Путепровод на Пермякова ждёт комплексный ремонт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2490    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Че-то даже никто не высказался по поводу того, что сначала надо было все съезды Монтажников доделать :eek:
29 марта 2017 в 08:24 #
через 30 лет победы бы перекинули и сделали нормальные съезды и заезды на 50 лет ВЛКСМ
29 марта 2017 в 08:52 #
Nikomak
RASTAMAN писал(а):убрать все мосты в микрорайоны чтоб сидели там и не создавали помех в городе

вы же там в центре с голоду друг друга жрать начнете :cherep: :lol2: :lol2: :lol2: вам одного Окея на Профсоюзной на долго не хватит, да и то Вам его зареченских х... отдадут им самим жрать будет нечего :lol2:

Скрытый текст:
Изображение
29 марта 2017 в 09:06 #
Михалыч
Nikomak писал(а):
RASTAMAN писал(а):убрать все мосты в микрорайоны чтоб сидели там и не создавали помех в городе

вы же там в центре с голоду друг друга жрать начнете :cherep: :lol2: :lol2: :lol2: вам одного Окея на Профсоюзной на долго не хватит, да и то Вам его зареченских х... отдадут им самим жрать будет нечего :lol2:

Скрытый текст:
Изображение


Понаехали тут... :smeh:
29 марта 2017 в 09:18 #
автовладелица
Nikomak писал(а):
RASTAMAN писал(а):убрать все мосты в микрорайоны чтоб сидели там и не создавали помех в городе

вы же там в центре с голоду друг друга жрать начнете :cherep: :lol2: :lol2: :lol2: вам одного Окея на Профсоюзной на долго не хватит, да и то Вам его зареченских х... отдадут им самим жрать будет нечего :lol2:

Скрытый текст:
Изображение

гыыыы..
и в Леруа не ездите к нам... :razz:
29 марта 2017 в 09:25 #
живите там друг у друга на голове без единого дерева вокруг многоэтажек и не переживайте не в магазинах счастье)))


Терпения на время реконструкции)))
29 марта 2017 в 09:55 #
wovan
а лента на респе и зарекой не канает канечно :lol2: да и ашан в зареке есть :)


т ак че взорвать все мосты и сидите там в своих микрашах :cherep:
29 марта 2017 в 22:16 #
Перевозчик_72
За пермяковский путепровод искренне рад, но вот коменты об отделении микрашей от города порадовали гораздо больше :lol2: :lol2: :lol2:
Ps. Удивительно, но для меня микрорайоны это "жопа" города и не дай бог туда попасть по доброй воле от нечего делать, а не по делам... Тем более что может быть ужаснее забрести в тц по ту сторону мостов, да ещё в выходные или предпраздничные :lol2: :lol2: :lol2: так что я "за", рубите "канаты" от муравейника этого, нам в "колхозе" заречном спокойней будет :smeh: :smeh: :smeh:
29 марта 2017 в 23:37 #
TDD
сроки то какие? или как обычно конкурсы до сентября проведут и начнут под снег ремонтировать?
п.с. живу в восточной части, работаю на московском, за железку уже и не помню когда перебирался, да и делать там нечего, сплошные пробки :-D :cherep: так что рубите канаты колхозники заречные, да центровые моднявки :cherep:
29 марта 2017 в 23:45 #
Зачем взрывать. Просто высокий забор под напряжением И камеры слежения с возможностью пулять ракетками в нежелательных личностей с микрашей. И усё. Проблем нет. :smeh:
А вообще . Снести бы этот мост. Пешеходные дорожки по верх дыр фольгой прикрывают. Зимой вообще кайф. Идёшь по этим дорожкам . И чуть ли не молишься чтоб на этих металлических заплатках. Не подскользнуться и не сигануть с моста. А ограждение его можно сказать нет. Там всё на соплях держится . :oops:
30 марта 2017 в 02:44 #
dantist72
Вы че сума сошли отгораживаться от микрашей. А работать кто будет? Че сами работать что ли?
30 марта 2017 в 08:18 #
aleksss_555
а почему бы не вернуть ЖД переезд где раньше был пешеходный перед КСК, который сейчас тоже закрыли,
только сделать подземный, как в Боровом
Путей много ? а на ЖД вокзале сколько ? но ведь есть же подземный переход к 3-й платформе.
а также продлить проезд от 30лет до Республики, когда то в 70х вроде так и было,
вот и будет ещё один дублёр путепровода,
30 марта 2017 в 08:29 #
Domkrat
Я всегда догадывался, что жители Зареки видят Тюмень как-то так :cherep: :
Изображение
30 марта 2017 в 09:48 #
Крылатов
wovan писал(а):а лента на респе и зарекой не канает канечно :lol2: да и ашан в зареке есть :)


т ак че взорвать все мосты и сидите там в своих микрашах :cherep:


А это уже попахивает экстремизмом.

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 50 секунд:
Перевозчик_72 писал(а):За пермяковский путепровод искренне рад, но вот коменты об отделении микрашей от города порадовали гораздо больше :lol2: :lol2: :lol2:
Ps. Удивительно, но для меня микрорайоны это "жопа" города и не дай бог туда попасть по доброй воле от нечего делать, а не по делам... Тем более что может быть ужаснее забрести в тц по ту сторону мостов, да ещё в выходные или предпраздничные :lol2: :lol2: :lol2: так что я "за", рубите "канаты" от муравейника этого, нам в "колхозе" заречном спокойней будет :smeh: :smeh: :smeh:

Господа, почему вы такие обозленные. Если брать на перспективу, то через определенный период времени в центре люди практически не будут жить, там будет деловой центр, сплошные офисы. В рабочие дни там будет скопление людей и машин. А жить и отдыхать люди будут в спальных районах, как вы говорите "микрашах". Так, что подумайте, а стоит-ли сеять смуту и нагнетать сепаратизм.
30 марта 2017 в 11:07 #
aleksss_555
Крылатов писал(а):В рабочие дни там будет скопление людей и машин.

про людей понятно а машины зачем ? может с утреца пешочком или на вело роликах, а лучше на МТС,
если допустить что сейчас какое то количество машин в центре это проживающие
30 марта 2017 в 11:44 #
Перевозчик_72
Крылатов, да не кто не обозлен, для меня заречная часть города дом родной, а за железкой мне никогда не нравилось, отчасти перенаселение, пробки тому виной, да и просто не комфортно мне там. Ничего более, остальное юмор, но не злость))
А на перспективу частный сектор и коттеджные поселки в радиусе 15км от объездной, но никак не многоэтажные муравейники, лично мне такая перспектива больше нравится :up:
30 марта 2017 в 14:40 #
Самозахлапывающийся асфальт не прошел испытания :lol2:
30 марта 2017 в 15:17 #
Автоновости писал(а):В 2017 году будет сделан комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе ул. Пермякова.

Хорошо написано.
А по факту: на Монтажников огромный объем работ не выполнили - бросили!
на Запольной - тоже самое!
Кормить "завтраками", типа I’ll be back (я еще вернусь), доделаю ... не верю! Ничего не мешало выполнять работы в период ноябрь-март. Якобы с собственниками прилегающих территорий/объектов не могут договориться уже 3 года - чушь полнейшая!
Вообще-то бюджет единый. Правильнее - сначала все ранее начатые объекты доделать, сдать комиссии, а затем уже начинать работы на новом объекте.
Перекрывать Пермяковский мост/часть моста на всё лето, по которому идёт 90% общественного транспорта из Восточной части города, это будет "весело".
30 марта 2017 в 15:43 #
KolemBass
Felix_71,
Откуда инфа про 98%?
30 марта 2017 в 15:59 #
KolemBass писал(а):Откуда инфа про 98%?

Тупо ДубльГИС. Ну может чуть-чуть ошибаюсь.
По Монтажников - 0%, по Мельникайте - около 2-5%. Без учета "маршруток".
30 марта 2017 в 16:02 #
KolemBass
Felix_71,
Погоди, хочешь сказать, на на Монтажников вообще нет трафика? Или как понять этот "0%"?!
30 марта 2017 в 16:04 #
KolemBass писал(а):Погоди, хочешь сказать, на на Монтажников вообще нет трафика? Или как понять этот "0%"?!

Общественный транспорт там не ездит. Объект то еще не сдан! Нельзя!
30 марта 2017 в 16:06 #
diman441
Felix_71 писал(а):
KolemBass писал(а):Погоди, хочешь сказать, на на Монтажников вообще нет трафика? Или как понять этот "0%"?!

Общественный транспорт там не ездит. Объект то еще не сдан! Нельзя!

Как это не ходит?
30 марта 2017 в 16:09 #
fenix107
Felix_71 писал(а):
KolemBass писал(а):Погоди, хочешь сказать, на на Монтажников вообще нет трафика? Или как понять этот "0%"?!

Общественный транспорт там не ездит. Объект то еще не сдан! Нельзя!

Маршрут #8 через монтажников едет :pipec:
30 марта 2017 в 16:13 #
Извиняюсь, действительно 1 есть.
30 марта 2017 в 16:17 #
aleksss_555
Felix_71 писал(а):на Монтажников огромный объем работ не выполнили - бросили!

а есть там ещё актуально значимые не доделанные съезды ?
которые мне были нужны уже сделаны и пользуюсь, для меня стройка закончена,
30 марта 2017 в 19:21 #
fenix107
aleksss_555 писал(а):
Felix_71 писал(а):на Монтажников огромный объем работ не выполнили - бросили!

а есть там ещё актуально значимые не доделанные съезды ?
которые мне были нужны уже сделаны и пользуюсь, для меня стройка закончена,

Со стороны электрона на 50 лет влксм в сторону привоза нужен как минимум
30 марта 2017 в 19:23 #
aleksss_555
fenix107 писал(а):на 50 лет влксм в сторону привоза нужен как минимум

и еду я такой от Рабочего посёлка, съезжаю по нужному вам съезду, и от Пермякова встаю в пробку до.. стрелы или Камышинской,
а не проще по Республики проехать ?
а с 30лет на мост в сторону Республики, если ехать с Войновки тоже не достроен ? вот этот бы стал актуальным в случае закрытия Пермякова,
30 марта 2017 в 19:46 #
wovan
aleksss_555 писал(а):и еду я такой от Рабочего посёлка,

вот ваще фиолетово как ты едиш . лично мне этот сьезд актуален . и че мне счас начать расуждать по этому поводу пару страниц ?! :cherep:
30 марта 2017 в 20:02 #
счастье привалит: пробки будут везде и повсюду
30 марта 2017 в 20:59 #
ЖанРено
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.. (с) Когда там закрывают, чтобы успеть свалить?
30 марта 2017 в 21:01 #
oioi
Никогда не нравился этот мост. Вечно раздроченные швы, колея, выбоины + хреновая развязка.
30 марта 2017 в 21:13 #
fenix107
aleksss_555 писал(а):а не проще по Республики проехать ?

Не проще. Нигде я там стоять не буду, а вот на респе каждый светофор по фазе буду выстаивать
30 марта 2017 в 21:14 #
wovan
ага . проще . это надо ехать до строителя . там круг на Тульскую и с неё тока куда надо . или на мост лезть . проще некуда :-D