У областной станции переливания крови установят знаки «Остановка запрещена»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: В районе дома № 35 по ул. Энергетиков

  1163    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Уважаемая "Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского административного округа администрации города Тюмени", где тогда донор должен парковать свой автотранспорт?
20 января 2017 в 15:13 #
Felix_71, Как где? Под знаком.
20 января 2017 в 15:20 #
ONEGIN636
Felix_71 писал(а):Уважаемая "Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского административного округа администрации города Тюмени", где тогда донор должен парковать свой автотранспорт?


Донор должен приезжать на автобусе и уезжать тоже, ибо вдруг ему плохо станет от потери крови, а он за рулем. :gezl:

А вообще все идет к тому, что в город въезд будет платным и парковки везде будут тоже платными, и пересадят всех на общественный транспорт... :oops:
20 января 2017 в 15:21 #
ONEGIN636 писал(а):А вообще все идет к тому, что в город въезд будет платным и парковки везде будут тоже платными, и пересадят всех на общественный транспорт...

В который будет не войти, т. к. остановки все будут обнесены забором :lol2:
20 января 2017 в 15:24 #
а тех кто в роддом куда тачку бросать?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
да и вообще и в целом
не кажется ли кому-то еще что власти города охуели?
20 января 2017 в 15:27 #
ONEGIN636
ЕКХ писал(а):а тех кто в роддом куда тачку бросать?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
да и вообще и в целом
не кажется ли кому-то еще что власти города охуели?


ухуели - это не то слово.
И прикрываются благими намерениями
Якуш тот еще инноватор, все в область тащит,
Вот скоро как в Москвобаде заживем, когда за парковку возле дома своего надо будет платить :cherep: :cherep:
20 января 2017 в 15:32 #
ONEGIN636 писал(а):Донор должен приезжать на автобусе и уезжать тоже, ибо вдруг ему плохо станет от потери крови, а он за рулем. :gezl:

Ну его так-то могли бы и родственники/знакомые привезти, но нет, только автобус, только хардкор.
20 января 2017 в 15:33 #
Пора уже потребовать опубликовать Ф.И.О. и ДОЛЖНОСТЬ членов этих "территориальных комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского (Калининского, Центрального, Восточного) административного округа администрации города Тюмени. Их решения стали доходить до полного маразма. Уже беспредел какой-то.
Следующий шаг, запрет остановки (стоянки) возле поликлиник и больниц.
И ещё интересно кто наделил их такими полномочиями?
20 января 2017 в 16:11 #
sherry
Главное чтобы потом врачи не начали жаловаться, что народ кровь не идет сдавать и помочь пациентам ничем не могут. Ведь проще вообще туда не соваться, чем потом искать машину по стоянкам и оплачивать не хилые штрафы. Все во славу "безопасности" :automat:
20 января 2017 в 16:24 #
Да все логично, вдруг барин приедет, а там холопы стоят. Не може барин идти пешком далеко. Не только этого места касается. :-D
20 января 2017 в 16:27 #
z_ima
ЕКХ писал(а):не кажется ли кому-то еще что власти города охуели?


ну есть маленько такое дело :lol2: , но все же есть и здравые инициативы от властей
20 января 2017 в 17:16 #
atmicandr
ONEGIN636 писал(а):прикрываются благими намерениями

не помнишь куда дорога благими намерениями выложена? ;)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Felix_71 писал(а):И ещё интересно кто наделил их такими полномочиями?

а фраза- Органы местного самоуправления ни о чём не напоминает? :cherep:
20 января 2017 в 17:26 #
igor86g
А все началось с того что начали ликвидировать железные гаражи во дворах. Скоро трц будут брать пример с пассажа. Парковка бесплатная при покупке свыше 2000 руб. Если меньше то плати за время которое стояла машина.
20 января 2017 в 17:35 #
Григорьич
Все прямо так негодуют,что как будто по меньшей мере через день там паркуются кровь сдавать или рожать.
Ну ладно бы у какого нибудь торгового центра,а тут ведь спецмедучреждение,наверное мешают припаркованные авто.
Вот лишь бы попи..орчать!
20 января 2017 в 17:50 #
infern0
Григорьич писал(а):Все прямо так негодуют,что как будто по меньшей мере через день там паркуются кровь сдавать или рожать.
Ну ладно бы у какого нибудь торгового центра,а тут ведь спецмедучреждение,наверное мешают припаркованные авто.
Вот лишь бы попи..орчать!

