В Тюмени судебные приставы арестовали 9 такси Ford Mondeo


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2536    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
не могу понять долг 4 ляма а купил 15 шт мондео ? получается арестованные форды банк будет по 300 сотни продавать чтобы погасить задолженность
15 мая 2017 в 22:51 #
AleX86
На Малыгина 91 видел этот концерт, 2 форда оформляли. Весь проезд вдоль дома закрыли арестованным Фордом и машиной ТРК "Россия", газель ехала на разгрузку видимо в одну из контор в этом доме, пришлось ей объехать проезд с другой стороны вдоль улицы и задом заезжать проезжей части с ул. Малыгина.
В это утро был шквальный ветер, и мне пришлось их обходить далеко пешком с совсем маленьким ребенком по этому ветру.
15 мая 2017 в 22:59 #
black013
zzziper писал(а):не могу понять долг 4 ляма а купил 15 шт мондео ? получается арестованные форды банк будет по 300 сотни продавать чтобы погасить задолженность

не факт...
может он часть своих денег вложил в покупку машин, а часть - взял у банка...
хотя, если верить этому -
Автоновости писал(а): Владелец купил на средства банка 15 автомобилей марки Ford Mondeo

а автоновости бывают ошибаются..

может сталось погасить всего 4 млн....
а приставам пофиг, сколько он должен и стоимость арестованного... арестовывают все что найдут.
15 мая 2017 в 23:06 #
black013 писал(а):zzziper писал(а):
не могу понять долг 4 ляма а купил 15 шт мондео ? получается арестованные форды банк будет по 300 сотни продавать чтобы погасить задолженность


Они под яндексом ходили под 49 рублей. Представь её пробег, если нужно отдать аренду в 1200 руб., заправить, и заработать себе 1000 руб хотя бы.

Покупать эту машину из под яндекса все равно, что жениться на шлюхе с объездной.
15 мая 2017 в 23:28 #
Shurup_tmn
5 лет назад были машины приобретены. В Первом такси цены и клиентская база были более чем адекватные, затем ввязались в Яндекс, но всё равно прибыль была, просто тупо жадность сгубила.
Хотя адекватные на постоянку в Яндекс не пойдут, чему и выше доказательство
15 мая 2017 в 23:32 #
AxelF
Как они еще только ездят там пробеги наверно по пол миллиона километров.
16 мая 2017 в 00:05 #
AxelF,
В 2014 уже под 150 было
16 мая 2017 в 01:00 #
Sailor605, не было. Я в прошлом году когда ушел с первого, на моей машине было около 200. А самый большой пробег был на одной около 300
16 мая 2017 в 11:18 #
Руслан,
Ну если память не изменяет, то такой пробег был у одной машины, типо для механика или для кого то ещё.
16 мая 2017 в 14:09 #
Aven
Большой пробег будет у любой машины работающей в такси. Конкретно Яндекс просто тема для обсуждения. В нонстопе что меньше ездят? Машин в городе как грязи и фигачат по хлеще. А публика в Яндексе не хуже чем в другом такси.
16 мая 2017 в 18:15 #
Машинки уже на торгах, каждая с начальной ценой (вроде) 469 000 руб. Начальная цена на вторых будет 400
19 июля 2017 в 22:21 #
Mauzer
d-im-ka, откуда инфа?
19 июля 2017 в 23:02 #
Mauzer, это общедоступная инфа. Можно найти на сайтах росимущества по тюменской обл., торги.гов.ру., лесной дом тюмень. Вариантов много, но я перечислил доступные всем.
19 июля 2017 в 23:20 #
Им цена 200 то дорого, ушатанные машины