Alfa Romeo выпустила первый в своей истории кроссовер Stelvio

Теги: alfaromeo stelvio


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1243    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.01.2020 Alfa Romeo Giulia может получить мощную версию GTA

07.03.2019 Alfa Romeo представила маленький кроссовер Tonale

15.10.2018 СМИ рассекретили информацию о новом кроссовере Alfa Romeo Castello

07.12.2017 Объявлены финалисты конкурса Car of the Year-2018

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
8-O Красивый аппарат получился! Особенно диски :up:
17 ноября 2016 в 13:03 #
oioi
Длина новой Альфы равна 468 см, высота — 165, ширина — 216 см

А ещё она 3,9сек до 97км/ч :roll: (с V6)
Бешенная табуретка.

И жутко широкая. Хз как на трассе зимней разъезжаться :-D
17 ноября 2016 в 13:06 #
Ramil44
Альфа? Петя Korzh здесь?
Изображение
17 ноября 2016 в 13:15 #
Majesti©
Ramil44, ждем Петю :-D
А так, мне нравится. Умеют итальянцы стильные авто делать :yes:
17 ноября 2016 в 13:30 #
Ramil44
AVaLAnche писал(а):8-O Красивый аппарат получился! Особенно диски :up:
Сзади в три четверти вообще шикарный вид, обладатели этой машины наверно так и будут парковать, к окну офиса, к окнам развлекательного центра :D
17 ноября 2016 в 13:39 #
SOPAP
с боку на финика похож)) или кайена)
17 ноября 2016 в 13:42 #
oioi
SOPAP, :-D По стопам Maserati Levante
17 ноября 2016 в 13:45 #
atmicandr
ОООчень красивая тачка :up: Если чисто внешне поставить рядом Ауди КУ и Мазду ЦХ, то у этой внешность такая, что их затмит нафих! :up: :up: :up:
17 ноября 2016 в 14:01 #
Дедужко
Изображение

Отправлено спустя 43 секунды:
на любителя дизайн
17 ноября 2016 в 14:11 #
Vitus_Bering
Дед, эт ты новый Прадо выложил?
17 ноября 2016 в 17:15 #
AVaLAnche
Ramil44 писал(а):Сзади в три четверти вообще шикарный вид

Есть такое, но диски - просто огонь!!!
17 ноября 2016 в 17:41 #
Shell72
Красивое авто, но действительно, широкое, почти как автобс ПАЗ :eek:
17 ноября 2016 в 18:31 #
Змейка
дел
17 ноября 2016 в 18:41 #
oioi
Змейка, пожёвывая бурито :smoke:
17 ноября 2016 в 18:48 #
z_ima
Vitus_Bering писал(а):Дед, эт ты новый Прадо выложил?

:lol2: :lol2: :lol2:
17 ноября 2016 в 19:58 #
KorzH
Отличная машина, продаваться будет офигенно. Если разбогатею то и Джулию и его куплю.
17 ноября 2016 в 22:43 #
oioi
KorzH, они ещё более недоступные чем мазеры.
У Мазеров по крайней мере все кошерные модели в мск представлены.
С Альфой же ваще днище. Даже в мск есть только Giulietta, MiTo, да 4C

Даже если бы Джулия была, прикинь, какой это гемор гарантию блюсти.
Или на тягач каждый год или путешестовать в центр.

Кароч, это хорошо нужно разбогатеть, что бы не париться переплачивать по 40-50% от стоимости авто )))
Частный ввоз, постановка на учёт. Болт на гарантию и т.д.
17 ноября 2016 в 22:52 #
AVaLAnche
KorzH писал(а):Если разбогатею

Тут вопрос не в богатстве ;)
17 ноября 2016 в 23:03 #
KorzH
AVaLAnche писал(а):
KorzH писал(а):Если разбогатею

Тут вопрос не в богатстве ;)

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
z_ima писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Дед, эт ты новый Прадо выложил?

:lol2: :lol2: :lol2:

Да ладно вам над дедушкой смеяться!
Зато надежно!

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
oioi писал(а):KorzH, они ещё более недоступные чем мазеры.
Частный ввоз, постановка на учёт. Болт на гарантию и т.д.

Дилерская сеть AR в россииесть. И продается сейчас джульетта и митяй. 4С очень редко и под заказ - нишевой автомобиль. Джулию в 17 году не ждут, сказали. Со стелвио могут и рискнуть. Ближайший оф. дилер по альфам к нам - Пермь. Автограду дилерство вернуть, если будет спрос - вообще ничего не стоит.
Короче говоря- все не так плохо, я считаю. В конце концов - свежие трехлетки сюда онозначно будут тащить :-D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
AVaLAnche писал(а):
Ramil44 писал(а):Сзади в три четверти вообще шикарный вид

Есть такое, но диски - просто огонь!!!


Диски те же самые, что и на Giulia QV. Они опциональные. В стандарте будет, конечно, что-то другое, но у AR всегда диски красивые были. Не припомню откровенно неудачных или даже посредственных дисков. Штамповок вроде вообще нет...
18 ноября 2016 в 09:32 #
Ухарь-Бухарь
Поди так же ломаться будет как и все альфа ромео
18 ноября 2016 в 09:42 #
KorzH
Ухарь-Бухарь, если за машиной следить и обслуживать как следует - не ломается, за редким исключением.
18 ноября 2016 в 10:40 #
Изображение
не, ну если так лежать под тачкой в кайф, то базара нет, тогда и шоршень вазовский надежный аппаратат :smeh: