"АвтоВАЗ" выпустит LADA 4х4 с отделанным экокожей салоном к 40-летию "Нивы"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1409    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ЖанРено
Странно, что АвтоВАЗу для этого понадобилось 40 лет... В гаражах и маленьких СТО так уже лет 25 делают... :pipec:
ЗЫ: лучше бы 2-х литровый движок подарили...
11 апреля 2017 в 18:38 #
fenix107
Че-т на вид эта эко-кожа за пол года размотается :oops:
11 апреля 2017 в 19:00 #
ALEXX_72
интересно они когда нибудь эту советскую панель заменят хотябы на приоровскую....
11 апреля 2017 в 19:42 #
345
во всяком случае, на эту машину до сих пор есть покупатели. это о чем то говорит! и не надо тут засиралово устраивать
11 апреля 2017 в 23:05 #
DENISON
ALEXX_72, в лансер приоровскую себе поставь, раз так нравится. А в ниве должно быть все аскетично :-D
11 апреля 2017 в 23:23 #
KLF
в честь такого случая вместо экокожи лучше бы еще одну блокировку поставили, ну и для красоты- шноркель. Тогда бы взял
11 апреля 2017 в 23:40 #
goodron
ЖанРено писал(а):лучше бы 2-х литровый движок подарили...
Да хотя бы 1.6 , но 16 клапанный 2.0 сами соберем под эту гбц )
12 апреля 2017 в 00:16 #
Motoblock
Дверные ручки бы сменить, на современные. Думаю не так дорого это, чего не поменяют?
12 апреля 2017 в 01:09 #
Эко-кожа в СССР называлась кожезаменитель (или кожзам, дерматин). Новое - это хорошо забытое старое :lol2:
12 апреля 2017 в 07:53 #
вот просят : ручки, панель, еще всякие ништяки...., прикиньте сколько она стоить будет ? Потом сами будем говорить, что блокировку по такой цене нах не надо, да и панель не подходит... ит.д.
пускай будет как есть...
12 апреля 2017 в 08:30 #
frostoff
По-русски то сделать надпись на русской машине "40 лет юбилей" сложно что ли!?
12 апреля 2017 в 12:37 #
TDD
так у кукурузеров насмотрелись наверное, да и на экспорт же поставляют их :-D
12 апреля 2017 в 12:40 #
уважаемый
DоктоR-72 писал(а):пускай будет как есть...

Я бы сделал оговорку. Пусть будет как есть, НО улучшив качество сборки, и качество узлов и запчастей.
12 апреля 2017 в 12:54 #
Ramil44
Не трогайте дверные ручки! :evil:
12 апреля 2017 в 12:56 #
KDAC_ZXJN
Опять новая машина со старыми дырками.
12 апреля 2017 в 18:33 #
уважаемый, Улучшить у НИХ не получиться, а вот ЦЕНА пойдет вверх.
12 апреля 2017 в 21:16 #
Baner
уважаемый, Мы по каско после аварии человеку заменили коробку, после замены и проверки КПП на подъемники я заметил что через лобовину КПП ели ели сочится масло, пригласили официалов показываю мол как так новая короба а масло протекает по прокладкам? на что мне ответили" Коробка работает? передачи не вылетают? а масло бежит только потому что оно есть в коробке" ну а далее идите нах, все ок так и задумано с завода, вот сломается коробка и установят что у вас сломалась она в гарантийный срок по причине того что нет масла, патом докажите что масла не было так как она новая потела и тд, и вот только тогда приходите с претензиями и мы вам поможем!)
12 апреля 2017 в 21:24 #