Новый Toyota Prius доступен для заказа в России по цене от 2,1 млн руб

Теги: toyota prius


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1927    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Столько упоминаний про экономичность, что даже забыли указать расход. Через сколько лет окупится это чудо за такие деньги?
07 февраля 2017 в 15:07 #
Xan
За 1.1-1,3 млн, я бы даже не думал, если бы такой выбор стоял, а за 2,1 пожалуй я пас... читал статью чтоли, владение гибридом с 0 км, не дает никакой экономии, даже при условии низкого потребления автомобилем бензина.
07 февраля 2017 в 15:08 #
AVaLAnche
fenix107 писал(а):Через сколько лет окупится это чудо за такие деньги?

Правнуки вам это сообщат :cherep:

Xan писал(а):За 1.1-1,3 млн, я бы даже не думал, если бы такой выбор стоял

Ну вот да, пожалуй, с этим можно согласиться...
07 февраля 2017 в 15:14 #
spiritus
Подождем пока японцы накатаются и ннада брать :cherep:
07 февраля 2017 в 15:39 #
atmicandr
Каждому экипажу ДПС по Приусу! Чё мы, хуже древних укров чтоли???
07 февраля 2017 в 16:00 #
AVaLAnche
atmicandr писал(а):Каждому экипажу ДПС по Приусу!

Они тогда вообще никого и никогда не догонят :roll:
07 февраля 2017 в 16:22 #
Одиссей
Как быстро все меняется. Не так давно 200-ый Крузак столько же новый стоил :oops:
07 февраля 2017 в 16:26 #
Zorik
В Керчи полиция на приусах ездит - наследие Украины. А ценник, видимо из-за Глонаса задрали :wink:
07 февраля 2017 в 16:43 #
LegnumWiento
Одиссей, С путинская властью скоро так будет стоить новая калина от автоваза
07 февраля 2017 в 16:44 #
fenix107
Новый Prius построен на глобальной платформе TGNA, которую делит, например, с новой Camry. Однако силовая установка у него своя: бензиновый мотор 2ZR FXE объемом 1.8 л (98 л.с.) и электромотор (72 л.с.) работают через электромеханическую трансмиссию, выдавая в пике 122 л.с. Это обеспечивает «Приусу» среднестатистическую динамику разгона, однако делает его более экономичным в сравнении с обычными автомобилями, особенно в городском режиме: заявленный средний расход в городском цикле для разных версий «Приуса» составляет 3-4 л/100 км.

3 литра :roll:
07 февраля 2017 в 17:07 #
Перевозчик_72
fenix107, 2 миллиона :cherep:
07 февраля 2017 в 23:42 #
Vitus_Bering
Заявленный 3-4, а по факту?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Динамики нет, экономия прозрачная, внешность????? Нафига она нужна? По цене гольфа GTI
08 февраля 2017 в 01:16 #
spiritus
Vitus_Bering писал(а):Заявленный 3-4, а по факту?

На 20ке летом 5-6, щас зимой в районе 8. А сколько жрет твое авто?
Vitus_Bering писал(а):Динамики нет

:lol2: ой я не могу....динамики нет :smeh: для своих лошадей он едет норм.
Vitus_Bering писал(а):внешность????? Нафига она нужна?

тут уж каждому свое....ну перемудрили немного, бывает :roll:

Новый еще и 4вд будет. Прикольно.
08 февраля 2017 в 08:21 #
infern0
Vitus_Bering писал(а):Заявленный 3-4, а по факту?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Динамики нет, экономия прозрачная, внешность????? Нафига она нужна? По цене гольфа GTI

С мужем сестры летом спорили про экономичность его приуса
Сели посчитали и он офигел
Скрытый текст:
До деревни его приус съедает 5 литров бензина и едет он на нем 100-120
Моя калина съедает 12-13 литров газа и еду я 120-150
по деньгам он тратит 180р. я трачу 170р.
08 февраля 2017 в 08:36 #
selfracer
По-моему за 2 с чем-то ляма можно Прадо взять с салона
08 февраля 2017 в 08:45 #
Vebion
Красавец
09 февраля 2017 в 12:51 #
AxelF
09 февраля 2017 в 13:06 #
Vitus_Bering
spiritus, Ну мой пепелац не в счет ибо стар он! Да хорош примус, цена не хороша! Едет для своих коней, но не для своего ценника! Очередная модная игрушка!!! ИМХО!
12 февраля 2017 в 21:12 #
selfracer ценник 2013-2014 гг