было время я туда пару раз в месяц ездил, и кровь сдавал и к пожарным нужно было
последний раз там минут 30 крутился и так не нашел места а теперь вообще негде ставить машину будет
20 января 2017 в 18:15 #
Russsa
Всегда возле магнита оставляю.
20 января 2017 в 18:57 #
TAXI
"Дык" там и так знаки висят,парковаться запрещено - Все равно все машины бросают(мое мнение там эвакуатор не развернется :lol2: )
20 января 2017 в 19:02 #
Shurup_tmn
infern0, ставь во двор 50 лет октября 54, там пока большая территория, но не парковка. Никто ее не оборудует никак
20 января 2017 в 20:28 #
SLEZA
ONEGIN636 писал(а):
Донор должен приезжать на автобусе и уезжать тоже, ибо вдруг ему плохо станет от потери крови, а он за рулем. :gezl:


Да ладно 8-O, кучу раз и только на машине приезжала и уезжала, и ни разу не заплохело, кровопотеря в пол литра, это не та от которой можно загнуться :lol2: а уж ежели кому плоховато, то и делать там нечего, сидите дома и берегите здоровье своё.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А так то да от магнита прогуляться можно...
А то что получается у нас водитель едет к ним за кровью, и все машину бросить негде, а его ведь люди ждут, которые порой в крайне тяжелом состоянии.
21 января 2017 в 00:48 #
fleshpult
ONEGIN636 писал(а):Донор должен приезжать на автобусе и уезжать тоже
Изображение

Отправлено спустя 41 секунду:
ЕКХ писал(а):не кажется ли кому-то еще что власти города охуели?

+100 :up:

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Автоновости писал(а):У областной станции переливания крови установят знаки «Остановка запрещена»

https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65 ... C13.269866

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
Григорьич писал(а):Все прямо так негодуют,что как будто по меньшей мере через день там паркуются кровь сдавать или рожать.
Ну ладно бы у какого нибудь торгового центра,а тут ведь спецмедучреждение,наверное мешают припаркованные авто.
Вот лишь бы попи..орчать!

я туда, в перинатальный, ездию три раза в неделю, куда и от куда моя жена с моим ребенком будет бегать искать где я припоркавался

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
SLEZA писал(а):Да ладно , кучу раз и только на машине приезжала и уезжала, и ни разу не заплохело, кровопотеря в пол литра, это не та от которой можно загнуться а уж ежели кому плоховато, то и делать там нечего, сидите дома и берегите здоровье своё.

Раз в месяц при течках сиди дома если такое еще есть, береги здоровье
21 января 2017 в 01:17 #
Какие течки :eek: ??! Вы о чем тут бзданули?? :-D :pipec:
21 января 2017 в 13:47 #
BlackBaller
В тех районах не бываю, поэтому трудно оценить масштаб бедствия от этого знака, но вот на ул.Ленина напротив ЦУМа определенно не хватает такого знака. Где постоянно таксисты-бомбилы правую полосу занимают.
21 января 2017 в 15:28 #
fleshpult
BlackBaller писал(а):В тех районах не бываю, поэтому трудно оценить масштаб бедствия от этого знака, но вот на ул.Ленина напротив ЦУМа определенно не хватает такого знака. Где постоянно таксисты-бомбилы правую полосу занимают.


Все знаки на месте

https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65 ... C28.203863

https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65 ... C28.203863
21 января 2017 в 16:12 #

Непонятно, зачем там вообще разрешена стоянка даже для 3 авто, всё равно перестраиваться вынуждают, а пешеходов толкают на переход в неположенном месте. Пусть таксисты тусуются в автобусной полосе где-нибудь у суда
21 января 2017 в 17:11 #
ЕКХ писал(а):не кажется ли кому-то еще что власти города охуели?

Причем давно уже!
Но мы держимся. здоровья нам и всего наилучшего. :smeh:
21 января 2017 в 17:21 #
Ренаульт
SLEZA писал(а):кровопотеря в пол литра, это не та от которой можно загнуться а уж ежели кому плоховато, то и делать там нечего, сидите дома и берегите здоровье своё.

+1,всё верно.
SLEZA писал(а):А так то да от магнита прогуляться можно...

Не думаю,что желающих сдать кровь добавится от этого нововведения.На велике несколько раз приезжал,на нём ещё реально припарковаться.На авто если до 8ч,то можно одно место найти,если чуть позже-то вряд ли.Если ставить у Магнита,то это ещё +20...30 минут потерянного рабочего времени,и так до 9ч еле успеваю.Хорошо ещё,что государство щедро компенсирует этот пропущенный час рабочего времени.
Кстати,все донорские привелегии,типа оплачиваемых дней или доп.дней к отпуску-ложь и враньё,ничего это не работает.
Ghosteverest, нас е...,а мы крепчаем? :lol2:
21 января 2017 в 17:41 #
Russsa
Ренаульт, прекрасно работает. День сдачи не работаю, согласно справки. Дополнительный день по договоренности с начальством, иногда сразу беру. Иногда к отпуску. Причем оба эти два дня по среднему оплачивают.
21 января 2017 в 17:45 #
Ренаульт писал(а):Кстати,все донорские привелегии,типа оплачиваемых дней или доп.дней к отпуску-ложь и враньё,ничего это не работает.

че пиздишь то?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
день в день сдачи
и день к отпуску
плюс на станции тебе дадут денег
хотя тебе не дадут, это все ложь и вранье :smeh: :pipec:
21 января 2017 в 18:05 #
BlackBaller
fleshpult писал(а):
BlackBaller писал(а):В тех районах не бываю, поэтому трудно оценить масштаб бедствия от этого знака, но вот на ул.Ленина напротив ЦУМа определенно не хватает такого знака. Где постоянно таксисты-бомбилы правую полосу занимают.


Все знаки на месте

https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65 ... C28.203863

https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65 ... C28.203863

Я и имею в виду, чтобы даже для трех авто убрали стоянку.
21 января 2017 в 19:56 #
Ренаульт
ЕКХ, болтуша,языком дома трёкай. Ну,или хотя бы за себя говори.
21 января 2017 в 20:04 #
infern0
Ренаульт писал(а):Не думаю,что желающих сдать кровь добавится от этого нововведения.

так и есть, я и без этого знака перестал ездить, покрутился там немного, места для машины не нашел и уехал на работу
21 января 2017 в 20:29 #
ЕКХ писал(а):
Ренаульт писал(а):Кстати,все донорские привелегии,типа оплачиваемых дней или доп.дней к отпуску-ложь и враньё,ничего это не работает.

че пиздишь то?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
день в день сдачи
и день к отпуску
плюс на станции тебе дадут денег
хотя тебе не дадут, это все ложь и вранье :smeh: :pipec:


У меня тоже никаких проблем никогда не возникало: на работе оплачивают 2 дня (день сдачи и дополнительный выходной), причем по среднему, что получается даже чуть выше моего среднего дневного заработка.
Раньше, пока на станции не ввели запись на сдачу плазмы за несколько месяцев вперед, я сдавала почти каждые 2-3 недели, и часто брала донорские отгулы. На работе ничего против не имеют. Да и нет у них такого права возражать. В донорских выходных отказать не могут, причем в удобное мне время.

Что касается парковки, то в кармане на Энергетиков между Одесской и Пржевальского хватает мест и идти не так далеко, как от Магнита. Я и раньше особо в этот аппендикс у СПК не совалась, т.к. там редко можно было найти нормальное место для парковки. Даже все тротуары заняты жильцами точечной застройки.
21 января 2017 в 20:47 #