На ул. 50 лет ВЛКСМ запретят левые повороты при движении со стороны ул. Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3462    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
BlackDJ
А домой то вообще доехать можно будет? Или скоро как ЖД вагоны будем? Только по прямой
01 декабря 2016 в 16:55 #
spiritus
BlackDJ писал(а):А домой то вообще доехать можно будет?

На заправке живешь? Или в автосалоне?
01 декабря 2016 в 16:57 #
fenix107
BlackDJ писал(а):А домой то вообще доехать можно будет? Или скоро как ЖД вагоны будем? Только по прямой

Много народа на азс и в автосалоне живет?
01 декабря 2016 в 16:57 #
Димасик
Разумное решение.
01 декабря 2016 в 17:07 #
Дано было пора это сделать.
01 декабря 2016 в 17:26 #
kirill005
не плохо будет
01 декабря 2016 в 17:28 #
marduk
еще бы запретили все повороты налево от Стрелы до Холодильной. Реально приходится постоянно перестраиваться и выклиниваться в поток. Есть, конечно задумка по поводу поворота налево на Максима Горького, как-то надо придумать проезд через автосалон, или делать еще одну расширительную полосу в том месте.
01 декабря 2016 в 17:33 #
pachimon
marduk писал(а): Реально приходится постоянно перестраиваться и выклиниваться в поток..

а заранее выбрать правую полосу ?не не судьба
..у меня еще не один не вклинился
01 декабря 2016 в 17:39 #
BlackDJ
spiritus, fenix107, вам бы только ржать. Сейчас много где переводят на "запрет поворота". До чего доедем в итоге?
01 декабря 2016 в 17:42 #
marduk, и очередь для поворота на холодильную выростит в три раза. Там тебе опять придется перестраиваться и вклиниватся.
01 декабря 2016 в 17:51 #
Поддерживаю! :up:
01 декабря 2016 в 18:23 #
Дениska
нормально :up: , кому надо на лево там не сложно крутануться
01 декабря 2016 в 23:01 #
вот так всю жизнь и крутимся
01 декабря 2016 в 23:43 #
Главное что бы на салтыкова не запретили))))
02 декабря 2016 в 00:26 #
ilyich84
Привальное решение, на крупных магистралях не должно быть левых поворотов. Надо налево, поверни направо и развернись. Благо, там вариантов много для этого.
02 декабря 2016 в 09:20 #
AvtoBot72
Наконец-то
03 декабря 2016 в 17:40 #
oioi
ilyich84 писал(а):Надо налево, поверни направо и развернись. Благо, там вариантов много для этого.

В теории оно всё красиво.
На практике разворачиваются по пешикам, или создают затор при повороте направо, или ещё его.
Качественный пример - Мельникайте-Малыгина.
Что бы с моста налево повернуть, набиваются у Тамары. Покупашки, тож мне :cherep:
Изображение
03 декабря 2016 в 17:45 #
aleksss_555
pachimon писал(а):а заранее выбрать правую полосу ?не не судьба

ну почему же , судьба,
когда от Стрелы до светофора стоит весь правый ряд, а левый свободный потому что на светофоре одна машина стоит с включенным левым поворотником,
а вот убрали бы шлагбаум возле автосалона , и
Изображение
тогда точно 2 ряда будут ехать от Стрелы до Холодильной.
а если запретить левый поворот и на Холодильную,
Изображение
осталось решить вопросы с Хозяевами автосалона и АЗС,

суда по новости , запретили левые повороты именно на этих участках , только с обратной стороны
03 декабря 2016 в 23:23 #
tyumenec1971
сегодня там авария из четырёх машин была -как раз из-за этого поворота на Салтыкова-Щедрина
03 декабря 2016 в 23:51 #
Запрещают из-за не умеющих поворачивать влево, которые и создают аварийные ситуации по принципу "проскочу, все равно же бить не будет". Только ездят там явно не 60. Не колотились бы, так и никто не запрещал.
04 декабря 2016 в 00:57 #
aleksss_555
DezMond, вот для этого запрещают
Автоновости писал(а):с целью увеличения пропускной способности ул. 50 лет ВЛКСМ

я уже писал , бывает правый ряд в пробке , а в левом одна машинка на поворот , но полосу закрывает ,
04 декабря 2016 в 01:03 #
А ещё когда поворотник включает только перед перекрестком, то ещё большая попа получается
04 декабря 2016 в 01:10 #
rush
всё правильно!

Отправлено спустя 3 минуты :
tyumenec1971 писал(а):сегодня там авария из четырёх машин была -как раз из-за этого поворота на Салтыкова-Щедрина

не бывает аварий изза поворота
04 декабря 2016 в 02:49 #
На Запольной тоже запретили, но и на Миусскую, и на Достоевского так и продолжают поворачивать, а им даже не сигналят. И на Челюскинцев так же, только поток поменьше
04 декабря 2016 в 22:36 #
spiritus
aleksey72rus писал(а):На Запольной тоже запретили, но и на Миусскую, и на Достоевского так и продолжают поворачивать, а им даже не сигналят.

Сигналят. Но только бестолку..... :(
05 декабря 2016 в 08:46 #