Тюменец в марте получил 13 штрафов с камер на сумму 7300 рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3087    38

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
solex-85
Многие автомобилисты привыкли к средней скорости 65-70км/ч, а здесь ограничений наставили, ещё бы на объездной ограничение 40 поставили :automat: крохоборы
30 марта 2017 в 18:03 #
jd777
Да это херня, у меня знакомый в мск на 150к насобирал за месяц ))
30 марта 2017 в 18:07 #
lol-85
Скидки 50% уже мало, надо вводить карты лояльности для постоянных клиентов.
30 марта 2017 в 18:09 #
пч22
я не понимаю для чего там поставили знак 40,(знак не как не меняет ситуацию,а снижение скорости увеличивает скопление машин перед улицей народной) просто уберите полосу А до улицы монтажников и все будет отлично и по утрам пробки рассосутся.
30 марта 2017 в 18:13 #
ДА ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОВ ПОСТАВИЛИ 40 КМ/Ч !!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЕЩЕ 20 КМ/Ч ПОСТАВЬТЕ И ПОПОЛНЯЙТЕ КАЗНУ !!! СОВЕСТИ ВООБЩЕ НЕТ
01 апреля 2017 в 14:14 #
Зато, он точно не ТОШНОТ . :cherep:
01 апреля 2017 в 14:21 #
Holtoff
DоктоR-72 писал(а):Зато, он точно не ТОШНОТ . :cherep:

Это да... Может с полным правом в соответствующей теме на этом форуме отписаться.
01 апреля 2017 в 14:42 #
oioi
Holtoff, DоктоR-72, мне на днях сон приснился тематический.
Лезу знач в госуслуги, смотрю штрафы, а там их 25. :smeh: :pipec: Думаю, когда успел? Катаю редко.
Проснулся, понял, что сон. :smeh:
//их там активных всего лишь 5 :roll:
01 апреля 2017 в 14:48 #
Holtoff
oioi писал(а):Holtoff, DоктоR-72, мне на днях сон приснился тематический.
Лезу знач в госуслуги, смотрю штрафы, а там их 25.
//их там активных всего лишь 5 :roll:

"Щ-щ-щенок" (С)Боярский.
01 апреля 2017 в 14:54 #
Sale72com
oioi, Не боишься присесть на 15 суток?
01 апреля 2017 в 18:39 #
oioi
Sale72com, конеш боюсь. :cherep:
Я их со скидоном закрываю обычно (т.е. до 20 дней).
01 апреля 2017 в 18:48 #
пч22 писал(а):я не понимаю для чего там поставили знак 40,(знак не как не меняет ситуацию,а снижение скорости увеличивает скопление машин перед улицей народной) просто уберите полосу А до улицы монтажников и все будет отлично и по утрам пробки рассосутся.

Vetan писал(а):ДА ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОВ ПОСТАВИЛИ 40 КМ/Ч !!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЕЩЕ 20 КМ/Ч ПОСТАВЬТЕ И ПОПОЛНЯЙТЕ КАЗНУ !!! СОВЕСТИ ВООБЩЕ НЕТ

Вот ответ.
solex-85 писал(а):Многие автомобилисты привыкли к средней скорости 65-70км/ч, а здесь ограничений наставили, ещё бы на объездной ограничение 40 поставили :automat: крохоборы

Знаки 40 поставили из за тех, кто едет 79 при разрешённых 60... Тот который насобирал, на 7,3к оплатит, и подумает в следующий раз. (тот который на 150к думаю тоже :cherep: )
А вообще это диверсия со стороны госду*ы была, поднять порог штрафа до 20км/ч. Причём ещё когда они обсуждали, понятно было во что выльется. Предупреждения вообще на мой взгляд быть не должно, превысил на 1км/ч получи штраф.
01 апреля 2017 в 22:04 #
oioi
El_Pistolero писал(а):Знаки 40 поставили из за тех, кто едет 79 при разрешённых 60...

