Volkswagen обновил Golf седьмого поколения

Теги: volkswagen golf


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1626    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

12.10.2021 476 автомобилей Volkswagen Touareg отзывают из-за несоответствующих гаек

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Вот сколько всякого внешне немецкого посмотрел, а так ничего красивее гольфа и астры так и не видел... Может смотрел плохо... Чёрт его знает :???: :roll:
12 ноября 2016 в 22:18 #
AVaLAnche
atmicandr писал(а):ничего красивее гольфа и астры так и не видел...

Нормальный разброс! 8-O Весь такой геометрически-правильный Golf и изящная Astra ;) Хотя, к слову, мне предыдущая Astra очень нравится особенно в кузовах трёхдверный хэтчбек и универсал, а Golf вот именно нынешний, обновлённый больше предыдущих по душе :roll:
12 ноября 2016 в 22:42 #
oioi
atmicandr писал(а):Вот сколько всякого внешне немецкого посмотрел, а так ничего красивее гольфа и астры так и не видел... Может смотрел плохо... Чёрт его знает :???: :roll:

Речь исключительно о табуретка-классе?
12 ноября 2016 в 22:46 #
гольф дорогущая табуретка, пофиг на него.
12 ноября 2016 в 22:54 #
atmicandr
oioi, что это за класс? Это ты так хетчи зовёшь? Ну тогда да, так как седаны мне не нравятся вообще.
12 ноября 2016 в 22:55 #
Ramil44
AVaLAnche, изящная астра? :eek: Обмылок с колесами как у паркетника :cherep:
12 ноября 2016 в 22:56 #
oioi
atmicandr писал(а):oioi, что это за класс? Это ты так хетчи зовёшь? Ну тогда да, так как седаны мне не нравятся вообще.

Да просто есть s coupe :roll: почти табуретка. Хоть и 5 метров.

А ваще почему только немцы? Вона есть вольво v40 или финик q30.
13 ноября 2016 в 00:57 #
atmicandr
oioi писал(а):или финик q30

это уж слишком круто. :up: :up: Финики эт ваще просто супер!
13 ноября 2016 в 08:52 #
Интересно, какая цена будет по сравнению с новым Тигуаном. Гольф только в Германии производят, а Тигуан в Калуге.
13 ноября 2016 в 13:40 #
Езжу на испанском гольфе . Один позитиффффффффффф. :razz:
13 ноября 2016 в 19:19 #
КАЗАХСТАН
Как то меркнет это,рядом со 106 -то сильным датсуном
13 ноября 2016 в 19:22 #
AVaLAnche
Ramil44 писал(а):Обмылок с колесами как у паркетника

У нас с вами разное понятие красивых автомобилей ;)
13 ноября 2016 в 19:54 #
симпатичный, но скучный, Астра К мне больше нравится.
13 ноября 2016 в 21:03 #
project72, а чего у нас тогда жопель убежал ? Вот кто скучный. Даже за Б/у жопелями не часто то и бегают .
13 ноября 2016 в 22:12 #
oioi
Максим7272, убежал, потому что слишком много в городе развелось стиляг на жёлтых и красных астрах гтc. Все в таких же пёстрых курточках/пальтишках, в очёчках цветных, чехольчики под цвет :-D
Не зря же ниссал на жука нассал. Слишком много стиляг!
13 ноября 2016 в 22:22 #
Hameleon писал(а):Похоже гольфов нам больше не видать
https://www.drive2.ru/c/456018050647327201/

ох уж этот ЭРА-Глонасс.
15 ноября 2016 в 11:01 #
Hameleon, При такой цене спрос на гольф будет крайне небольшим, видимо поэтому и не стали разрабатывать эру глонасс под гольф, хотя странно, пассат на той же платформе сделан и у него, видимо, с этим проблем нет.
15 ноября 2016 в 11:53 #
BlackBaller
Всевидящее око "эра-глонасс" уже следит за тобой.
Пора готовиться к тому чтобы отключать эту систему, которая, наверняка, будет глючить!
18 ноября 2016 в 17:51 #