ГИБДД накажет водителей свадебного кортежа по видеоролику "Мажоры-дебилы"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5475    71

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Перевозчик_72
Видел их, заипали в пробке гудеть. Я терпеливый и сам не без греха посигналить люблю на торжествах, хоть и редко, но не так бездумно стоять и гудеть под ухо людям :pipec:
04 мая 2017 в 16:15 #
megan
Перевозчик_72 писал(а):Видел их, заипали в пробке гудеть.

тоже отправь видео с ихним гудением, пусть ещё приплюсуют штраф :)
04 мая 2017 в 16:20 #
atmicandr
А откуда вообще эта мода появилась- гудеть и фарами моргать? Дебилизм какой-то.
04 мая 2017 в 16:21 #
Mkoljan
Автоновости писал(а):объезжающими светофор на запрещающий сигнал по встречной полосе на пересечении улиц Широтной и Пермякова областного центра

вроде же перекресток Широтной - Монтажников?
04 мая 2017 в 16:26 #
oioi
atmicandr писал(а):А откуда вообще эта мода появилась- гудеть и фарами моргать? Дебилизм какой-то.

У нас в деревне в Зилке с открытым бортом неспешно гроб везли, а сзади шли родня, друзья и оркестр... в 00ых сия мода ушла в небытие, т.к. машин стало больше и недовольства от такой пробки дорожной так же больше.

Ах да, тут же про свадьбу... :roll:
04 мая 2017 в 16:30 #
Mkoljan писал(а):вроде же перекресток Широтной - Монтажников?

это Широтная-Олимпийская
04 мая 2017 в 16:37 #
Инга _538
Ну и чо за свадьба без стрельбы в воздух из калаша.. тю.... :???:
04 мая 2017 в 16:38 #
Интерасно, накажет ли ГИБДД мажоров, что-то сомнения :)
04 мая 2017 в 16:40 #
fenix107
Damir4ik писал(а):Интерасно, накажет ли ГИБДД мажоров, что-то сомнения :)

Скажет им: "ну-ну-нууу!!!"
04 мая 2017 в 16:43 #
lol-85
а в чем у ГИБДД проблема? они имеют право проводить расследование по видеоматериалам в СМИ, гос. знаки нарушителей все читаемы на видео, выписать каждому по штрафу за красный и усё.
04 мая 2017 в 17:03 #
Nikomak
да полгода поживут, а там разведутся :cherep: из всего стада дебилов на мерене более адекватный :)
04 мая 2017 в 17:27 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а): "Мажоры-дебилы на свадьбе"


Ставлю на чёрное
04 мая 2017 в 17:41 #
z_ima
и блджад интернет нашелся, и никто объяснений не писал, показаний не давал :pipec:
одна Анжела Ивановна все интернет найти не может периодически
04 мая 2017 в 17:43 #
AVaLAnche
z_ima писал(а):интернет нашелся, и никто объяснений не писал, показаний не давал

Один раз мне на моё обращение пришёл ответ о принятых мерах. Тоже не вызывали для дачи объяснений, чему я был удивлён. Потом выяснилось, что кроме меня на этот же ролик обратила внимание Анжела Борисова — отреагировали на её обращение, а мне "за компанию" ответ дали, коли я тоже по этому же поводу возмущался. Вопрос — а нельзя по всем обращениям, которые по выложенным в Интернет видеороликам с нарушениями, самостоятельно все дела заводить?! :pipec:
04 мая 2017 в 18:18 #
z_ima
AVaLAnche писал(а):
z_ima писал(а):интернет нашелся, и никто объяснений не писал, показаний не давал

Один раз мне на моё обращение пришёл ответ о принятых мерах. Тоже не вызывали для дачи объяснений, чему я был удивлён. Потом выяснилось, что кроме меня на этот же ролик обратила внимание Анжела Борисова — отреагировали на её обращение, а мне "за компанию" ответ дали, коли я тоже по этому же поводу возмущался. Вопрос — а нельзя по всем обращениям, которые по выложенным в Интернет видеороликам с нарушениями, самостоятельно все дела заводить?! :pipec:

