Видео: пробка 10 баллов на кольце у тюменского ж/д вокзала


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Привокзальная площадь

  2764    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RobertEdwardLee
самые умные через парковку шмыгают
16 января 2017 в 17:15 #
Вот и ответ как остановить весь город - кататься по любому кольцу толпой никуда не съезжая :cherep: :cherep: :cherep:
16 января 2017 в 17:18 #
black013
Автоновости,
еще бы написали, во сколько раз скорость съемки увеличена.....
16 января 2017 в 17:23 #
Majesti©
black013, скорость стоит 3000%. Три тысячи процентов.
Скорость увеличена в 30 раз!!!

А теперь посчитайте сколько в среднем стоит одна машина только на кольце! А еще надо ПОДЪЕХАТЬ по Первомайской к этому кольцу и еще потом как-то с него выехать и проехать Первомайскую...
16 января 2017 в 17:27 #
black013
Majesti© писал(а):black013, скорость стоит 3000%. Три тысячи процентов.
Скорость увеличена в 30 раз!!!

ну вот...сейчас хоть посчитать можно, сколько там проезд по времени получился...
16 января 2017 в 17:31 #
Site
муравейник
16 января 2017 в 17:37 #
black013
Автоновости писал(а):Попробуйте проследить на ролике продвижение любого автобуса от начала въезда на кольцо и до съезда на ул. Первомайскую

Majesti© писал(а):Скорость увеличена в 30 раз!!!


посчитал...
зеленый автобус (самый первый на ролике) заехал на кольцо и уехал с него за 15.5 минуты, с учетом заезда на свою остановку....
хотел для легковушки какой нибудь посчитать...но блин фиг уследишь при такой скорости воспроизведения...

по мне так - типичная ситуация после введения "пробочного" госта...
я к примеру и до введения госта, мост через стрелу проезжал за такое же время...(утром и вечером)
16 января 2017 в 17:40 #
Там вроде как гаишники всех гоняли. Обратите внимание что нет припаркованных машин справа вдоль ж/д вокзала, и вроде как там люди в салатовых жилетках, похожие на ДПС.
16 января 2017 в 17:42 #
jeka1981
а заем они все туда едут :eek:
16 января 2017 в 17:48 #
ksenelove
помню наблюдал эту картину на www.cam72.su потом как то часа через два глянул, пробки уже не было
16 января 2017 в 18:08 #
salomat
jeka1981, А это недостаток развязки новой, когда едешь с Обороны, то налево на Первомайскую попасть нельзя, только направо по кольцу у вокзала и на Первомайскую.
16 января 2017 в 18:21 #
tob9
salomat, Что, серьезно? :o С Товарного шоссе теперь нельзя налево, на Первомайскую?
16 января 2017 в 18:48 #
Ramil44
На выезде с ЖД светофор, красный горит долго (угадайте из-за чего? :cherep:), плюс две три машины поворачивают налево, в итоге все щимятся в один правый ряд и все это движение стопорится.
Фазу не уберут, либо поворот налево на товарное запретят, либо зелёный на несколько секунд раньше заниматься будет, для выезжающих с вокзала, чтобы налево быстро ушли. Но тогда красный из центра ещё дольше гореть будет, но фазу для пешеходов не уберут :))
16 января 2017 в 18:56 #
ЖанРено
jeka1981 писал(а):а заем они все туда едут


Вот... Надо искать корень проблемы. Может кого и разочарую, но так каждый год. Причем от светофоров и развязок мало что изменилось. Дело в другом...
1) 30-е был последний рабочий день. Все жители и уроженцы районов Тюменской и Свердловской областей именно 30-го поехали в родные пенаты. Ну конечно же на электричках...
2) Северяне, искусно маскирующиеся под жителей Тюмени, прекрасно понимают, что, для того чтобы попасть за новогодний стол в Нефтеюганске, Сургуте, Нижневартовске и Когалыме нужно выезжать из Тюмени 30-го вечером. Потом будет поздно...
3) Студенты, этнически принадлежащие к п.1 и п. 2....

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати в вокзале в это время пробка была баллов на 12....
16 января 2017 в 21:13 #
KorzH
Какой наркоман музыку писал? :eek: :pipec:
16 января 2017 в 21:16 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Действие происходит 30 декабря 2016 года

что то долго думали , чтобы выложить
ну а так пятница. завтра новый год , само собой пробка ,
как и везде , в тот вечер , просто все решили что съездить надо именно сейчас, 31 го будет уже поздно , а до этого момента было рано
16 января 2017 в 21:25 #
Попробуйте мне еще скажите что наши власти существуют для нас! Такое гетто придумали, и продолжают его совершенствовать.
16 января 2017 в 23:46 #
black013, слева сверху есть время
16 января 2017 в 23:49 #
Tyumen_Men
tob9 писал(а):salomat, Что, серьезно? :o С Товарного шоссе теперь нельзя налево, на Первомайскую?

с Товарного шоссе можно !!! :up:
salomatписал про новую развязку :)
salomat писал(а): А это недостаток развязки новой, когда едешь с Обороны, то налево на Первомайскую попасть нельзя, только направо по кольцу у вокзала и на Первомайскую.
17 января 2017 в 07:38 #
Majesti©
Только сейчас заметил, что на 27-30 секундах несколько легковых и автобус на везде на кольцо по встречке разворот совершают на лишении прав )
17 января 2017 в 09:47 #
atmicandr
KorzH писал(а):Какой наркоман музыку писал? :eek: :pipec:

ты чё, забыл видеожурнал "Каламбур" с ржачной "Деревней дураков"? :cherep: :cherep:
17 января 2017 в 09:59 #
KorzH
atmicandr писал(а):
KorzH писал(а):Какой наркоман музыку писал? :eek: :pipec:

ты чё, забыл видеожурнал "Каламбур" с ржачной "Деревней дураков"? :cherep: :cherep:

Это я слышал - тут ремикс какой-то сумасшедший просто... :eek: Реально только под угрюмым такое можно написать... :pipec:
17 января 2017 в 13:15 #
Majesti©
KorzH, эй, диджей! Ты чё тут понты гнешь диджейские :cherep:
На этом видео главное картинка. Можно вообще без звука смотреть. Он к ремиксу докапался :pipec:
Иди вон в свою тему диджейскую, там ворчи :razz:
А вообще, это версия "Festival Trap Remix". Правда, я без понятия что это значит.
18 января 2017 в 15:40 #
uisgeb
Majesti© писал(а):А вообще, это версия "Festival Trap Remix". Правда, я без понятия что это значит.

Festival - Фестиваль
Trap - Трап — общепринятое на имиджбордах название транссексуалов и трансвеститов, а в более широком смысле — лиц, умело маскирующих свой пол.
Remix - ремикс

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
uisgeb писал(а):транссексуалов и трансвеститов, а в более широком смысле — лиц, умело маскирующих свой пол

вчера Жирик в передаче у Соловьева делился с присутвующими очень богатым опытом в этой области. Присутствующие уссыкались от смеха
18 января 2017 в 15:48 #