На ул. 50 лет Октября будет запрещена стоянка и остановка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2764    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:smeh: неужели будет видно бордюр по правой стороне дороги? Не верю! :smeh:
19 января 2017 в 20:01 #
jeka1981
стоянки надо норм делать а не знаки ставить ,город растет и развивается, и куда теперь народу авто свои девать ,ну забьют все дворы там будет недовольство местных жителей,сперва создайте условия а потом запрещайте
19 января 2017 в 20:05 #
spaike494
наконецто :up:

ладно днём еще можно ехать, а то ночью едешь, вроде пусто, а тут херакс и чьято жопа торчит чуть ли до средней полосы
19 января 2017 в 20:08 #
Ну наконец то. :up:
19 января 2017 в 20:18 #
Совсем обнаглели те кто паркует автомобили!
Нужно конфисковать ТС, если у владельца нет гаража или машиноместа.
А находящийся без движения более 1 часа в ночное время (с 23 до 7 часов) на дорогах и во дворах автомобиль эвакуировать в утиль!
Владельца - в розыск и на 15 суток!
19 января 2017 в 20:47 #
egs, Много знаете мест где продают машино место ? Не берем в расчет новые дома...
19 января 2017 в 20:51 #
black013
egs писал(а):А находящийся без движения более 1 часа в ночное время (с 23 до 7 часов) на дорогах и во дворах автомобиль эвакуировать в утиль!
Владельца - в розыск и на 15 суток!

может вам к доктору обратиться?
19 января 2017 в 20:56 #
jeka1981
egs писал(а):Нужно конфисковать ТС, если у владельца нет гаража или машиноместа.

а у вас где авто ночует
19 января 2017 в 20:57 #
RobertEdwardLee
jeka1981 писал(а):
egs писал(а):Нужно конфисковать ТС, если у владельца нет гаража или машиноместа.

а у вас где авто ночует

Либо в роскошном коттедже, либо в пятистеночке с деревянными воротами и курятником во дворе :cherep:

фифти-фифти))
19 января 2017 в 21:02 #
egs писал(а):Совсем обнаглели те кто паркует автомобили!
Нужно конфисковать ТС, если у владельца нет гаража или машиноместа.
А находящийся без движения более 1 часа в ночное время (с 23 до 7 часов) на дорогах и во дворах автомобиль эвакуировать в утиль!
Владельца - в розыск и на 15 суток!

Надо еще стоимость парковки длительностью до часа дифференцировать.
Если припарковался на одном колесе, то цена одна, если на двух, то применять коэффициент х2, если на 4, то х6, если на 3 то х0,5, ну а сели в воздухе зависнешь, то тогда никто эвакуировать не сможет!
Или как вариант узаконить цветовую дифференсацию штанов.
19 января 2017 в 21:03 #
egs писал(а):Совсем обнаглели те кто паркует автомобили!
Нужно конфисковать ТС, если у владельца нет гаража или машиноместа.
А находящийся без движения более 1 часа в ночное время (с 23 до 7 часов) на дорогах и во дворах автомобиль эвакуировать в утиль!
Владельца - в розыск и на 15 суток!

Я один что ли понял, что это ирония?
19 января 2017 в 21:09 #
palich_72 писал(а):Я один что ли понял, что это ирония?

Нет, ты один понял, что это ирония!
19 января 2017 в 21:12 #
Нафанаил
Интересно, а кто там машины то паркет кроме гибддшников и сотрудником ОМ-5? те кто приезжает туда по делам так они на стоянке паркуются, там даже днем есть места...
Неужели будут эвакуировать свои же машины?)))
19 января 2017 в 21:45 #
jeka1981 писал(а):
egs писал(а):Нужно конфисковать ТС, если у владельца нет гаража или машиноместа.

а у вас где авто ночует


Да нету у него авто, ему у психиатра справку на ВУ не получить.
19 января 2017 в 22:20 #
Нафанаил, Там следующее здание от МРЭО офисное. Стоянка у них маленькая. Скорее всего сотрудники и посетители паркуют.
19 января 2017 в 22:23 #
dantist72
А еще запретить остановку и парковку по улицам Широтная, 30 лет Победы и 50 лет ВЛКС. На всем их протяжении. И будет просто сказка.
И по поводу парковки за МРЭО, я думаю просто камуто в МРЭО нужно перечитать правила парковки. И заняться вопросом без изменения знаков.
Вдоль проезжей части если остановка не запрещена можно ставить именно вдоль а не поперек в 2 полосы. Но в МРЭО это не выгодно. Т.К. прятаться видать будет неудобно.
19 января 2017 в 23:22 #
fleshpult
Нафанаил писал(а):Интересно, а кто там машины то паркет кроме гибддшников и сотрудником ОМ-5? те кто приезжает туда по делам так они на стоянке паркуются, там даже днем есть места...
Неужели будут эвакуировать свои же машины?)))

Ага так же как с Первомайской, между Советской и Хохрякова
https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65.540275%2C57.156272&z=19&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=65.541364%2C57.157418&panorama%5Bdirection%5D=254.587001%2C-4.555533&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C60.874153
19 января 2017 в 23:33 #
Перевозчик_72
А ещё солнечный проезд 7 и эрвье, сцука подснежники выросшие из года в год стоят при наличии подземных парковок и гаражных кооперативов из гола в год :pipec: предлагаю не движимые более месяца автомобили в принудительном порядке на штраф стоянку и штраф в двойном размере! Жалобы, машины жалко... А 50 ЛО давно пора разогнать дежурным эвакуатором! Искренне рад, не можешь припарковаться не мешая транспорту-выкинь права, вростил машину в асфальт на 4х полосной дороге-убрать снегоуборочной техникой, а остатки в утиль (права рекомендуется сжечь, а "прах" развеять над автошколой выдавшей их! :up: :up: :up: !
20 января 2017 в 01:22 #
fleshpult, Думаю ни кому не надо рассказывать, что за здание розовое там расположено ? А теперь вопрос, кто из эвакуаторов решиться забрать авто-нарушитель.
Так и тут, тоже не всех будут забирать.
20 января 2017 в 01:59 #
Да ничего там не изменится по факту. Там и сейчас машины припаркованы с нарушением ПДД. Однако ни одну ещё никто не эвакуировал.
20 января 2017 в 06:52 #
oioi писал(а)::smeh: неужели будет видно бордюр по правой стороне дороги? Не верю! :smeh:

:smeh: :up:
20 января 2017 в 08:02 #
Holtoff
jeka1981 писал(а):стоянки надо норм делать а не знаки ставить ,город растет и развивается, и куда теперь народу авто свои девать ,ну забьют все дворы там будет недовольство местных жителей,сперва создайте условия а потом запрещайте

А какие дворы там забьют? МРЭО ГИБДД? Или ПВС? Или Тюмень Автоваза? Дак не пускают...
20 января 2017 в 08:43 #
ilyich84
Ничего там не изменится. У нас только и могут знаки ставить и законы принимать. Затем ничего не следует: знаки игнорируются, законы не исполняются. В центре навренео мест 20, где стоят знаки, но на моей памяти НИ РАЗУ оттуда не вывезли ни одной машины. А там, где нет знака эвакуатора, можно хоть на год запарковать своё ведро.
20 января 2017 в 08:54 #
marduk
Полностью поддерживаю это решение, а то вместо 3-х полос, по факту 2! :(
Комсомольскую обновили, так в некоторых местах она из 3-х полос сливается в 1! :sad:
Пора вводить новые правила - встал в карман неправильно, "жопа" торчит на полосе - штраф! и т.д. ... Но, желательно,конечно, карманы расширять и делать их побольше.
20 января 2017 в 10:11 #
ilyich84
marduk писал(а):Пора вводить новые правила - встал в карман неправильно, "жопа" торчит на полосе - штраф!

так есть уже такое, если нет таблички под знаком парковка, или вообще нет знака, но по правилам разрешено, то только параллельно проезжей части, иначе штраф, как за не правильную парковку - 1500р.
20 января 2017 в 10:57 #
pesec
ilyich84 писал(а):
marduk писал(а):Пора вводить новые правила - встал в карман неправильно, "жопа" торчит на полосе - штраф!

так есть уже такое, если нет таблички под знаком парковка, или вообще нет знака, но по правилам разрешено, то только параллельно проезжей части, иначе штраф, как за не правильную парковку - 1500р.

Только не следит никто за этим :oops:
20 января 2017 в 11:18 #
marduk
ilyich84 писал(а):так есть уже такое, если нет таблички под знаком парковка, или вообще нет знака, но по правилам разрешено, то только параллельно проезжей части, иначе штраф, как за не правильную парковку - 1500р.

Дело в том, что у нас в городе есть карманы как для параллельной парковки, так и по диагонали. Я к тому, что все встают по диагонали в параллельную парковку, и жопы торчат на пол полосы, а если авто большой, то и на всю полосу. тем самым перегораживаю по-сути всю полосу. Да так больше машин влезает, но ....
Будь все полосы пустые от припаркованных авто и почищены от снега, уверен на 100%, что движение будет быстрее и без аварийных ситуаций с перестроениями ...
20 января 2017 в 11:30 #
aleksss_555
проехался я мимо этой стоянки ,
там снег наверно в начала зимы не чищен , да и припаркованный ёлочкой правый ряд полностью закрывают ,
знак повешают , припаркованных эвакуируют потом ещё снег будут счищать
23 января 2017 в 17:22 #
marduk писал(а):
Пора вводить новые правила - встал в карман неправильно, "жопа" торчит на полосе - штраф!
Еще бы кто штрафы выписывал,за такое нарушение. Вот пример, перекресток Республики и Мельникайте возле будки ГИБДД парковочный карман, как раз с табличкой параллельная парковка, только никто там так не ставит.
23 января 2017 в 19:44 #
pachimon
jeka1981 писал(а):стоянки надо норм делать а не знаки ставить ,город растет и развивается, и куда теперь народу авто свои девать ,ну забьют все дворы там будет недовольство местных жителей,сперва создайте условия а потом запрещайте

как пример "товарное шоссе" возле налоговой, прекрасная стоянка, в 20-50 метрах, так ведь нет, куча гавна стоит на дороге уже в 2 ряда
вам стоянок хоть сколько наделай вы все равно будете бросать авто там где вам удобно
23 января 2017 в 19:56 #
Михалыч
Всё бы вам условия...скоро срать будете только "с условиями"
23 января 2017 в 21:20 #
oioi
oioi писал(а)::smeh: неужели будет видно бордюр по правой стороне дороги? Не верю! :smeh:

2 месяца прошло - эффекта нет.
Всех пох. :smeh:
24 марта 2017 в 14:10 #
marduk
oioi писал(а):2 месяца прошло - эффекта нет.
Всех пох.

да, тоже каждый раз проезжаю и думаю что изменилось? :???: :sad:
24 марта 2017 в 14:56 #
Митя-тюменец
Я не увидел там новых знаков. правда, всего один раз проезжал и быстренько. Значит, всё по прежнему.
24 марта 2017 в 15:28 #
знаки есть, но, как и ожидалось, машины продолжают стоять.
13 апреля 2017 в 22:04 #