С начала года в Тюменской области поймано 2,7 тысячи пьяных водителей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1037    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
norb21
Лишая людей прав на управление транспортным средством, вы не лишаете их возможности управлять транспортным средством без прав©
22 апреля 2017 в 22:47 #
GSX-R1000
Лишая повторников, лишай их "побери" лишайте их транспортного средства. Если транспортное средство друга, то пусть либо заявляет угон, либо передачу управления тс лицу в опьянении.
22 апреля 2017 в 22:52 #
jetfer
Сумасшедшие цифры. А сколько еще осталось в тени...
22 апреля 2017 в 23:35 #
GSX-R1000
Как я бы посчитал, стоило бы ввести градацию по промилям с погрешгостями в пользу обвиняемого. Вот есть у тебя до 0,16, как сегодня - гуляй, от 0,16 до 0,25 лишение до полугода, от 0.25 до 0,5 годик, а далее синяки пусть катятся по наклонной\\\\\ пожизненно, повторно ### тюрьма ( утрировано конечно, но суть понятна! )
22 апреля 2017 в 23:53 #
Magic
GSX-R1000 писал(а):Лишая повторников, лишай их "побери" лишайте их транспортного средства. Если транспортное средство друга, то пусть либо заявляет угон, либо передачу управления тс лицу в опьянении.

Так и делают(второе). Недавно же афишировалась где-то в СМИ ситуация, когда был пьяный на машине друга.. Затем пришёл друг и сказал "я дал поездить"... ну и в результате выписали обоим по тридцадке..
23 апреля 2017 в 14:21 #
bambila
Можно дать трезвому другу а тот потом напьется и что потом штраф лишение ? Я же не могу за ним бегать следить . Если осознано дал тогда да .
23 апреля 2017 в 14:30 #
Григорьич
bambila писал(а): дать трезвому другу а тот потом напьется и что потом штраф лишение

Лишать за плохое знание характера друзей или за то,что дружишь с кем попало!
23 апреля 2017 в 14:33 #
bambila
Григорьич писал(а):
bambila писал(а): дать трезвому другу а тот потом напьется и что потом штраф лишение

Лишать за плохое знание характера друзей или за то,что дружишь с кем попало!

Бред . Ты не можешь знать что у человека перемкнет . Никто не застрахован от этого .
23 апреля 2017 в 14:38 #
Григорьич
bambila писал(а):Ты не можешь знать что у человека перемкнет

У своих друзей,я говорю именно о друзьях,а не о малознакомых приятелях,все заскоки предвидеть могу.
И хотя свою машину вообще никому не доверяю,но даже в критической ситуации кое-кому всё равно точно не дам.Один тупит на дороге,другой,наоборот,гонщеГ,а третий точно хлебнуть может.
23 апреля 2017 в 14:44 #
Михалыч
"Бред . Ты не можешь знать что у человека перемкнет . Никто не застрахован от этого"
Зная такую аксиому, передать машину другому человеку - уже преступление