Навигатор 2ГИС в Тюмени сообщает о камерах и лежачих полицейских

Теги: 2GIS 2ГИС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2992    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Автоновости писал(а):Мы знаем множество внутриквартальных проездов, какие дома огорожены заборами, где расположены въезды и входы в организации. Именно к нужному входу и приводит наш навигатор.

Если это действительно так, то попробую установить и поюзать 2ГИС как навигатор.
Раньше его использовал только как базу фирм и карту города.
Но, к примеру, недавно надо было проехать к одному зданию в Екатеринбурге, которое находилось внутри большого квартала и яндекс.навигатор и другой навигатор НЕ СМОГЛИ туда проложить маршрут. Пришлось 2-3 круга делать, пока сам не увидел нужную арку и наугад змейкой по двору доехал до нужного здания.
Так что, такая опция очень кстати! :yes:

p.s.
Даю подсказку разработчикам навигаторов. Конкурентную борьбу среди автомобильных навигаторов в Тюмени однозначно выиграет то приложение, которое завладеет схемой/базой работы всех светофоров Тюмени с пешеходной фазой, и научится прокладывать маршрут по тем улицам, где эта самая пешеходная фаза еще не убило движение :cherep:

Зачем нам ваши камеры и лежачие полицейские на карте с навигацией? Постройте нам маршрут как можно быстрее проехать из точки А в точку Б, не простаивая на пешеходных фазах целую вечность! :up: :-D
27 февраля 2017 в 23:10 #
Drdiesel
а как он учитывает пробки и выбирает оптимальный маршрут без интернета?
27 февраля 2017 в 23:21 #
aleksss_555
Majesti© писал(а): попробую установить и поюзать 2ГИС как навигатор.

почему то для Андрюшки только ВЕТА,
хоть бы сюда ссылки добавили, чтоли
27 февраля 2017 в 23:44 #
igor86g
aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
Majesti© писал(а): попробую установить и поюзать 2ГИС как навигатор.

почему то для Андрюшки только ВЕТА,
хоть бы сюда ссылки добавили, чтоли

Дак и обычный 2гис работает как навигатор с голосом и всем тем что перечисленно. Давно им пользуюсь. Новител только по межгороду на дальняк.
27 февраля 2017 в 23:52 #
Панама
aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
Majesti© писал(а): попробую установить и поюзать 2ГИС как навигатор.
почему то для Андрюшки только ВЕТА, хоть бы сюда ссылки добавили, чтоли
Новая версия для Андроида начиная с 4.4. Для версий ниже, только beta
28 февраля 2017 в 00:14 #
Ramil44
Пару дней назад попробовал 2гис навигатор, отлично работает :up: о камерах, лежачих полицейских информирует. Куда свернуть сообщает без опозданий, есть время и расстояние перестроиться.
28 февраля 2017 в 00:43 #
fenix107
еще базу ям добавить надо
28 февраля 2017 в 08:50 #
pesec
Автоновости писал(а):Мы знаем множество внутриквартальных проездов, какие дома огорожены заборами, где расположены въезды и входы в организации. Именно к нужному входу и приводит наш навигатор.

Как участник картографического проекта "OpenStreetMaps" скажу, что хренасдва они знают все проезды и адреса. Сервис пробок сейчас реализован почти на всех навигационных программах, базу объектов POI с камерами и прочим так же поддерживают, а лучше Mapcam.info никто их не покажет.
Основное преимущество 2GIS как было, так и осталось в базе организаций и справочной информации.
28 февраля 2017 в 09:55 #
Volodya
pesec, неперевирай написанное:
Автоновости писал(а):Мы знаем множество внутриквартальных проездов

Где написано про "все"?
По теме: пользуюсь 2гисом если ищу организацию, для всего остального использую я некстати. Во-первых, с моим не мощным с мартом 2гис тупит страшно, во-вторых, жутко бесит отсутствие кнопки "выход", родится сворачивать и закрывать через диспетчер приложений.
28 февраля 2017 в 10:03 #
Drdiesel писал(а):а как он учитывает пробки и выбирает оптимальный маршрут без интернета?

разве какой-либо другой навигатор показывает пробки без интернета?
28 февраля 2017 в 20:10 #
Drdiesel
aleksey72rus, ХЗ, поэтому и спросил.
28 февраля 2017 в 20:16 #
Site
включил сегодня так всю дорогу и промолчал...
13 марта 2017 в 12:56 #
Перевозчик_72
Site, у меня нормально соображает в качестве навигатора, только батарею жрёт немерено в режиме навигации
13 марта 2017 в 13:16 #
aleksss_555
Перевозчик_72 писал(а):только батарею жрёт немерено в режиме навигации

естественно , наверное Передача геоданных включается
13 марта 2017 в 13:37 #
Site
Перевозчик_72, я имею ввиду что молчал про камеры и лежачие не говорил. там же голос добавили?
13 марта 2017 в 13:43 #
Гоняю по заказам только с 2gis. Единственное с пробками врет , в Яндексе 7 балов в 2гисе 4
13 марта 2017 в 14:10 #
Volodya
Site, не знаю, у меня говорит. Мож где в настройках надо включать?
13 марта 2017 в 14:11 #
wovan
в настройках . настройки навигатора . там выбор
13 марта 2017 в 14:15 #
Site
А если просто включить и не добавлять пункт назначения? будет говорить о камерах и лежачих? Временные радары крис-п никак не отметить?
13 марта 2017 в 14:23 #