С 1 января 2017 года страховые компании обязаны продавать электронное ОСАГО


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2746    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Drdiesel
а проверять их на дороге как будут? через базу, или распечатывать и возить с собой копию?
14 декабря 2016 в 12:57 #
ONEGIN636
Как то столкнулся с тем, что машину эвакуировали, по приходу в ГИБДД с меня потребовали полис, а он в машине, пришлось ехать на стоянку и возвращаться в гаи, а это время и деньги на такси :mad: :evil:
Так вот эту новость с электронным документом считаю вполне правильной и современной. :up:
14 декабря 2016 в 13:11 #
ilyich84
Это получается покончат с впариванием всяких дополнительных страховок: жизнь, квартира и т.д.? Отличная новость. Не для сотрудников страховой, только. Наконец-то уберут еще одну ненужную прокладку.
14 декабря 2016 в 13:22 #
Динамит72
ilyich84 писал(а):Это получается покончат с впариванием всяких дополнительных страховок: жизнь, квартира и т.д.? Отличная новость. Не для сотрудников страховой, только. Наконец-то уберут еще одну ненужную прокладку.

так они уже альтернативу "прокладкам" протаскивают через прикормленных депутуток в госдуме, в виде очередного повышения стоимости страховки :yes:
Так что... уж кого-кого, а себя страховщики не обделят :automat:
14 декабря 2016 в 13:39 #
AVaLAnche
Drdiesel писал(а):распечатывать и возить с собой копию?

Бланк печатать :)

ONEGIN636 писал(а):эту новость с электронным документом считаю вполне правильной и современной

Я вас разочарую - придётся также бумажную портянку таскать :yes: Разве что распечатать вы её можете сами ;)

ilyich84 писал(а):покончат с впариванием всяких дополнительных страховок: жизнь, квартира и т.д.?

Мне ни разу ни при оформлении ОСАГО, ни при оформлении каско не впаривали ничего дополнительного - что я не так делал всё это время? :eek:
14 декабря 2016 в 14:28 #
nextnicetry
AVaLAnche писал(а):Мне ни разу ни при оформлении ОСАГО, ни при оформлении каско не впаривали ничего дополнительного - что я не так делал всё это время?

Был слишком крутым!
14 декабря 2016 в 14:30 #
dantist72
Еще бы так же электронно прекращать и продлять. или на паузу ставить.
14 декабря 2016 в 14:39 #
black013
ilyich84 писал(а):Это получается покончат с впариванием всяких дополнительных страховок: жизнь, квартира и т.д.? Отличная новость. Не для сотрудников страховой, только. Наконец-то уберут еще одну ненужную прокладку.

почему?
просто сделают "некоторые поля, обязательными для заполнения"
14 декабря 2016 в 14:45 #
infern0
ну тугулымским гаишникам еще пару лет придется объяснять что полис не подделанный
14 декабря 2016 в 16:05 #
ilyich84
AVaLAnche писал(а):Мне ни разу ни при оформлении ОСАГО, ни при оформлении каско не впаривали ничего дополнительного - что я не так делал всё это время?

там пометка стоит "скандальный клиент" :lol2:
14 декабря 2016 в 16:37 #
А в какой момент предъявлять диагностическую карту для оформления страховой?
14 декабря 2016 в 22:37 #
скорПИОНчик
Интеллигент писал(а):А в какой момент предъявлять диагностическую карту для оформления страховой?

При оформлении полиса вбивается номер карты в специальной строке.
14 декабря 2016 в 22:41 #