Ишимец сядет на полгода за пьяные поездки на иномарках


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1612    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Судя по заголовку, наказание именно за иномарки, были бы жигули было бы другое что ли :eek:
19 января 2017 в 14:53 #
Не, такого уже не исправить. Принудительно вшить торпеду и в тайгу.
19 января 2017 в 14:57 #
RM2
Настырный какой.
19 января 2017 в 15:00 #
ЖанРено
Рожденный ездить ходить не может...
19 января 2017 в 16:29 #
omer
неплохие машинки у мамы, в принципе
19 января 2017 в 17:20 #
BlackBaller
omer писал(а):неплохие машинки у мамы, в принципе

Только вот год этих машин не указали... Может они старые как фекалии мамонта?

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Таких нужно принудительно ставить на учет в наркологическом центре...
Чтоб каждое утро и каждый вечер появляться и доказывать, что трезв.
19 января 2017 в 20:53 #
Vitus_Bering
Автоновости писал(а):Ишимец сядет на полгода за пьяные поездки на иномарках


автоновости, а вы мальчик или девочка? мне как лучше обратиться? Дура? или Идиот? какая разница чем этот водятел управлял: Bentley, гужевой повозкой или мопедом "Верховина"? Или это, чтоб праведный гнев "нищебродов" вызвать?Или иномарки это по Вашему отягчающее? Водятлу поделом, я бы строже наказал! Маму жалко (сын дебил), а мож он ей мстил так?
19 января 2017 в 21:10 #
Касильяс
я правильно понимаю что 2 марта 2016 он был лишен прав
26 ноября 2016 был остановлен, отстранен от управления и отпущен
27 ноября 2016 остановлен еще раз?
вопрос: какого хрена его отпустили 26 ноября?
19 января 2017 в 21:28 #
ЖанРено
Касильяс, Если читать внимательно, то между двумя задержаниями не более 3-х часов...

Автоновости писал(а):Вечером 26 ноября 2016 года он в состоянии опьянения управлял Audi

Автоновости писал(а):В третьем часу ночи 27 ноября Игишев уже на BMW 525i


А дальше все как репа на пару...


Учитывая, что 26 - суббота, держать это ходячее ЧП в ОВД до понедельника ( суды же в выходные в отличие от негров не работают) желающих не было, то был отпущен домой...
А парень добрался до дому, поменял носки ( новые сутки как никак), поменял авто, махнул еще грамм 400 -600 и махнул за мороженым...