при это Анжела Ивановна не упускает случая напомнить про то, что без заявления и объяснения хер что можно сделать :pipec: псаки
04 мая 2017 в 18:20 #
Ramil44
Финик с номерами 005 :cherep: на кольце Мельникайте-Широтная перегородил движение машинам ехпвшим по широтной в сторону кольца. Ну как бэ не проблема, только нафуя он это делал на самом кольце, если кортеж ехал правым рядом и направо в сторону Гнаровской :lol2:
Да и тут, кому он движение перекрывали, все стоят, а обруливать его пришлось джипам из своего же кортэжа :lol2:
В общем, гений сопровождения и блокирования :lol2:
04 мая 2017 в 18:24 #
AVaLAnche
z_ima писал(а):без заявления и объяснения хер что можно сделать

Вот о том и речь. Я, если честно, долго понять не мог, почему на то обращение мне сразу пришёл ответ, а потом меня требовали по другим обращениям явиться и дать объяснения :eek: Потом уже, когда детально посмотрел ответ, понял, что они реагировали на обращение Анжелы Борисовой :oops: Дак я не против слать ролики ей, чтобы она была инициатором разбирательств, но такого варианта не предоставляют :mad:
04 мая 2017 в 18:25 #
Nikomak
по чему бы не сделать что 25-50% от штрафа "сданного" зачисляется тебе на счет, отправил ролик, указал счет :cherep:
04 мая 2017 в 18:25 #
lol-85 Сомнения по поводу их наказания состоят в том, вдруг они сами с чинами :smeh:
05 мая 2017 в 08:51 #
Starikoff
lol-85 писал(а):выписать каждому по штрафу за красный и усё.

Нет, не усе, еще за встречку.
05 мая 2017 в 08:57 #
я , канеш , понимаю нарушение ПДД, некрасиво, но кули все разнылись то?зависть того, что у людей пышно свадьба проходит, или зависть, что у них машины такие?
"Ах, нет, как так епрст, дай -ка я в гаи видео отправлю, хоть как-то подниму свою самооценку"..
парни смешно все это читать....
05 мая 2017 в 08:58 #
fenix107
давид1986 писал(а):пышно свадьба проходит

Для тебя пышно - это на красный по встречке? :pipec:
Тут даже если б на тазах поехали, реакция та же была бы.
Ты запарил уже всякое быдло со своим "взаимоуважением" выгораживать. Для тебя такое поведение норма что ли?
05 мая 2017 в 09:01 #
давид1986 Нет нытья, просто раздражение!
05 мая 2017 в 09:23 #
скорПИОНчик
fenix107 писал(а):Для тебя пышно - это на красный по встречке?

Неее, пышно - это на 180 и в бетонный отбойник :-D
Далее крылатая фраза Лаврова по тексту..... :pipec: :pipec:
05 мая 2017 в 09:26 #
megan
давид1986 писал(а):я , канеш , понимаю нарушение ПДД, некрасиво....

Это не некрасиво, а опасно!!! Финик еще и задним ходом на перекрестке двигался... :cherep:
05 мая 2017 в 09:27 #
Понты дешевые одним словом :pipec:
05 мая 2017 в 09:28 #
Damir-Tob
fenix107 писал(а):
Damir4ik писал(а):Интерасно, накажет ли ГИБДД мажоров, что-то сомнения :)

Скажет им: "ну-ну-нууу!!!"

Я его сыльно ругаль :-D
05 мая 2017 в 09:29 #
BlackBaller
Вот что творят, а?
А если бы там мотоциклист 79 км/ч ехал?
Перевернул бы все эти "восемь престижных иномарок"
05 мая 2017 в 09:43 #
sergkhr1
Да поизымать права у этих ....... Поддерживаю ГИБДД. А еслиб дети переходили по переходу.....
05 мая 2017 в 10:00 #
iuda72
BlackBaller писал(а):А если бы там мотоциклист 79 км/ч ехал?


А если бы,80 км/ч то прошол бы сквозь машины :smeh:
05 мая 2017 в 10:10 #
Doktor72
Кортеж с гор спустился... :pipec: скоро будут у нас все полосы перекрывать, на семенах, приорах, девятках, и таранить друг друга как это в Дагестане принято :pipec:
05 мая 2017 в 10:41 #
Да это разве кортеж? Это не кортеж, а стадо гнусных штрибанов. Где Приоры? Где четырки опущенные? Где БПАНовцы? Где это всё? Вот в Ереване один раз был кортеж, так-то кортеж был, а это онанизм какой-то :down:
05 мая 2017 в 11:14 #
jd777
Обожаю видосики, когда у офисной педоты начинает клапан рвать, что кто-то живет не как они, не как стадо :smeh:
05 мая 2017 в 11:33 #
fenix107
jd777 писал(а):Обожаю видосики, когда у офисной педоты начинает клапан рвать, что кто-то живет не как они, не как стадо :smeh:

