Тахографы и карты водителя


На ул. 8 Марта и ул. Водопроводной установят знаки «Остановка запрещена»

На ул. 8 Марта и ул. Водопроводной установят знаки «Остановка запрещена»
20.04.2017

В мае на ул. 8 Марта и ул. Водопроводной будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена». Данное решение принято на заседании территориальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Центрального округа с целью повышения безопасности дорожного движения и пропускной способности, ограниченной из-за припаркованных транспортных средств.



Источник: По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени

Местоположение:

  776    9

Новости по теме:

28.05.2017 Volkswagen сделает укороченный Atlas

28.05.2017 Каждый десятый осужденный в России — пьяный водитель

27.05.2017 BMW может привезти 1-Series Sedan в Россию

27.05.2017 В России на каждый автомобиль приходится в среднем 3,2 штрафа

27.05.2017 Российские машины не вошли в топ-100 самых популярных автомобилей мира

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ONEGIN636
Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет :pipec: :pipec:
20 апреля 2017 в 13:13 #
ONEGIN636 писал(а):Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет :pipec: :pipec:

Согласен. Тем более сейчас там одностороннее движение.
Какие-то совсем неадекватные решения уже принимают :pipec:
20 апреля 2017 в 13:28 #
Site
видно кому-то мешали )
20 апреля 2017 в 14:07 #
aleksss_555
Felix_71 писал(а):Какие-то совсем неадекватные решения уже принимают

если развернуть скан по ходу движения односторонки от Республики
Изображение
то получается от машин очистят самый угол, при этом от Республики до знака парковка не запрещена, и если расположить авто "ёлочкой" то места всем хватит
20 апреля 2017 в 16:58 #
Мракор
ONEGIN636 писал(а):Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет

помешали, государевы люди на работу едут, а тут какая то челядь машины наставила
20 апреля 2017 в 18:39 #
Андрей665
Совсем больные?! Маленькая улочка дворовая, какую пропускную способность увеличить? Ехай на первомайскую и Орджоникидзе! Людям в центре парковаться не где, а они загоняют всех на платную парковку. Выдавайте талоны бесплатной парковки тогда!
21 апреля 2017 в 09:27 #
Понятно, что загоняют на платную.
На сайте https://tmparking.ru/ru/ по состоянию на сегодня так и написано "Средняя загруженность парковки за предыдущую неделю - 15.60 %" (парковка около Администрации, Ленина 38).
Вот такая статистика. Пустует!
21 апреля 2017 в 12:24 #
ONEGIN636 писал(а):Ну там то они кому помешали?? по этим улицам трафика то нет :pipec: :pipec:

антитеррор я полагаю. а вдруг бах?
21 апреля 2017 в 12:37 #
Majesti©
По-моему, очевидно, что в центре после смены на любой улице двухстороннего движения на одностороннее улица сразу превращается в парковку!
Так было с Хохрякова около 21-й школы, так было с ул. Советская от Профсоюзной до Первомайской.
Так и здесь, как только остается один ряд для движения в одну сторону, то по бокам сразу все заставлено машинами.
21 апреля 2017 в 13:34 #