Пьяного несовершеннолетнего водителя трактора задержали с применением оружия


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2796    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Может на свидание поехал иль на дискотеку,а тут патруль :-D
09 декабря 2016 в 16:23 #
uisgeb
Сбитый комбайнер
10 декабря 2016 в 09:11 #
B-72

+18 ненормативная лексика
10 декабря 2016 в 11:09 #
Эпичная погоня :lol2: Сколько бы они ещё за ним ехали?
10 декабря 2016 в 11:19 #
KDAC_ZXJN
Едрит мадрит, около меня тут интересное происходило, гдя я то был :lol2: .
10 декабря 2016 в 11:50 #
Перевозчик_72
А вообще грех было не попасть по ТАКИМ колёсам, при ТАКИХ скоростях и дистанции, можно было патроны не тратить, а нипеля выкрутить :cherep: Ну а вообще молодцы сотрудники, только вроде долго они "гнали" его, а если бы встречка или пешеход с такой же "летящей походкой"...
10 декабря 2016 в 12:03 #
Ramil44
TRM67, ваш выход :D
(кто не в курсе, это форумчанин, действующий сотрудник ГИБДД)
10 декабря 2016 в 12:09 #
bambila
Перевозчик_72 писал(а):А вообще грех было не попасть по колёсами, при таких скоростях и дистанции можно было патроны не тратить, а нипеля выкрутить :cherep:
На а вообще молодцы сотрудники, только вроде долго они "гнали" его, а если встречке или пешеход с такой же "летящей походкой"...

:lol2: :lol2: :lol2:
10 декабря 2016 в 12:36 #
Скрежет
А если бы это был гусеничный трактор?
Полицаям надо выдавать противотанковые ружья и связки гранат с коктейлем Молотова.
Потом из газетных заголовков:
"Два экипажа ДПС мужественно остановили колонну тракторов с пьяными фермерами двигавшихся на областную столицу!"

Изображение
11 декабря 2016 в 17:47 #
И что ему за это? По всей строгости, 15 суток?
11 декабря 2016 в 18:33 #
Вот так о нем пишут:
"Раньше тракторист – пахал.
А вот ныне – он бухал,
А потом решил слинять,
И гайцам пришлось стрелять.
Средь просторов тишины
Парень наложил в штаны.
И теперь, едрёна мать,
Будет «пахарь» отвечать."
11 декабря 2016 в 19:39 #