Китайцы выпустили клона Lada XRAY

Теги: landwind


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2941    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.03.2019 Jaguar Land Rover засудил китайскую компанию за плагиат

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ZuRaB172
На работе сегодня почитал посмеялся. Дожили Китайцы до лады добрались :-D :-D :-D
10 февраля 2017 в 23:46 #
zzziper
ну а чё даже лучше лады смотрится :up: китай рулит
11 февраля 2017 в 00:22 #
3Dfx
Не, ну нафек. к носу притянули?
Как по мне, Хэрэеем и не пахнет. Мицубиси скрестили с Лексусом.
Всралась китайцам наша Лада.. :smeh:
11 февраля 2017 в 00:28 #
Точно за уши притянули.
Там ладой даже не пахнет
11 февраля 2017 в 01:03 #
pachimon
Изображение
Изображение
11 февраля 2017 в 01:11 #
Ну хочется ИМ, что бы китай хоть ... ну типа с лады копир снял )))) :lol2:
11 февраля 2017 в 01:16 #
Damir-Tob
ух ты))) а лада млин у кого клонирована? в своём глазу бревно увидеть то сможете? :lol2: ржу, такие прям цивильные идеальные целки :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Уже давно не выгодно свое разрабатывать, все автобренды уже внаглую копируют друг друга, и это принимается как будто так надо. Линию фар чуть изогнутей сделали, всё млин, другая модель и марка :-D
Всё идёт к унификации всех машин. Все будут счастливы когда будет одна форма кроссовер под разными брендами. Поэтому глушаться все не похожие, все внедорожники постигнет участь рено дастер, ой млин, хотел сказать нового ниссан террано, вот пик всех внедорожников НАСТОЯЩИХ. Ниссан Террано БЫЛ достойным полным приводом.
Не постесняюсь сказать штамп, но жизнь, привод и стакан, должны быть полными :up:
11 февраля 2017 в 01:29 #
Вот раньше , когда я был маленький, было 7-9 моделей авто...., и я мог издалека узнавать какая машина едит. А сейчас ? если быстро проедит то даже не сразу узнаешь чекаво.... все авто стали одинаковые...
11 февраля 2017 в 01:33 #
Damir-Tob
DоктоR-72 писал(а):Вот раньше , когда я был маленький, было 7-9 моделей авто...., и я мог издалека узнавать какая машина едит. А сейчас ? если быстро проедит то даже не сразу узнаешь чекаво.... все авто стали одинаковые...

А ещё были кулибины, целое направление самоделок, которое поддерживало государство. И люди творили в рамках нашего советского техрегламента. И получались тачки отличные. И на учет ставились и ездили по стране.
11 февраля 2017 в 01:36 #
Damir-Tob, Ну таких не помню. а м.б их и не было в моем городе детства
11 февраля 2017 в 02:25 #
energetik-2009-2009
Damir-Tob писал(а):
DоктоR-72 писал(а):Вот раньше , когда я был маленький, было 7-9 моделей авто...., и я мог издалека узнавать какая машина едит. А сейчас ? если быстро проедит то даже не сразу узнаешь чекаво.... все авто стали одинаковые...

А ещё были кулибины, целое направление самоделок, которое поддерживало государство. И люди творили в рамках нашего советского техрегламента. И получались тачки отличные. И на учет ставились и ездили по стране.

Знал одного такого ученого-кулибина с пос.Московский.
11 февраля 2017 в 06:52 #
megan
А где клон то? Совсем другая машина, даже передний бампер намного красивее
11 февраля 2017 в 08:57 #
xatab10913
на разработку и выпуск автомобиля ушло 27 юаней ( напильник , линейка , шуруповерт ) :smeh: и без андерссон бу инге обошлись .
11 февраля 2017 в 09:20 #
Soder
На одном ресурсе пишут, что украли дизайн у весты, тут что у х-рея. А китайцы стырили у мицубиси )
11 февраля 2017 в 11:49 #
СМак
Рекламный ход от Автоваза. Дабы возбудить продажи оригинала, договоримся с китайцами, пусть сделают "типа копию". И будет два варианта машины светиться. А люди скажут, уж лучше оригинал, чем китаец.
Правда, на мой взгляд, сзади-сбоку китаец посимпатичнее будет :cherep:
11 февраля 2017 в 12:18 #
wovan
в доме кто та иксрея купил на штампах . какой же он страшный ! с любой стороны :-D
11 февраля 2017 в 12:22 #
megan
Изображение
Изображение
11 февраля 2017 в 13:32 #
BlackBaller
Смотрите какой ужас! Ауди сделали клона нашей весты!!!
ИзображениеИзображение
11 февраля 2017 в 16:46 #
atmicandr
BlackBaller, стрёмно народу наше то эксплуатировать... шильдиками прикрывают срам :lol2: :lol2:
11 февраля 2017 в 17:32 #
Zorik
megan, на нижней фото Лада ничего так, и логотип после ребрейдинга :up:
11 февраля 2017 в 18:38 #
Норм выглядит
11 февраля 2017 в 20:55 #
3Dfx
BlackBaller писал(а):Смотрите какой ужас! Ауди сделали клона нашей весты!!!
ИзображениеИзображение

Какая-то китайская пародия на ауди :smeh:
11 февраля 2017 в 21:04 #
КРАСАВЦЫ)))))))))))))))))))))))
14 февраля 2017 в 16:54 #
Перевозчик_72
Да уж, скопировали и получили автомобиль гораздо симпатичнее, сбалансированнее, и думаю качественнее :cherep: автоваз невозможно копировать, потому как копия должна уступать оригиналу, а это даже у китайцев не получается :D
14 февраля 2017 в 23:07 #
Перевозчик_72, Согласен. Нынче именитые автопроизводители . Так курнут в дизайне . Что некоторые авто похожи на первые авто Китая. А щас Китай смеётся . Дружно всем Китаем. Над дизайном других стран.
14 февраля 2017 в 23:18 #