Лысый, тут не в машинах дело, а в быдлячьем поведении.
05 мая 2017 в 11:39 #
а на кашкае тоже в колонне? чето лох какой то :cherep:
05 мая 2017 в 11:40 #
jd777
fenix107, о машинах вообще никакой речи не было
05 мая 2017 в 11:42 #
fenix107
jd777 писал(а):fenix107, о машинах вообще никакой речи не было

Так ты только про вжаривание по встречке? Ты наверное так жк подумаешь, когда кто-нить срать на тротуаре сядет. :smeh:
Ты настолько жирный тролль стал, что аж скучно)
05 мая 2017 в 11:44 #
jd777
fenix107 писал(а):Ты наверное так жк подумаешь, когда кто-нить срать на тротуаре сядет. :smeh:

Ну сядет кто-нибудь посрать на тратуар, тебе то что от этого? Тоже заденет?
05 мая 2017 в 11:48 #
jd777 писал(а):Ну сядет кто-нибудь посрать на тратуар

jd777 писал(а): что кто-то живет не как они

да нахуя так жить :cherep:
05 мая 2017 в 11:49 #
fenix107
jd777 писал(а):Ну сядет кто-нибудь посрать на тратуар, тебе то что от этого? Тоже заденет?

Пахнуть будет и кто-нить может наступить :cherep:
Поведение в видео не какое-то нескучное (не планктоновское) поведение, оно быдлячье, показывающее что им насрать на окружающих, а это нихрена не норма.
05 мая 2017 в 11:52 #
jd777
ЕКХ писал(а):
jd777 писал(а):Ну сядет кто-нибудь посрать на тратуар

jd777 писал(а): что кто-то живет не как они

да нахуя так жить :cherep:

Да никто так и не живет. Просто у каробрата fenix107, при выборе аллегории, толи из-за низкого уровня интелекта, толи по другим каким-то причинам, не хватило фантазии ни на что другое, как свести к срально-гавняным шуточкам :smeh:

Если разобрать пример каробрата феникс07, вот сел человек посрать на тротуар, это хорошо или плохо?
05 мая 2017 в 11:53 #
fenix107
jd777 писал(а):Если разобрать пример каробрата феникс07, вот сел человек посрать на тротуар, это хорошо или плохо?

И ты мне че-то про интеллект рассказываешь? :lol2:
Пример был приведен из одной категории, если поступки рассматривать в контексте нездорового поведения.
05 мая 2017 в 11:58 #
CRAZY
давид1986 писал(а):я , канеш , понимаю нарушение ПДД, некрасиво, но кули все разнылись то?зависть того, что у людей пышно свадьба проходит, или зависть, что у них машины такие?
"Ах, нет, как так епрст, дай -ка я в гаи видео отправлю, хоть как-то подниму свою самооценку"..
парни смешно все это читать....

Смешно читать - не читай, насильно не заставляли.
Про "зависть" - закрой рот, кому и чему тут завидовать?
Если у тебя - это "пышно" и ты защищаешь такое быдло- то это твои личные проблемы.

jd777 писал(а):Обожаю видосики, когда у офисной педоты начинает клапан рвать, что кто-то живет не как они, не как стадо :smeh:

Судя по твоим высказываниям, главная педота на форуме - это ты.
05 мая 2017 в 14:50 #
fenix107
Восемь участников свадебного кортежа, которые 29 апреля грубо нарушили правила дорожного движения, будут наказаны. Пятеро уже получили административное наказание, еще трое на данный момент находятся за пределами региона – как только они вернутся в Тюменскую область, им также придется понести ответственность за пренебрежение ПДД.

Напомним, инцидент произошел в минувшую субботу на улице Широтной. Очевидцы сняли на видео, как восемь престижных иномарок сначала мчались по «встречке», а затем дружно пересекли дорогу на красный сигнал светофора. Спустя некоторое время водители и пассажиры кортежа отметились недалеко от Центральной площади – там они устроили танцы рядом с памятником Ленину.

Сотрудники ГИБДД, изучив видео, попавшее в интернет, быстро установили личности участников свадебного кортежа. Водители были уличены в нарушении сразу нескольких пунктов ПДД: проехали перекресток на запрещающий сигнал, не пропустили пешеходов, выехали на встречную полосу.

Все водители-нарушители, отметили в госавтоинспекции, отличились в этом году уже не в первый раз. Один из них, к примеру, в этом году нарушил правила дорожного движения 28 раз. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он 15 раз превышал скорость, семь раз не останавливался перед стоп-линией, один раз проехал на красный, дважды промчался по полосе «А».
http://72.ru/text/newsline/295305421852672.html
05 мая 2017 в 15:14 #
AcnupuH72
jd777 писал(а):Обожаю видосики, когда у офисной педоты начинает клапан рвать, что кто-то живет не как они, не как стадо

Есть на дороге полосы попутные и есть встречные... И именно стадо, как только пастух отвернулся, разбредается по всей дороге, как им вздумается,
потому что сами осознать необходимость порядка на дороге они не способны, а тем более поддерживать этот порядок самостоятельно, без кнута пастуха.
05 мая 2017 в 15:18 #
Leadgeol
Интересно, а эти вот
Автоновости писал(а):Мажоры-дебилы

смогут подтянуть автора ролика, пользователя Автоновости и кар72.ру/форум за мажоров-дебилов?)))
05 мая 2017 в 15:19 #
AcnupuH72
fenix107 писал(а):один раз проехал на красный, дважды промчался по полосе «А».

О! А сейчас второй раз - лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев
05 мая 2017 в 15:19 #
fenix107
AcnupuH72 писал(а):
fenix107 писал(а):один раз проехал на красный, дважды промчался по полосе «А».

О! А сейчас второй раз - лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев

Мне вот больше интересно другое: все штрафы оплачены прямо были или в долгах он и должен был присесть ненадолго? :cherep:
05 мая 2017 в 15:21 #
omer
fenix107 писал(а):Все водители-нарушители, отметили в госавтоинспекции, отличились в этом году уже не в первый раз. Один из них, к примеру, в этом году нарушил правила дорожного движения 28 раз. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он 15 раз превышал скорость, семь раз не останавливался перед стоп-линией, один раз проехал на красный, дважды промчался по полосе «А».

За такой букет нарушний в/у нужно было уже раза 3 минимум забрать, если по-хорошему..
05 мая 2017 в 15:29 #
fenix107
omer писал(а):За такой букет нарушний в/у нужно было уже раза 3 минимум забрать, если по-хорошему..

Так по видосам не лишают же. Надо чтоб инспектору попался
05 мая 2017 в 15:31 #
Leadgeol
fenix107 писал(а):
omer писал(а):За такой букет нарушний в/у нужно было уже раза 3 минимум забрать, если по-хорошему..

Так по видосам не лишают же. Надо чтоб инспектору попался

а если срочно вызвать экипаж, тот его догонит, а тут свидетель с видео - как думаешь, должно прокатить? у меня по поводу маршруток в городе план действий формируется в голове.
05 мая 2017 в 15:34 #
fenix107
Leadgeol писал(а):а если срочно вызвать экипаж, тот его догонит, а тут свидетель с видео - как думаешь, должно прокатить? у меня по поводу маршруток в городе план действий формируется в голове.

Дед, ты пока дождешься, там уже виновник домой спать ляжет :smeh:
05 мая 2017 в 15:35 #
[quote="Leadgeol"][/quote]
Усе так прям трясутся, и ждут возмездия :smeh:
05 мая 2017 в 15:36 #
blood86
В этот день ехал с войновки, еще удивился, белый крузак стоит на выделеной полосе припаркованый, и водила в руке бутылку водяры держит) Видимо с этой же свадьбы)
05 мая 2017 в 15:38 #
AcnupuH72
fenix107 писал(а):Так по видосам не лишают же. Надо чтоб инспектору попался

не лишают по видео с камер автоматической фиксации, когда ответственность несет собственник авто.
Но с регистраторов ГИБДД записи так не принимала. Они должны вычислить именно водителя, который в тот момент был за рулем. И ответственность у водителя на общих основаниях.
05 мая 2017 в 15:41 #
fenix107
AcnupuH72 писал(а):Они должны вычислить именно водителя, который в тот момент был за рулем. И ответственность у водителя на общих основаниях.

Где это прописано?
05 мая 2017 в 15:42 #
Leadgeol
Damir4ik писал(а):
Leadgeol писал(а):

Усе так прям трясутся, и ждут возмездия :smeh:

мне кажется, что это классовая ненависть в тебе говорит. конкретно ты за привлечение к ответственности этих "дибилов-мажоров" на основании предоставленных видеодоказательств нарушения КоАП в части ряда статей.
но по тому же КоАП РФ, Статья 5.61 выходит косячок. ты готов за этот косячок ответить?))
05 мая 2017 в 15:50 #
AcnupuH72
fenix107, административное правонарушение совершил именно водитель т.к. именно водитель управляя авто проехал на красный.
Ответственность несет тот, кто совершил - это аксиома.
Статья 2.1. Административное правонарушение
 1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица,
за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Но есть установленное законом исключение:
Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств
К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.
05 мая 2017 в 15:58 #
[quote="Leadgeol"][/quote]
Курнул? :eek:
05 мая 2017 в 15:58 #
fenix107
AcnupuH72, так вот я и говорю, что по этой статье собственников оштрафовали.
05 мая 2017 в 16:07 #
AcnupuH72
fenix107 писал(а):так вот я и говорю, что по этой статье собственников оштрафовали.

Только если попался на стационарную или передвижную камеру ГИБДД
05 мая 2017 в 16:19 #
CRAZY
Damir4ik писал(а):Курнул?

У Вас не хватает чего-то, чтобы цитату нормально вставить?
05 мая 2017 в 16:25 #
Ramil44
jd777 писал(а):
ЕКХ писал(а):
jd777 писал(а):Ну сядет кто-нибудь посрать на тратуар

jd777 писал(а): что кто-то живет не как они

да нахуя так жить :cherep:

Да никто так и не живет. Просто у каробрата fenix107, при выборе аллегории, толи из-за низкого уровня интелекта, толи по другим каким-то причинам, не хватило фантазии ни на что другое, как свести к срально-гавняным шуточкам :smeh:

Если разобрать пример каробрата феникс07, вот сел человек посрать на тротуар, это хорошо или плохо?

Очень много, очень много разговорах о работе пятой точки, и чаще от состоявшихся и успешных персонажей. Хорошо или плохо? :pipec: Почему так?
Вот так незаметно, быдло прорвались в интелегенцию, гомосятина в общество натуралов :cherep:
05 мая 2017 в 16:43 #
Змейка
дел
05 мая 2017 в 16:44 #
rohn
Змейка писал(а):а мне интересно, почему ни один пешик не зафинтилил чем нибудь в раздвигающие, их шушлайки, особенно в последнюю. Можно было смело фару раздолбать им.
И что то не сильно заметно там престижных авто.
:no2:

Змейка,им просто повезло, что не встретили такого дядю "из кина"... а иногда так хочется стать им, и попытаться объяснить значение слова "нельзя!"
:automat:
Изображение
05 мая 2017 в 17:57 #
Змейкане переживай ! Все нормально ! Спасибо за беспокойство !
CRAZY вы бы для начала свой рот закрыли , вместо того чтоб вещать в мой адрес !
Почитай что говорю не есть это хорошо! А все комменты - чисто зависть ! Многим от того , что так не могут ! Не нравится их поведение на дороге ?! Есть два выхода , точнее три : 1 найди их, побей их. Если на первое не можешь решиться , или нет времени , тогда 2 вариант : напиши кляузу в милицию , если второй вариант тоже не можешь , тогда на каре вместе с "сочувствующими " жалуйтесь какие они плохие "
05 мая 2017 в 19:48 #
автовладелица
AcnupuH72 писал(а):
fenix107 писал(а):так вот я и говорю, что по этой статье собственников оштрафовали.

Только если попался на стационарную или передвижную камеру ГИБДД

разве...?
активист снимает в нашем городе и приходят людям штрафы..
05 мая 2017 в 20:26 #
megan
наверное такие же хозяева:
09 мая 2017 в 15:48 #
уважаемый
fenix107 писал(а): Один из них, к примеру, в этом году нарушил правила дорожного движения 28 раз. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он 15 раз превышал скорость, семь раз не останавливался перед стоп-линией, один раз проехал на красный, дважды промчался по полосе «А».

С таким "послужным", ему и подобным, явно будет до одного места, что там, кем и как возбуждено :pipec:
Автоновости писал(а):В отношении автомобилистов будет возбуждено административное делопроизводство с целью привлечения их к ответственности за совершенные правонарушения.
11 мая 2017 в 00:33 #
WASP555
Кроме рвотного рефлекса никаких эмоций после просмотра. столько пафоса,особенно на лице у чела на рэндже как-будто ему только что отсос@л на заднем сидении губернатор Калифорнии :lol2: Тоже мне невидаль,лучше бы все толпой с моста влюблённых спрыгнули,вот это было бы незабываемо :yes: