Олег Иванович понесет уголовную ответственность за повторную пьяную езду


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1180    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Автоновости писал(а):Тюменец Олег Иванович

это чё, национальная тюменская звизда, что аж по имени-отчеству? :cherep: :cherep:
25 августа 2016 в 15:33 #
Тэм
Его фамилия слишком известна, чтобы ее называть :lol2: :lol2:
25 августа 2016 в 15:50 #
извините за офф, но не могу сдержаться: "аффтар жжот!" :lol2: :up:
25 августа 2016 в 15:51 #
frostoff
Кто такой этот Олег Иванович?
25 августа 2016 в 16:00 #
Renatt
frostoff писал(а):Кто такой этот Олег Иванович?

Это тот, чью фамилию нельзя произносить вслух :-D
25 августа 2016 в 16:03 #
Ну раз такое попадалово у Олега Ивановича, готов волгу за 3 тр выпупить + на опохмел пиво 2 литра)
Либо, чтоб бизнес план осуществился - www.raceexpress.ru - на эвакуаторе ее на металлолом...
25 августа 2016 в 16:19 #
uisgeb
Почему к Степану было такое не уважение? Почему без отчества.
Теперь мы всю синеву Тюмени должны знать по имени отчетству?
25 августа 2016 в 16:37 #
ASShabanov
Фууу слава богу долги мне все отдал :)
25 августа 2016 в 16:43 #
tyumenec1971
frostoff писал(а):Кто такой этот Олег Иванович?

очередной синяк
25 августа 2016 в 17:17 #
13th_warrior
Вот она Россия во всей красе, никому нас не понять!
Золотые слова, Олег Иванович:
Автоновости писал(а):Узнав об уголовной ответственности за повторное нетрезвое вождение, ранее судимый Олег Иванович не сильно расстроился: «А чо, придется в тюрьму садиться? Сядем, чо, посидим».    А вот перспектива уплаты штрафа от 200 до 300-т тысяч, в отличие от возможного лишения свободы,  Олега Ивановича реально расстроила.
25 августа 2016 в 17:38 #
Вот новость так новость! Каждый день таких уважаемых по несколько штук ловят. Почему нет новостей о том, что Михал Михалычу за ремень штраф нарисовали, а Тимофею Матвеичу за проезд стоп-линии? :eek:
25 августа 2016 в 18:22 #
oioi
Олег Иваныч уиноват. :-D

Автоновости писал(а):ранее судимый Олег Иванович не сильно расстроился: «А чо, придется в тюрьму садиться? Сядем, чо, посидим».    А вот перспектива уплаты штрафа от 200 до 300-т тысяч, в отличие от возможного лишения свободы,  Олега Ивановича реально расстроила.

Я уже как-то писал, что подобных господ бесполезно в клетку швырять. Им нужно выписывать хорошие штрафы. Не 200-300к. А 2-3кк например. Пусть трудятся на воле, хоть всю жизнь.
25 августа 2016 в 19:50 #
uisgeb
oioi, трудиться и ездит пьяным? изолировать от общества - третий раз на 5 лет и так по возрастающей
25 августа 2016 в 21:06 #
oioi
uisgeb, Какой толк от него на зоне? Мало зеков? Кто их кормит? мы и кормим. А потом они откидываются и пальцы гнут, какие они жизь повидавшие.
На зоне должны быть те, кто этого реально заслуживает. Убийцы, насильники, крупные воры и т.д.

Да, есть вероятность, что он может стать ещё одним бухарём в дтп с трупами.
Но ведь можно чего-нибудь придумать на этот счёт. Не каждый из них рвётся давить в педаль.
gps-маяк на ногу и пусть себе работает и отдыхает. Органы всегда будут знать где он и с какой скоростью. И в сизо на 14 дней за проступки отсылать.
Идёт пешком - 2-5км/ч.
сел за руль - 30км/ч+, позвонили "чё делаешь?" если ответ не похож на "автобус/такси/кореш везёт" -=>> выслали карету на перехват. Отобрали тачку, оштрафовали, кинули в сизо.
25 августа 2016 в 21:38 #
Проще как при Иосифе Виссарионовиче сделать - всех зэков привлекать к очень тяжёлому, но общественно-полезному труду. А то сейчас их отсидкой не испугать - сиди, жри, спи, книжки читай, с корешами общайся. Кайло в руки - и на Колыму, железную дорогу достраивать.
26 августа 2016 в 08:14 #
что уж там мелочиться, давай как при Гитлере - на абажуры сразу.
зачем из крайности в крайность. тут вам и лишение свободы, и штраф.
26 августа 2016 в 08:33 #
oioi, дельно. Содержание зека - 30 тыр в месяц. инфа Тюменская
26 августа 2016 в 09:10 #
selfracer
Ну вот, по своему бизнес плану теперь 100 шт таких Волг перегонит, и как раз хватит на штраф :cherep:
26 августа 2016 в 09:29 #
uisgeb
oioi писал(а):uisgeb, Какой толк от него на зоне?

изоляция от общества, пока не стал "убийцей на нексии"
oioi писал(а):сел за руль - 30км/ч+, позвонили "чё делаешь?" если ответ не похож на "автобус/такси/кореш везёт" -=>> выслали карету на перехват

сам-то веришь в "карету на перехват". браслеты реймеровские?
26 августа 2016 в 09:39 #
oioi
uisgeb, Дак я и в текущие методы не верю совершенно.
26 августа 2016 в 09:46 #
Тэм

Код: Выделить всё

Тюменец Олег Иванович один из тех...
Дык все таки его фамилия Тюменец?
26 августа 2016 в 13:46 #
RM2
Тэм писал(а):

Код: Выделить всё

Тюменец Олег Иванович один из тех...
Дык все таки его фамилия Тюменец?

разгадал :up:
Теперь тебя надо убить чтоб не разглашал.
26 августа 2016 в 13:55 #