Знаки «Остановка запрещена» появятся на Московском тракте

Теги: Московскийтракт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1946    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.01.2018 На Московском тракте до весны будет произведено сужение проезжей части до двух полос

15.07.2015 Улицу Московский тракт закроют с 18 июля по 11 августа 2015 года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
дык там же школа вроде, и поэтому ваши "запрещающие дорожные знаки" не будут приниматься во внимание, если только там не будет круглосуточного поста
22 февраля 2017 в 17:32 #
Majesti©
Мракор, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени прислал картинку в таком виде, что север не наверху :oops:
Судя по ней, знаки с противоположной стороны от школы. Ориентируйся по стадиону :)
22 февраля 2017 в 17:39 #
igor86g
Как же задолбала эта комиссия дебилов которые не думают вообще своим котелком. Придурки. Московский тракт расширили и проблем там и затруднений нет вообще. По крайней мере я не заметил. Скоро во дворах запретят парковаться. Козлы тупые! Вредители.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Majesti©, да они там вообще дятлы. Что у нас на работе. Что дио что департамент апк такие выводы и заключения делаю в сфере в которой они не компитентны и просто совершенно не понимают. Но говорят надо делать именно так.
22 февраля 2017 в 17:44 #
Мракор
Majesti© писал(а):знаки с противоположной стороны от школы.

понял, не врубился что то))
тогда хмм... я кнечно там утром и вечером (в час пик) не езжу, но днем бываю, регулярно, не замечал особых затруднений, таких как например у знания на 50 ЛО 63
22 февраля 2017 в 18:19 #
infern0
дак там итак невозможно правым рядом ехать
зимой снег мешает летом люки канализационные
22 февраля 2017 в 19:19 #
Панама
igor86g писал(а):igor86g,Скоро во дворах запретят парковаться. Козлы тупые! Вредители.

Давно пора запретить
22 февраля 2017 в 19:26 #
Ну не знаю, кому мешала парковка правым рядом, но в поликлинику сейчас ещё напряжнее будет приезжать...
22 февраля 2017 в 19:57 #
Видимо скоро массово начнут открываться платные паркинги, не спроста все эти запреты, даже там, где паркующиеся не мешают никому.
22 февраля 2017 в 20:19 #
igor86g
Панама, обоснуй почему нужно запретить парковаться во дворе в котором я живу???
22 февраля 2017 в 20:30 #
DezMond писал(а):Видимо скоро массово начнут открываться платные паркинги, не спроста все эти запреты, даже там, где паркующиеся не мешают никому.

Очень на это похоже. А потом будут говорить, что "создали" новые платные паковочные места.
22 февраля 2017 в 21:24 #
Xan
Я бы ещё на 9 января запретил парковку, домой едешь и не проехать, все в машинах, едешь и ждёшь, как бы не выбежал ребёнок из-за припаркованной машины. Ладно когда садик был только, сейчас если есть возможность просто объезжаю, что не очень то хочется делать.
22 февраля 2017 в 22:10 #
Ме
Ну там проблем нет, пробок не бывает именно в том месте, все проезжают спокойно, так что не знаю зачем всё это.
22 февраля 2017 в 23:55 #
Одиссей
Про запрет парковки во дворах согласен. Понатыкают - с коляской и санками бывает и не пройти. Надо сделать как в Японии - нет парковочного места или гаража - не имеешь права купит машину.
23 февраля 2017 в 00:08 #
infern0
Одиссей писал(а):Про запрет парковки во дворах согласен. Понатыкают - с коляской и санками бывает и не пройти. Надо сделать как в Японии - нет парковочного места или гаража - не имеешь права купит машину.

так дайте людям возможность построить гараж, но это же не выгодно, лучше очередную 20-ти этажку вхерачат на последнем клочке земли
у нас возле дома стояли железные гаражи, никому не мешали кроме властей и их снесли, теперь на том же месте стоят автомобили
23 февраля 2017 в 00:25 #
Одиссей
Нет, это не так. Сейчас без парковки и детского городка дом построить не дадут. Железных гаражей в черте города быть не должно, если это не город в Зимбабве. Касаемо возможностей строить гаражи - вот это необходимо решать, тут согласен. Программа нужна, льготное кредитование, но это властям неинтересно. И куш большой не сорвешь, и хлопотно.
23 февраля 2017 в 00:49 #
black013
вместо того, чтобы наводить порядок на дорогах - штрафовать\вывозить эвакуаторами\чистить снег\постоянно мониторить нарушителей....
вот вместо всего это - двигаемся по самому простому пути - по пути запрета.
ведь запретить - много ума и действий не надо...
23 февраля 2017 в 11:59 #
_aleksey_
знаки поставили чтобы облегчить людям приезжавшим в больницу найти место парковочное и поспешить на "процедуры" и чтобы частный сектор "вздохнул" от постоянно запаркованный у них под окнами автомобилями...
нехрен на авто в больницу переться.. заболел иди пешком.. так сказать и здоровье поправить и подышать свежим воздухом...
у нас все как обычно... больницку построили а вот с парковкой не подумали... вернее подумали... что она там нафиг не нужна... и теперь подумали о тех кто туда приезжает а воткунть авто некуда... те кто знаки эти придумал полюбому туда не ездят тогда бы знали что там днем с огнем место куда припарковать авто не найдешь...
черти одним словом позорные...
23 февраля 2017 в 16:38 #
black013
_aleksey_ писал(а):нехрен на авто в больницу переться.. заболел иди пешком.. так сказать и здоровье поправить и подышать свежим воздухом...

это ведь сарказм, да?
23 февраля 2017 в 17:30 #
_aleksey_
black013 писал(а):
_aleksey_ писал(а):нехрен на авто в больницу переться.. заболел иди пешком.. так сказать и здоровье поправить и подышать свежим воздухом...

это ведь сарказм, да?

да какой уж тут сарказм... кинокамедия сплошная...
23 февраля 2017 в 18:24 #
СМак
Одиссей писал(а):Надо сделать как в Японии - нет парковочного места или гаража - не имеешь права купит машину.

Понимаешь, в чем дело, у очень многих автовладельцев есть гараж, но даже, если до него пешком 10 минут, машина будет брошена во дворе в 95 процентах случаев.
Таким образом, формальное место есть, а во дворах ничего не изменится.
23 февраля 2017 в 23:30 #
Одиссей
СМак, согласен. Но с парковкой во дворах надо что-то делать. Я боролся с людьми, которые парковали свои авто на детской площадке (!). Законным путем. Уперся в тупик. ГИБДД в этих случаях открещивается: "обращайтесь к участковому". Участковый: "Нет рычагов влияния. Пишите заявление, отправим в (!) ГИБДД".
24 февраля 2017 в 00:04 #