Пьяные братья на Форде скрылись с места ДТП и снесли газораздаточный узел


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  4050    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Drdiesel
Изображение
26 ноября 2016 в 14:45 #
energetik-2009-2009
Так это мои соседи!! :???:
26 ноября 2016 в 14:49 #
zizer4
:lol2:
Изображение
26 ноября 2016 в 14:51 #
rentmn
Изображение

Похож на этого актера.
26 ноября 2016 в 15:11 #
Shell72
Жалко Форда :eek:
26 ноября 2016 в 15:31 #
staryi
rentmn писал(а):Похож на этого актера.

Он тоже вроде "не пьет"!
Автоновости писал(а):«Выпил, а кто не пил?».
26 ноября 2016 в 15:32 #
Попали поди мужички на восстановление газового узла.
26 ноября 2016 в 15:34 #
bambila
Перегнали в утиль .
26 ноября 2016 в 15:47 #
tyumenec1971
два дебила -это силаИзображение
26 ноября 2016 в 16:00 #
щас газовики конкретно нагнут бедолаг :smeh:
26 ноября 2016 в 16:05 #
СМак
ЕКХ писал(а):щас газовики конкретно нагнут бедолаг

И это им ещё повезло. Если бы стояли морозы недельной давности - их бы местное население нагнуло, там много у кого газовое отопление.
Скрытый текст:
ЕКХ, ты в слове дебилы сделал 5 ошибок
26 ноября 2016 в 22:24 #
KorzH
Я один, кто не знает, что такое датцу?
27 ноября 2016 в 21:22 #
Беркут4044
KorzH писал(а):Я один, кто не знает, что такое датцу?

Датцун наверное, аналог нашей аки, матиза или гетца.
27 ноября 2016 в 21:30 #
fleshpult
KorzH писал(а):Я один, кто не знает, что такое датцу?


Это же "Автоновости" У них нет программ которые проверяют орфографию, так что сами добавляйте приставки, корни, суффиксы и окончания. Это как у нас на "Цымлянском" "рыбки" позвонили и сообщили об утонувшем рыбаке :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
27 ноября 2016 в 22:08 #
energetik-2009-2009, Скажи им, что не хорошие дяди.
27 ноября 2016 в 22:14 #
Столько лет, ума нет
28 ноября 2016 в 09:03 #
Holtoff
Беркут4044 писал(а):Датцун наверное, аналог нашей аки, матиза или гетца.

Скрытый текст:
На этих словах моя Ока приподнялась на колесиках и раздулась от важности. :cherep:
28 ноября 2016 в 09:28 #
spiritus
Holtoff писал(а):На этих словах моя Ока приподнялась на колесиках и раздулась от важности.

Так глядишь и до джипа дотянет)))))
28 ноября 2016 в 09:32 #
Ramil44
KorzH писал(а):Я один, кто не знает, что такое датцу?

Только два варианта, либо Дайхатсу, либо Датсун)
28 ноября 2016 в 09:45 #
Беркут4044
Holtoff писал(а):
Беркут4044 писал(а):Датцун наверное, аналог нашей аки, матиза или гетца.

Скрытый текст:
На этих словах моя Ока приподнялась на колесиках и раздулась от важности. :cherep:

А херали там раздуваццо? Я що в датсцун засяду, що в аку, хрен больше туда кто поместится кроме меня :cherep: :cherep: :cherep: Та вроде рост не большой.
28 ноября 2016 в 14:30 #
AVaLAnche
fleshpult писал(а):Это же "Автоновости" У них нет программ которые проверяют орфографию

Я вас огорчу - это ГИБДД шлёт такие релизы ;) Мало того, что за них люди работу делают по выявлению нарушителей, так ещё теперь и грамоте ГИБДД учить? :cherep: Зачем, пусть все знают, какие "специалисты" там работают.
28 ноября 2016 в 17:10 #
Джон_МакКлейн
AVaLAnche писал(а):Я вас огорчу - это ГИБДД шлёт такие релизы ;)

Я вас огорчу - если бы информация была из ГИБДД, то Автоновости указали бы ГИБДД в качестве источника. Но раз такой ссылки нет, то значит это собственная информация.
28 ноября 2016 в 17:34 #
AVaLAnche
Джон_МакКлейн писал(а):если бы информация была из ГИБДД, то Автоновости указали бы ГИБДД в качестве источника. Но раз такой ссылки нет, то значит это собственная информация.

:pipec: :pipec: :pipec: Вот вы если не знаете, то лучше промолчите - за умного сойдёте.
29 ноября 2016 в 12:20 #
B-72
29 ноября 2016 в 13:17 #
energetik-2009-2009
DоктоR-72, -Cкажу!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
DоктоR-72 писал(а):energetik-2009-2009, Скажи им, что не хорошие дяди.
29 ноября 2016 в 13:27 #