручивал или нет. Может реально в шинке не докрутили. А ты считаешь что все, что было то было, виновных нет? Чувствуется Россия в твоем высказывании... :down:
Колесо просто так не отсоединяется от машины, это факт. И я считаю, нужно выяснять причины
17 июля 2016 в 00:38 #
Очень жаль.мои соболезнования
17 июля 2016 в 00:43 #
Mauzer
ДТП каждый день случаются. И каждый день кто-то гибнет. Нужна отдельная тема для данного ДТП? Погибли великие люди? Прескорбно, но не более.
17 июля 2016 в 02:56 #
salomat
Mauzer, да ладно, не ворчи в воскресное утро. Хмуро за окном, но ты возрадуйся и такой погоде, мог быть ливень с грозой, по предсказаниям синоптиков. Если тема не актуальна, быстро уйдет из топа, а потом вообще затеряется.
Да, соболезную....
17 июля 2016 в 08:22 #
uisgeb
Дорога не прощает развиздяйства
17 июля 2016 в 08:33 #
уважаемый
ALEXX_72 писал(а):Колесо отвалилось потому что отвалилось, че за бред....

Бред походу ты городишь :pipec: Колесо отвалилось по причине, что его кто-то не дотянул или наоборот открутил. Не помешало бы это выяснить.
17 июля 2016 в 08:46 #
MYTO
Очень жаль((( видать киномонтаж был совсем недавно.
17 июля 2016 в 08:47 #
Rustam9801
:flower: :flower: :flower:
17 июля 2016 в 09:34 #
vitalik89
с 10 сек
17 июля 2016 в 09:42 #
теперь конечно не к месту, но колесо всегда делает так тук-тук-тук, когда еще полуоткрученное начинает перекатываться отверстиями по болтам
17 июля 2016 в 09:43 #
Laniar
Вы про водителя прочитали? 42ЛЕТНЯЯ... Женщина за рулем, причем тут не докрутила колесо.... Мне видеться умышленное убийство.
17 июля 2016 в 09:49 #
megan
KWT писал(а): колесо всегда делает так тук-тук-тук

У нас к сожалению большенство водителей не знают, а соответствено и не реагируют на бам-бам-бам, тут какой то тук-тук...
17 июля 2016 в 10:52 #
"Скания" сила, "Ниссан" могила. :oops:
17 июля 2016 в 11:39 #
Колеса отваливаются не только от неприкрученных болтов. Мертвый ступичный может или даже шаровая опора. На повороте раз на жигулях из за шаровой колесо потеряли. В итоге на крыше в кювете только в себя пришли.
17 июля 2016 в 14:56 #
salomat
17 июля 2016 в 15:16 #
Holtoff
Знал и того, и другого, вот как, блин, у "Ниссана" - да отвалилось колесо.. А что не дверь, не капот? Идиотизм...
17 июля 2016 в 15:53 #
BlackDJ


не оно?
17 июля 2016 в 17:03 #
tyumenec1971
BlackDJ писал(а):

не оно?

да
17 июля 2016 в 17:08 #
Evgeniy72rus
неужели дтп вчера произошло, а сегодня его уже в подборку запилили ???
17 июля 2016 в 17:48 #
SLEZA
Laniar писал(а):Вы про водителя прочитали? 42ЛЕТНЯЯ... Женщина за рулем, причем тут не докрутила колесо.... Мне видеться умышленное убийство.

:pipec: :pipec: :pipec:
Каждому отмерено свое время, дышать ..... Земля пухом людям :flower: :flower:
17 июля 2016 в 18:34 #
Deess
Соболезную :flower: :flower:
17 июля 2016 в 18:38 #
megan писал(а):У нас к сожалению большинство водителей не знают, а соответственно и не реагируют на бам-бам-бам, тут какой то тук-тук...

Ну если мозги есть у водилы, а уши золотом не завешаны, должен понять, что что-то не то, коль стучит что-то (где-то) в машине. Еще на 10-ке ездил, так же появился "интересный " стук. Ладно хоть шёл в городе, и на 60км/ч. Остановился, попинал по колесам, а это один болт крепления колеса выкрутился и бился под колпаком. Конечно, на трассе, да под 120-140км/ч могли и не услышать. Но как все 4 болта выкрутились - ? Может спецы пояснят.
17 июля 2016 в 19:09 #
на патроле 5 гаек с прес шайбами,они имеют свойство самозатяжки
17 июля 2016 в 19:23 #
Подобрия знал лично. Хороший человек был!
Соболезную!
Этот патрол в обьявлениях висит на продаже на дроме.
17 июля 2016 в 19:32 #
Dimitriy
Упокой Господи душу усопшего раба Божия Валерия.

Ну, Александру Владимировичу того же самого, хоть и не очень отношения когда-то заладились...
17 июля 2016 в 21:25 #
Lally
Земля пухом.
Полсекунды - и нет людей.
17 июля 2016 в 22:46 #
Как жаль, люди гибнут каждый день, а выводы полицаи так и не делают, нужно предупредить аварии а не деньги собирать.
17 июля 2016 в 23:01 #
tyumenec1971
serg76 писал(а): а выводы полицаи так и не делают,

а при чём тут полицаи? :pipec:
они ,что ли виноваты,что кто-то гайки не докрутил или синяк который обожрался барматухи и прилетел в кого-то
или кто-то решил пальцем в носу поковырять.
думай что пишешь :pipec:
другим надо за рулём головой а не другим местом думать
17 июля 2016 в 23:07 #
Ты наверно полицай, своих защищаешь
17 июля 2016 в 23:11 #
black013
tyumenec1971 писал(а):что кто-то гайки не докрутил

а откуда инфа про недозарученные гайки?

пс:
читая периодически про качество дорожного полотна на данной трассе, вполне вероятно, что незадолго до трагедии "поймали" колдобину
17 июля 2016 в 23:13 #
tyumenec1971
black013 писал(а):а откуда инфа про недозарученные гайки?

это всего лишь моё предположение

Отправлено спустя 42 секунды:
serg76 писал(а):Ты наверно полицай, своих защищаешь

нет не полицай.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
black013 писал(а):"поймали" колдобину

и при этом отломилась ступица или срезало все гайки -болты
17 июля 2016 в 23:21 #
RS
Какие нахер гайки, эксперты диванные.... Вы ступицу уже рассматривали после аварии? :pipec:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Holtoff писал(а):Знал и того, и другого, вот как, блин, у "Ниссана" - да отвалилось колесо.. А что не дверь, не капот? Идиотизм...

А что у ниссана не может ничего ломаться? Этот ниссан старше лошади буденного, и неизвестно как и какими запчастями обслуживался...
Изза чего угодно может колесо отлететь со ступицей, от заклинившего ступичного до езды на ручнике
17 июля 2016 в 23:58 #
tyumenec1971
RS, это ты видать эксперт туалетный в каждой теме умничаешь :pipec:
докажи от чего колесо отвалилось раз ты такой умник
18 июля 2016 в 06:25 #
igorAvensis
При открутившихся слегка гаек оно брякает на не большой скорости, а при наборе скорости на более высокую колесо с ослабленными гайками перестаёт брякать. А вот потом , когда наступает момент "Ч"- срезаются диском уже "слизанные" шпильки, и....((((
18 июля 2016 в 06:44 #
Volodya
igorAvensis писал(а):igorAvensis, При открутившихся слегка гаек оно брякает на не большой скорости, а при наборе скорости на более высокую колесо с ослабленными гайками перестаёт брякать. А вот потом , когда наступает момент "Ч"- срезаются диском уже "слизанные" шпильки, и....((((

Звездежь все это... знакомый терял на трассе колесо: сначала услышал характерный бряк, потом увидел, как его обгоняет заднее левое колесо. Скорость, по его словам была около 120 км/ч. Благо машину удержал, по попращался с тормозами, т.к. расхреначил барабан. Шпильки остались целыми...
П.с. земля пухом погибшим...
18 июля 2016 в 08:21 #
Амакан
Жэсть!
Без видео водилу "Скании" вероятно сделали бы крайним. Бывших милиционеров не бывает.
18 июля 2016 в 09:16 #
автовладелица
Амакан писал(а):Жэсть!
Без видео водилу "Скании" вероятно сделали бы крайним. Бывших милиционеров не бывает.

почему крайним ? он в своей полосе ехал.. :eek:
18 июля 2016 в 09:17 #
Holtoff
18 июля 2016 в 14:02 #
RS
tyumenec1971, зачем мне тебе чтото доказывать, я тебя на бую вертел, вот расследуют компетентные органы проишествие и все что надо докажут
19 июля 2016 в 18:03 #
serg76, я право, тоже не понял, причем тут полицейские?
19 июля 2016 в 18:46 #
tyumenec1971
RS писал(а): я тебя на бую вертел

взаимно -расходник :smeh: