Тахографы и карты водителя


В Тюмени состоялся строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области

В Тюмени состоялся строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области
20.04.2017

Традиционно перед зданием Правительства Тюменской области состоялся строевой смотр личного состава Управления МВД России по Тюменской области. Провел его начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Алтынов, который проверил внешний вид сотрудников вверенных подразделений и их готовность к несению службы.

В смотре приняли участие порядка четырехсот полицейских из числа оперативных подразделений УМВД, следствия, госавтоинспекции, представители Росгвардии, а также военнослужащие войсковой части 3059 и казаки.

Подобные гарнизонные разводы организуются дважды в год – в преддверии зимнего и летнего периодов в целях демонстрации сил и средств полиции, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности личного состава подразделений к несению службы.

В завершении мероприятия руководитель полицейского главка наградил лучших представителей служб управления, а также подразделения, продемонстрировавшие лучший результат в строевой подготовке.

Местоположение:

  408    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.07.2017 Тюменец стал лучшим водителем Урала

24.07.2017 Mitsubsihi показала минивэн-кроссовер

24.07.2017 В Тюменском районе приводят в порядок «убитые» трассы

19.07.2017 На парковках у технопарка запретят движению ночью

19.07.2017 На улице 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на ул. Салтыкова-Щедрина

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
А на самой верхней фотке что за машина рядом с KIA?
А так то шикарные авто у ваших полисменов :up:
21 апреля 2017 в 10:19 #
fenix107
atmicandr писал(а):А на самой верхней фотке что за машина рядом с KIA?
А так то шикарные авто у ваших полисменов :up:

Манда новая
21 апреля 2017 в 10:22 #
lol-85
а где весты с иксреями?
21 апреля 2017 в 10:28 #
atmicandr
fenix107, Мазда в смысле? Просто по форме решётки я вообще подумал что это Астон Мартин и прифигел от этого
21 апреля 2017 в 10:31 #
fenix107
atmicandr писал(а):fenix107, Мазда в смысле? Просто по форме решётки я вообще подумал что это Астон Мартин и прифигел от этого

Какая мазда? Мондео. У всех фордов щас такая решетка)
21 апреля 2017 в 10:32 #
atmicandr
fenix107 писал(а):Мондео

ааа... так вот что такое Манда... :lol2:
21 апреля 2017 в 10:34 #
lol-85
atmicandr, мазератти :smeh:
21 апреля 2017 в 10:35 #
atmicandr
lol-85, слишком пафосно :cherep: :cherep:
21 апреля 2017 в 10:38 #
Site
ого, киа рио в рядах гибдд!
21 апреля 2017 в 13:38 #
Majesti©
Я, конечно, не хотел бы добавлять ложку дёгтя, но по какому-то ужасному стечению обстоятельств и по невообразимому совпадению, именно в этот день вручения новых автомобилей ГИБДД и в день, когда проходила демонстрации сил и средств полиции и награждение лучших сотрудников МВД, случилось аж три (!) ДТП с участием полицейских! 8-O :eek:
Как такое возможно? Какое-то прям наваждение и дикое невезение, учитывая то, что ДТП с ДПС случаются довольно редко, а именно в такой день сразу три! :???:

Непростой день сегодня выдался для сотрудников ГИБДД.
В то время, когда в центре Тюмени проходил строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области, случилось 3 ДТП с участием полицейских автомобилей.
1. Улица 50 лет ВЛКСМ
2. Улица Харьковская
3. Тобольск
Изображение
21 апреля 2017 в 13:49 #
Site
все хотят новую машину :lol2:
21 апреля 2017 в 14:50 #
igor86g
Majesti© писал(а):Majesti©, Я, конечно, не хотел бы добавлять ложку дёгтя, но по какому-то ужасному стечению обстоятельств и по невообразимому совпадению, именно в этот день вручения новых автомобилей ГИБДД и в день, когда проходила демонстрации сил и средств полиции и награждение лучших сотрудников МВД, случилось аж три (!) ДТП с участием полицейских! 8-O :eek:
Как такое возможно? Какое-то прям наваждение и дикое невезение, учитывая то, что ДТП с ДПС случаются довольно редко, а именно в такой день сразу три! :???:

Непростой день сегодня выдался для сотрудников ГИБДД.
В то время, когда в центре Тюмени проходил строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области, случилось 3 ДТП с участием полицейских автомобилей.
1. Улица 50 лет ВЛКСМ
2. Улица Харьковская
3. Тобольск
Изображение

На фото 14 модель не гибдд а ово. А в тобольске не хило они на бок легли.
21 апреля 2017 в 15:15 #