ГИБДД обеспечит безопасность во время Крещения


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1113    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Амакан
Сегодня в обед получилось только создать пробку по пути в Зареку. Отличная работа!
18 января 2017 в 14:20 #
oioi
Автоновости писал(а):Более 280 сотрудников Госавтоинспекции Тюменской области будут обеспечивать безопасность дорожного движения во время православного праздника Крещения Господня.
Инспекторы окажут помощь участникам движения: сориентируют по маршрутам удобного проезда к купелям и правильной парковке транспорта.

Какие-то ныне никошерные православные. Их же Бог должен направлять и подсказывать.
А тут значит 280 дэпсов....
Как-то это не по-христиански!
18 января 2017 в 14:22 #
uisgeb
oioi писал(а):А тут значит 280 дэпсов....

им раздадут на завтра полосатые жезлы в форме креста
18 января 2017 в 14:27 #
atmicandr
uisgeb, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: и кадила вместо свистков
18 января 2017 в 15:07 #
Богохульники. Езжайте и смойте с себя всю грязь в виде ( тошнотов, ездюков без осаго которые сами себя убедили ездить без оного, светофорные паузы которые тут раздражают многих и они здесь желчью плюются и прочих будоражущих тем.) С Крещением друзья!!! :up:
18 января 2017 в 16:57 #
oioi
Россиянам предложили православный смартфон за 1,5 миллиона рублей
Изображение Изображение
Компания Gresso, специализирующаяся на создании люксовых смартфонов, представила коллекцию гаджетов, посвященную Русской православной церкви.
Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.

Выход линейки приурочен к празднику Крещения. Корпус смартфонов покрыт сусальным золотом.
На обратной стороне гаджета выгравирован христианский крест и надпись «Спаси и сохрани».
Цена смартфона с золотыми кнопками составляет 380 тысяч рублей, с бриллиантовыми — 1,5 миллиона рублей.

....пруф
18 января 2017 в 17:43 #
uisgeb
Без такого телефона ни один правоверный христианин не прочувствует смирение и кротость
18 января 2017 в 18:57 #
Shurup_tmn
Амакан, снимки с Дзержинского, 15
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19 января 2017 в 03:00 #
YurMix
Вчера слух прошел,что у попа во время крещения прорубя в санатории "Сибирь" машина на стоянке сгорела до тла, во как...
20 января 2017 в 18:57 #
neurologic
YurMix писал(а):Вчера слух прошел,что у попа во время крещения прорубя в санатории "Сибирь" машина на стоянке сгорела до тла, во как...

бог дал, бог взял.
21 января 2017 в 10:19 #
Амакан
Shurup_tmn писал(а):снимки с Дзержинского, 15

А ведь не так и много фанатиков-то в Тюмени... :up:
Зато пробка из-за этой горстки людей была просто жэсть :evil: