На Тульской уберут один светофор


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1884    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Это самое, пацаны, а как же ГОСТ, запрещающий пересечение пешеходных и транспортных потоков? :eek: :cherep: :pipec:
06 декабря 2016 в 14:03 #
Sergeika
Я надеюсь, пешеходный переход не уберут?
06 декабря 2016 в 14:08 #
ilyich84
Значит где-то появится два светофора. А то великое равновесие будет нарушено!
06 декабря 2016 в 14:08 #
Holtoff
Не особо он там и нужен был.
06 декабря 2016 в 14:15 #
Majesti©
Может убрали из-за того, что пешеходы из-за длительной красной фазы для них АБСОЛЮТНО не соблюдали ПДД и переходили всегда на красный? :)
Зачем там стоять им так долго? Машин там мало, движения нет, а красный горел долго.
06 декабря 2016 в 14:17 #
diman_333
Переставьте его на Депутатскую- Демьяна Бедного, там полезнее будет :yes: .
06 декабря 2016 в 15:43 #
nemectmn
Да вроде ни кто и не парился особо, все через арку 169го дома выезжали на Республику.
06 декабря 2016 в 16:26 #
как его вообще додумались туда поставить?
06 декабря 2016 в 20:03 #
Мракор
признаюсь, я там иногда ездил на красный, если никого не было в пределах видимости, а летом выезжал через арку

ЗЫ очень ненужный светофор
06 декабря 2016 в 21:31 #
там бы еще убрали кучу припаркованных машин, занимающих половину проезжей части
06 декабря 2016 в 21:34 #
infern0
Мракор писал(а):признаюсь, я там иногда ездил на красный, если никого не было в пределах видимости, а летом выезжал через арку

ЗЫ очень ненужный светофор

тоже на красный проезжал, не вижу смысла в этом светофоре вообще
06 декабря 2016 в 22:11 #
Наконец то, кто-то прозрел. Реально нафиг он там нужен, там же и так только направо можно ехать.
06 декабря 2016 в 22:37 #
trusber
Lyalka писал(а):там бы еще убрали кучу припаркованных машин, занимающих половину проезжей части

Кому они там мешают? Там поликлиника детская, не надо там знаков, запрещающих парковку
07 декабря 2016 в 00:40 #
aleksss_555
trusber писал(а):Кому они там мешают?

может вообще толкнуть предложение сделать её Односторонкой , от Рижской до Республики ,
почему то я раньше так и считал , ибо правый ряд занят припаркованными , с Республики никто не поворачивает , вот и прёш себе по встречке,
а тут раз ктонибудь от Веги со двора выезжает в сторону Рижской , и чуть не ДТП ,
с одним "бодался" типа куда выезжаеш против шерсти , потом понял что это я по встречке ехал , пришлось извинятся,
а вы спрашиваете кому они мешают
07 декабря 2016 в 20:15 #
aleksss_555, вот и я о том же....фраза "кому они там мешают" впечатлила. Вообще-то по встречке приходится ехать. И уже давно пора было сделать односторонку по направлению к Республики. Езжу там ежедневно, поэтому вполне представляю масштабы бедствия