Продажи новых автомобилей в Тюменской области сократились на 14%


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  988    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Rolf_76
И это только начало падения авторынка, дальше будет еще хуже :yes: Реальные доходы населения продолжают сокращаться....
21 сентября 2016 в 21:20 #
Soder
Удивительно,что новые авто вообще кто-то покупает
21 сентября 2016 в 21:25 #
пару лет еще на старой поезжу потом всяко надо новую брать хоть гранту но новую :)
21 сентября 2016 в 22:42 #
Григорьич
Rolf_76 писал(а):это только начало падения авторынка, дальше будет еще хуже

А может ЛУЧШЕ?
На дорогах,по крайней мере?
Перестанут покупать машины по принципу "А вот у Надьки есть машина.а я что.хуже?".
Кому нужна машина.как необходимость--купят!
Но и относиться к ней бережливее будут,а,значит,осторожнее себя вести на дороге.
Не об этом ли мы мечтаем? ;)
21 сентября 2016 в 22:51 #
infern0
Григорьич писал(а):
Не об этом ли мы мечтаем? ;)

я другую закономерность вижу
будут больше покупать в кредит ибо денег нет
кредитные застрахованы по каско
когда машина в каско ее не жалко
такие машины колотят намного чаще
беспредела на дорогах будет больше
21 сентября 2016 в 22:59 #
Григорьич
infern0 писал(а):будут больше покупать в кредит ибо денег нет

А кредит отдавать ведь тоже деньги нужны?А как пишут
Rolf_76 писал(а): Реальные доходы населения продолжают сокращаться.

Каско не уменьшает выплаты!
21 сентября 2016 в 23:04 #
Soder писал(а):Soder, Удивительно,что новые авто вообще кто-то покупает
Удивительно, что отчественный автопром кто-то покупает