А может из-за тех, кто:
1. Перебегает как попало и где попало
2. Экономит на резине, катаясь зимой в -30 на полусликах с шипами. А потом жалится на форуме, что его крутануло на Широтной, дорожники бубубу.
3. Смотрит куда угодно, кроме как на дорогу. Мабилка, бутер, магазины, соседи по потоку.
4. Имеет серьёзные проблемы с ходовой и тормозами.
5. Клинический автоАлень, вечно прижимающийся к впереди едущему, неспособный видеть дальше.
6. Не воспринимает изменения в дорожной обстановке как таковые. Режим всегда один - #ЯумамыОлигофрен
01 апреля 2017 в 22:21 #
intogloryride
oioi, аццтань от бутеров, а то догоню и шаурму на капот брошу :smeh:
02 апреля 2017 в 00:11 #
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА
Кого то интересует еще такие новости,у меня сосед пиво за вечер 5 л пива выпивает,ну кому это интересно,как и эта же новость...
02 апреля 2017 в 03:45 #
Новая акция от ГИБДД - будь злостным нарушителем, и о тебе напишут новость?
02 апреля 2017 в 09:25 #
Ме
Как уж можно их не заметить​, там и знаки предупреждающие и камеры эти хорошо видно. Или он настолько быстро ездит, что у него коридор восприятия сильно сужается. Но тогда 7300 маловато будет. Или он просто никогда ничего не замечает, такие водители бывают. А может у него принципы такие.
02 апреля 2017 в 09:33 #
Виктор Камнев
Я готов платить ежемесячно по 1000-1500 р в качестве абонентской платы и ездить со своей скоростью. Обычно это 70-80, но на монтажников/мельникайте к федюнинского могу и 120 давануть )))
04 апреля 2017 в 08:20 #
Михалыч
Виктор Камнев писал(а):Я готов платить ежемесячно по 1000-1500 р в качестве абонентской платы и ездить со своей скоростью. Обычно это 70-80, но на монтажников/мельникайте к федюнинского могу и 120 давануть )))

Давай, родной, давай! Могу за недорого (вы очень перспективны!) очередь на ямку на Червишевском занять
04 апреля 2017 в 08:24 #
Tyumen_Men
Виктор Камнев писал(а):Я готов платить ежемесячно по 1000-1500 р в качестве абонентской платы и ездить со своей скоростью. Обычно это 70-80, но на монтажников/мельникайте к федюнинского могу и 120 давануть )))

и у тебя всегда, всё всё под контролем ? :cherep:
ну и по традиции : Виктор Камнев на кол :razz: а потом :automat: !!! :lol2:
04 апреля 2017 в 08:31 #
diman441
пч22 писал(а):просто уберите полосу А до улицы монтажников и все будет отлично и по утрам пробки рассосутся.

Это слишком просто :)
04 апреля 2017 в 08:44 #
maxut
Почему до сих пор стоят знаки "40" и "ремонт" по Федюнинского перед новой развязкой по Мельникайте. для чего они там? неужели это так нужно? или это просто повод поставить камеру и косить?
04 апреля 2017 в 11:32 #
Там вроде нет камер
04 апреля 2017 в 11:44 #
ONEGIN636
Городской писал(а):Там вроде нет камер

зато никто не отменял экипаж с карманным крисом...
04 апреля 2017 в 12:29 #
oioi
Городской писал(а):Там вроде нет камер

Крысы есть порой. Но настроены на 60км/ч
04 апреля 2017 в 12:39 #
maxut
oioi писал(а):
Городской писал(а):Там вроде нет камер

Крысы есть порой. Но настроены на 60км/ч

кто это тебе сказал? пришло превышение на 30 км/ч ехал 70. Крис стоял у ХОНДЫ
04 апреля 2017 в 14:09 #
intogloryride
oioi писал(а):настроены на 60км/ч

На 160 что ли не срабатывают?
04 апреля 2017 в 14:11 #
oioi
maxut писал(а):
oioi писал(а):
Городской писал(а):Там вроде нет камер

Крысы есть порой. Но настроены на 60км/ч

кто это тебе сказал? пришло превышение на 30 км/ч ехал 70. Крис стоял у ХОНДЫ

Мне 3 письма счастья с этого крыса обочечного сказали :-D В январе.
Везде подписано "Разрешённая скорость: 60 км/ч"
40 - временные знаки. По ним ваще не имеют права пулять автоматом штрафы.
Если такое происходит - можно смело обжаловать, ссылаясь на какой-то там приказ/указ/прозу от МВД, которые явно это обозначили.

intogloryride, срабатывают :-D
04 апреля 2017 в 14:19 #
intogloryride
oioi писал(а):40 - временные знаки. По ним ваще не имеют права пулять автоматом штрафы.

это ж подразумевает, что они не имеют права собирать штрафы скворечником со столба, например. А ручная крыса предполагает ручной выгул и уход со стороны мента, сидящего в машине, поэтому с ней можно на временные знаки настраивать.
04 апреля 2017 в 14:43 #
oioi
intogloryride, ручной сбор - это мент с феном.
В данном случае как не крути - стационарная шняга палит зону и стрижёт бабло в автоматическом режиме.
04 апреля 2017 в 14:45 #
jd777 пистабол твой знакомый
04 апреля 2017 в 14:57 #
intogloryride
oioi, дык мент в ручном режиме внутри машины сидит через приложуху палит. Если че-то спалилось интересное на дистанции, застегивается, выходит, машет палкой.
Да, до этого момента дописал и догнал разницу - тебе то письма приходили, а должен был мент с палкой выйти...
04 апреля 2017 в 15:00 #
oioi
intogloryride писал(а):тебе то письма приходили, а должен был мент с палкой выйти...

К палочнику предъяв нет. Всё честно. Временные знаки, не временные - пох. :)

Rakhim писал(а):jd777 пистабол твой знакомый

150к запросто.
На одних А-полосах можно заработать, если не играть в слалом в ряд перед каждой камерой, а тупо вваливать.
У них штрафы крепче, камеры чаще, расстояние больше - стричь не перестричь.
04 апреля 2017 в 15:09 #
Димасик
El_Pistolero писал(а):А вообще это диверсия со стороны госду*ы была, поднять порог штрафа до 20км/ч. Причём ещё когда они обсуждали, понятно было во что выльется. Предупреждения вообще на мой взгляд быть не должно, превысил на 1км/ч получи штраф.

Порог до 20 км/ч и установили из за введения повсеместной фотовидеофиксации. Понятно, что если человек в родном городе постоянно (умышлено) нарушает, то это одно, а если это происходит не умышлено ? Я вот летом в Сочи приехал на машине и офигел от количества камер на дорогах. А учитывая что город не знакомый, то ехал я как урод для местных. т.к. не знал где у них какие ограничения по скорости.
04 апреля 2017 в 16:36 #
fenix107
Димасик писал(а):т.к. не знал где у них какие ограничения по скорости.

На знаках обычно пишут ограничения.
04 апреля 2017 в 16:39 #
oioi
fenix107, знаки ещё надо разглядеть среди баннеров, попочек и прочей шляпы. :-D
У нас знаки движений по полосам меняют регулярно, народ фтыкает, т.к. привык и на знаки не смотрит. :cherep:
04 апреля 2017 в 16:42 #
Димасик
fenix107 писал(а):На знаках обычно пишут ограничения.

Ты был в Сочи после Олимпиады или вообще по другим городам ездил кроме Тюмени? :-D Там глаза на дороге разбегаются. Кроме того, у них есть электронные знаки. В одном месте горит 60, а дальше 80, а потом вроде за город выехал, а знаков не увидел, то ли в городе, то ли за городом, то ли ещё где.
04 апреля 2017 в 17:56 #
fenix107
Димасик писал(а):
fenix107 писал(а):На знаках обычно пишут ограничения.

Ты был в Сочи после Олимпиады или вообще по другим городам ездил кроме Тюмени? :-D Там глаза на дороге разбегаются. Кроме того, у них есть электронные знаки. В одном месте горит 60, а дальше 80, а потом вроде за город выехал, а знаков не увидел, то ли в городе, то ли за городом, то ли ещё где.

В навителе знаки и ограничения скорости есть
04 апреля 2017 в 21:34 #