В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли пять человек


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5733    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
tyumenec1971
это трасса смерти а не Тюмень – Ханты-Мансийск :pipec:
15 октября 2016 в 15:52 #
:mad: Проезжал там сегодня, как раз МЧС приехали. Машинка красное и белое, видимо, не усачтвовала в ДТП.
15 октября 2016 в 16:16 #
MajorSancheZ
Фото ДТП
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
15 октября 2016 в 18:53 #
автовладелица
блин...вот почему так несправедливо в жизни....
опять пострадали совершенно невиноватые люди..
уже писалось не раз о том, что разделительная полоса и прочие разделительные барьеры спасли бы людей, едущих по встречной от таких летунов...
15 октября 2016 в 19:04 #
По всей трассе не поставишь отбойники
15 октября 2016 в 19:39 #
Evgeniy72rus
Ларгус вообще надо либо снять с производства, либо подвергнуть глобальной доработке в плане безопасности. Каждое ДТП для его пассажиров является фатальным.
Это современный автомобиль, а повреждения при ДТП как старая советская классика.
15 октября 2016 в 19:41 #
weisman
Evgeniy72rus писал(а):Ларгус вообще надо либо снять с производства, либо подвергнуть глобальной доработке в плане безопасности. Каждое ДТП для его пассажиров является фатальным.

да весь тазопром такой :down:
15 октября 2016 в 19:43 #
uisgeb
tyumenec1971 писал(а):это трасса смерти а не Тюмень – Ханты-Мансийск :pipec:

это можно написать практически про все федеральные и региональные трассы. хотя все же знают, что дело не в трассах, а в самоуверенности и раззвиздяйстве
15 октября 2016 в 19:50 #
Evgeniy72rus
weisman, я вот тоже об этом думаю.

Государство налогом и страховкой давит автовладельцев, привязывая их к лошадиным силам, гос пошлиной на ввоз, и другими множественными способами принуждает, что бы граждане покупали новый ВАЗ, вместо подержанной иномарки.
Одна только Путинская калина чего стоила!
А мы так часто слышим фразу "Водитель ВАЗа погиб". Неужели не пора уже задуматься ?! А может одним из основных составляющих для автовладельца это его безопасность?! А не потдержка государства и отечественного производителя!!!
А простого человека понятно, прижмут финансово, он и смотрит в первую очередь на финансовую составляющую покупки и эксплуатации авто. С надеждой, что с ним ничего не случиться.

НЕДАВНЕЕ ДТП НА ОДЕССКОЙ....
Уверен если бы ехали эти женщины не на калине, а на подержанной япошке, они бы остались обе живы!!! Ну полежали бы месяц -два в больнице, и жили бы дальше счастливо !!!

А сколько уже жизней унесло и унесёт в будущем, отношение Государства к свей продукции ??!!!! Гореть инженерам автоваза в аду !!!! :evil:
15 октября 2016 в 20:01 #
uat
Вообще-то у ларгуса от автоваза только шильдик. На самом деле это Дачия, ну или теперь Рено. Ругайте Румынию и Францию тогда уж.
15 октября 2016 в 20:11 #
Илья96029
Evgeniy72rus писал(а):что бы граждане покупали новый ВАЗ, вместо подержанной иномарки

и что мешает гражданам покупать подержанные иномарки? За 400 с лишним есть что выбрать
15 октября 2016 в 20:17 #
omer
Интересно, есть ли на сегодняшний день реальные фото лобового с Вестой? Изменилось ли хоть что-то?
15 октября 2016 в 22:50 #
omer,
omer писал(а):Интересно, есть ли на сегодняшний день реальные фото лобового с Вестой? Изменилось ли хоть что-то?

Как бы вот: http://pikabu.ru/story/vesta_vs_gazel_v ... ii_4288726
15 октября 2016 в 23:09 #
oioi
omer, 64кмч с перекрытием
15 октября 2016 в 23:09 #
Подозреваю, что дело не столько в Ларгусе , сколько в силе удара. Думаю в любой машине эквивалентного класса всем пришлось бы несладко.
15 октября 2016 в 23:15 #
скорПИОНчик
автовладелица писал(а):блин...вот почему так несправедливо в жизни....
опять пострадали совершенно невиноватые люди..
уже писалось не раз о том, что разделительная полоса и прочие разделительные барьеры спасли бы людей, едущих по встречной от таких летунов...

:pipec: :pipec: И как вы себе представляете разделительные бордюры на дороге с 1 полосой в каждую сторону?
15 октября 2016 в 23:36 #
oioi
скорПИОНчик писал(а):

Ну как... выстроились соплёй из Тюмени и поехали до Хантов. :smeh: Никто никого не обгоняет. Некуда.
15 октября 2016 в 23:40 #
скорПИОНчик
oioi писал(а):Ну как... выстроились соплёй из Тюмени и поехали до Хантов. :smeh: Никто никого не обгоняет. Некуда.

Может тогда лучше на оленях? Даже если столкнутся лоб в лоб - максимум рога поотшибают :eek:
16 октября 2016 в 00:12 #
скорПИОНчик, эта женщина тут для потехи не обращай внимания!
Как не вижу фото с дтп при участии 5 или 7ки они сминаются одинаково всегда!!!
16 октября 2016 в 01:16 #
Shurup_tmn
Шамиль82, хоть в чем-то стабильность :(
16 октября 2016 в 01:52 #
скорПИОНчик, эта женщина тут для потехи не обращай внимания!
:up:
16 октября 2016 в 01:53 #
romario323
не уверен - не обгоняй!!!!!!!! :up:
старая водительская пословица :yes:

пенсионеры и студенты обычно это постоянно забывают.
16 октября 2016 в 15:51 #
Shell72
Единственный пенсионер были пассажиром, водителю ВАЗа было 42. К чему эти обобщения?
16 октября 2016 в 16:35 #
KDAC_ZXJN
Вообще-то у ларгуса от автоваза только шильдик. На самом деле это Дачия, ну или теперь Рено. Ругайте Румынию и Францию тогда уж.

АвтоВАЗ полюбому железо сделал тоньше, взять настоящие Дачии и Рено, они будут крепче.
16 октября 2016 в 18:28 #
oioi
Shell72 писал(а):Единственный пенсионер были пассажиром, водителю ВАЗа было 42. К чему эти обобщения?

Как к чему? Попытаться возвысить свою социально-возрастную группу, принизив другие.
KDAC_ZXJN писал(а):Вообще-то у ларгуса от автоваза только шильдик. На самом деле это Дачия, ну или теперь Рено. Ругайте Румынию и Францию тогда уж.

8-O А я думал, что этот хурмавоз мутировал из гранты. А оно вона как. :roll:
16 октября 2016 в 19:49 #
megan
oioi писал(а):А я думал, что этот хурмавоз мутировал из гранты.

это Dacia Logan MCV 2006 года, гранты тогда и в проекте не было :-D
16 октября 2016 в 21:40 #
oioi
megan, оке! Из Калины мутировал, знач! Или из 12шки там, например.
А тут бац и француз..
16 октября 2016 в 21:50 #
megan
oioi писал(а):А тут бац и француз..

француз, но для развивающихся стран, который по безопасности проигрывает всем своим одноклассникам :oops: