Дизельный Mitsubishi Pajero Sport обойдётся минимум в 2,3 млн рублей

Теги: mitsubishi pajerosport


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1832    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.10.2021 Mitsubishi показала гибридный Outlander нового поколения

02.06.2021 В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

13.05.2021 Mitsubishi отзывает 3,2 тыс. Outlander из-за проблем с тормозами

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Ого! Митцуба + 8-ступка! 8-O
Пусть даже и айсин, но всё же!
Всё как у взрослых. :roll:
28 марта 2017 в 14:00 #
fenix107
oioi писал(а):Ого! Митцуба + 8-ступка! 8-O
Пусть даже и айсин, но всё же!
Всё как у взрослых. :roll:

За сколько минут этот крокодил до сотни интересно разгоняется)
28 марта 2017 в 14:04 #
oioi
fenix107,
3ёх литровый бенз(209 сил) за 11.7
Дизель 12.3

Машина 2 тонны весит... 3 литра! V6! 279 момента... :pipec:
11.7 .... не, это жесть... Нормальные пацаны за 7,5-8 с такими характеристиками едут. :smeh:
28 марта 2017 в 14:07 #
Homark
oioi писал(а):Машина 2 тонны весит... 3 литра! V6! 279 момента...
11.7 .... не, это жесть... Нормальные пацаны за 7,5-8 с такими характеристиками едут.


Знатное ведро. Слово Sport для смеха в названии видимо :cherep:
28 марта 2017 в 15:14 #
oioi
Homark, ага, как и у прадо :smeh:

А ваще этому пажерику ещё очень далеко до реально жгущего сомца с наших дорог:
Изображение
Спойлер, труба "как у бывшей". :smoke: Всё чОтко.
28 марта 2017 в 15:43 #
oioi
А ведь можно совершенно немного доплатить и будет шеви тахо.
Имхо, если чел способен вывалить 2,4-3кк (пусть и кредитных), то уж лучше ещё немного наскребсти, и за 3,5-3,8кк взять новый Тахо, чем ЭТО.
Или многожрёт и транспортный налог? :pipec:
Изображение
29 марта 2017 в 20:19 #
jeka1981
oioi писал(а):А ведь можно совершенно немного доплатить и будет шеви тахо

вот скажи а для чего эта баржа ,загнать ее в грязь думаю не самый лучший вариант, ежедневные передвижения по городу на таком корабле больше приносят дискомфорта чем комфорта,
29 марта 2017 в 20:26 #
igor86g
fenix107 писал(а):
oioi писал(а):Ого! Митцуба + 8-ступка! 8-O
Пусть даже и айсин, но всё же!
Всё как у взрослых. :roll:

За сколько минут этот крокодил до сотни интересно разгоняется)

может я чего то не понимаю :???: но какое значение имеет время разгона до сотни "внедорожника"? не думаю что цель у этого авто быстрое время разгона до 100км/ч, ибо у нее другое предназначение.
29 марта 2017 в 20:27 #
oioi
jeka1981, igor86g, если рассматривать авто под конкретную специфику - ну там чисто по городу свои кости метнуть. Или в говны. Или позажигать. Или комфортный дальняк.
То каждый раз можно найти кучи вариантов, совершенно узких.
А такие машины как Tahoe(Escalade)/Patrol(QX80)/Range Rover/GLS позволяют всё это в той или иной форме объединить в одном экземпляре.
Без нужды иметь сразу нес-ко специализированных средств передвижения.
29 марта 2017 в 20:34 #
fenix107
igor86g писал(а):может я чего то не понимаю но какое значение имеет время разгона до сотни "внедорожника"? не думаю что цель у этого авто быстрое время разгона до 100км/ч, ибо у нее другое предназначение.

За такие деньги она хоть чуточку динамичной должна быть, а не просто быть большой толстой.
29 марта 2017 в 21:02 #
ziama
oioi, паджеро спорт точно так же позволяет эти все вещи делать.
Про новый не знаю (мне у него дизайн категорически не нравится), но предыдущий по моему очень неплохая машинка.
Другой вопрос что у нового сейчас ценник к прадику подобрался.
30 марта 2017 в 09:14 #