Volkswagen посвятил спецкомплектацию 400-тысячному Polo

Теги: volkswagen polo


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1478    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

12.10.2021 476 автомобилей Volkswagen Touareg отзывают из-за несоответствующих гаек

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
дел
27 марта 2017 в 21:20 #
oioi
Змейка, аха. Как у LR RRS SVR :-D
Скрытый текст:
Изображение
27 марта 2017 в 21:22 #
iuda72
Змейка писал(а):Какой красивый синенький цвет )))
Срочно продавай свою бричку,и бери эту... эксклюзив :roll:
27 марта 2017 в 21:34 #
oioi писал(а):Змейка, аха. Как у LR RRS SVR :-D
Скрытый текст:
Изображение

Да действительно. Быстрей а то упустишь сие чудный аппарат. И будешь всех тошнотов наказывать. Экслюзивно на эксклюзиве :smeh:

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
И кстати . Про поло. Стыдоба. У меня 8 колонок, двухзонный климат и чёт там ещё . Неужели трудно им это всё установить :???: Чёт огорчило. Что в такие спец версии лепят последнее время не электронику. А банально зеркала в чёрный тонировочка и тд.
28 марта 2017 в 00:31 #
xatab10913
почти субара цвет - победа ;)
28 марта 2017 в 00:34 #
oioi
Максим7272 писал(а):Да действительно. Быстрей а то упустишь сие чудный аппарат. И будешь всех тошнотов наказывать. Экслюзивно на эксклюзиве :smeh:

Проще своё ведро обтянуть винилом. :smeh:


И кстати . Про поло. Стыдоба. У меня 8 колонок, двухзонный климат и чёт там ещё . Неужели трудно им это всё установить :???: Чёт огорчило. Что в такие спец версии лепят последнее время не электронику. А банально зеркала в чёрный тонировочка и тд.

Сколько твой Леон сейчас стоит? В такой крутой комплектухе с целым двухзонным бесполезным климатом.
Поди на сотку-полторы дороже, чем Поло.
28 марта 2017 в 00:51 #
rush
интересно, запасные поршни в комплекте?
28 марта 2017 в 01:09 #
fenix107
oioi писал(а):Сколько твой Леон сейчас стоит?

Нисколько, они сейчас не продаются в России :smeh:
Если этими штуками нафаршировать спецверсию, то ее долго разбирать будут, т.к. ценник под лям будет :cherep:
28 марта 2017 в 08:08 #
Змейка
дел
28 марта 2017 в 14:08 #
Змейка, ну че уж "копейка", пускай хотябы "шостер" :lol2:
28 марта 2017 в 17:54 #
Nikomak
синяя машина и черная крыша :pipec:
28 марта 2017 в 18:00 #
oioi
Nikomak, козырно же ,не?
Типа воображаемая панорама во всю крышу. :-D
28 марта 2017 в 18:08 #
oioi писал(а):
Поди на сотку-полторы дороже, чем Поло.

Спасибо что тебя волнует моя машина и я сам. Люблю не равнодушных :)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Змейка писал(а):iuda72, так вот уже все, продаю! чтоб прям вот эту с фоточки забрать ;)

Максим7272, поло копеечный аппарат, о каких колонках и климате ты говоришь))) это ж просто народный автомобиль, русская копейка среди немцев :yes:

Киа рио или солярис тоже бюджетные. Но там плюшек побольше чем у поло дует.
28 марта 2017 в 23:49 #