Улицу Максима Горького закроют до 15 июня


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2362    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Че могу сказать. Спасибо. :evil:
с 18 мая

А главное вовремя сообщить
18 мая 2017 в 12:49 #
ZuRaB172
Шта? Какого болта? Это просто звиздец какой то.... Опять через задний проход ездить... :censored: :zloy:
Volodya
Вова держись!
18 мая 2017 в 12:56 #
Homark
Какая то странная новость. Этот участок перекопан и перекрыт давно, с дня прорыва теплоцентрали и мегафонтана кипятка. Не так давно там открыли перекресток с Котельщиков положив новый асфальт, а теперь стало быть снова вскрывают и копать заново будут???
18 мая 2017 в 13:02 #
jd777
Да и пофиг. Можно подумать какая-то прям важная артерия в городе
18 мая 2017 в 13:07 #
Homark
jd777 писал(а):Да и пофиг. Можно подумать какая-то прям важная артерия в городе


Для кого как. На Харьковской и Елизарова теперь жопненько стало. Многие утром с той же Лесобазы ехали через Шорса-Котельщиков на Профсоюзную.
18 мая 2017 в 13:09 #
jd777 писал(а):Да и пофиг. Можно подумать какая-то прям важная артерия в городе
Горького, вообще-то, тоже город.
Это как перекрыть Олимпийскую или Ткацкий, например. Подумаешь, фигня, есть же Пермякова!
18 мая 2017 в 13:37 #
Timofeus
Кому пофиг, а кому и нет. Я на Щорса живу и задолбался уже каждое утро в пробках на Котельщиков и Харьковской толкаться. А если котельщиков закроют опять, то совсем жоппа наступит. Чего они там делать до 15 июня собрались???
18 мая 2017 в 14:17 #
Volodya
jd777, а ты приедь завтра и посмотри, важная или нет :evil:
Homark, тут ключевой момент: перекроют перекрёсток Котельщиков, Горького. Когда после порыва теплотрассы его закрыли, дорога от Профсоюзной до Котельщиков занимала по пол часа.
П.с. знаки уже стоят, но пока все открыто.
18 мая 2017 в 15:56 #
Оффтопик
Скрытый текст:
Что за товарищ у них схемы рисует? С пропуском улиц, с несоответствующими масштабу изображения размерами. В этот раз еще и север снизу, юг сверху. Прям вот всё сделано, чтобы без поллитры не разобраться было. Я понимаю, что карту с тугис им тоже неудобно использовать, знаки не впихнешь и всякое такое, но как-то можно же было бы нарисовать более-менее похоже? Вообще любая официальная новость со схемой города Тюмени (перекрытие в честь 9 мая или другого события) - как поделка школьника 2-классника.
18 мая 2017 в 16:10 #
А до этого вы что делали , с 18 мая закроют. а до этого она была открыта гондурасы
19 мая 2017 в 08:40 #
evgen009, Была закрыта от Щорса до Котельщиков, а теперь до Харьковской.

P. S.: не будет ли опасно делать двусторонним этот узкий участок дороги с очень крутым уклоном?
Изображение
19 мая 2017 в 10:10 #
Volodya
aleksey72rus, будет. Думается мне, чтоон был одностороннем, потому как на стыке Харьковской (Ковалевской) и Котельщиков два встречных авто разъехаться не могут
19 мая 2017 в 10:13 #
Не всегда он был односторонним. Только последние годы. Но был опасным.
19 мая 2017 в 10:38 #
Там будут менять несколько сот метров магистрали на новые трубы с полиуретановым покрытием и датчиками влажности чтобы регистрировались все малейшие протечки. Так писали УТСК. Так что гейзеров больше не будет, и локальных латаний дыр тоже. Лучше действительно один раз и надолго.
24 мая 2017 в 22:58 #
Homark
aleksey72rus писал(а):P. S.: не будет ли опасно делать двусторонним этот узкий участок дороги с очень крутым уклоном?


Не зима же. Все ок там, хорошо что сделали так.
24 мая 2017 в 23:17 #
AxelF
Сегодня утром там ездил, очень все печально было :oops: Пробка от профсоюзной была в сторону ямы.
24 мая 2017 в 23:29 #
serega-tmn
Homark писал(а):
aleksey72rus писал(а):P. S.: не будет ли опасно делать двусторонним этот узкий участок дороги с очень крутым уклоном?


Не зима же. Все ок там, хорошо что сделали так.

Раньше зимой и летом ездили всё было хорошо, аварии там были редкость.
25 мая 2017 в 09:54 #
проехал на днях вечером через яму от Профсоюзной до Елизарова. Знаки ремонтники поставили быстро, а вот светофор на Горького-Харьковской подправить ума как всегда не хватило. Зеленый в направлении ул. Елизарова горит только 20 сек., как и до ремонта, хотя транспорта стало в двое больше (на Котельникова-Горького в том-же направлении было 28 сек. зеленого + те-же 20 сек. на Горького-Харьковской, в сумме = 48 сек.) В итоге пробка в яму от Профсоюзной и движется очень медленно.
25 мая 2017 в 14:11 #