Бесплатная замена настоящего японского моторного масла

Теги: Idemitsu Идемитсу


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2951    71

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
xatab10913
АВТОХИТ



Zepro Racing 5W40 SN (4л) 3308 р. на розлив еще дешевле думаю будет. так что смысл . пусть цену роняют
25 мая 2017 в 22:30 #
В нашем автосервисе УралАвтоГид при покупке масла Idemitsu замена бесплатно. Ремонт ходовой с гарантией до 3х лет. 3D стенд сход-развал.Ремонт ДВС.Шиномонтаж. Диагностика систем автомобиля.Ремонт автоэлектрики. Ремонт электронных блоков (ABS,AIRBAG,DBC).Чип-тюнинг авто.Автоключи и чипы (помощь при полной утере).Установка систем охраны и автозапуска.
26 мая 2017 в 15:32 #
CancerCar
Ну так и Мотюль ни чем не хуже,а может и лучше,и то же ценник ниже,при той же бесплатной замене при покупке.
26 мая 2017 в 16:06 #
zzziper
Это собственные заводы в Японии
Бытует мнение, что в Японии не производятся моторные масла. Япония, конечно, идеальная страна для жизни и отличается высоким уровнем экологии, но, к сожалению, или к счастью заводы в данной стране есть.
На территории Японии расположено огромное количество заводов и заводиков по производству огромного количества сырья и продуктов. Иногда производства тянутся на десятки и сотни километров в промышленных зонах.


Изображение
масло в таких бочках точно не сделано в японии , специально смотрел надпись на таких бочках , делается где-то в малайзии
26 мая 2017 в 18:53 #
black013
Idemitsu72 писал(а):Чип-тюнинг авто

чей чип?
26 мая 2017 в 18:59 #
Слава Буданов
Был 20.05.2017в этом сервисе, купил масло идемитсу и и замену произвели бесплатно ещё сделали мелкие но приятные подарки. После замены данного масла мотор стало тише работать и расход масла пропал.Мастера в этом сервисе не с улицы ребята, грамотно провели дефектовку моего авто показали слабые места которые нужно менять. Если брать масло на разлив то будет ещё дешевле потому что не переплачиваешь за тару изготовителя. Вообщем рекомендую заехать и узнать все самому!!!
27 мая 2017 в 18:04 #
КАЗАХСТАН
Слава Буданов писал(а):Слава Буданов, ! А и ещё у них есть автоэлектрик который делает абсолютно все.

Славик!Это 5 :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Это он тебе сделал.......подарки? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
27 мая 2017 в 18:10 #
RUSTnaPriore
Вы чем выигрываете у Автохита?)))) я там это масло беру, ценник такой же примерно ))
27 мая 2017 в 19:27 #
intogloryride
Слава Буданов писал(а):Был 20.05.2017в этом сервисе, купил масло идемитсу и и замену произвели бесплатно ещё сделали мелкие но приятные подарки. После замены данного масла мотор стало тише работать и расход масла пропал.Мастера в этом сервисе не с улицы ребята, грамотно провели дефектовку моего авто показали слабые места которые нужно менять. Если брать масло на разлив то будет ещё дешевле потому что не переплачиваешь за тару изготовителя. Вообщем рекомендую заехать и узнать все самому!!!

Дааа, вот прям зарегался ты на форуме ради того, чтоб отзыв написать.
З.Ы.: сегодня 27.05.2017. Какой в жопу расход масла за 7 дней?
З.З.Ы.: до кучи отмечу слишком схожий стиль написания постов с тем человеком, который пишет в группе уралавтогида вконтакте.
27 мая 2017 в 19:49 #
zzziper писал(а):Это собственные заводы в Японии



Насчёт производства масла где то в Малайзии, не знаем где вы видели подобные бочки, но на мы являемся официальным дилером и на наших бочках указаны заводы Японии и Сингапура. На сайте заводов так же можно посмотреть фото производства масла в этих бочках
ИзображениеИзображение
27 мая 2017 в 20:22 #
Слава Буданов писал(а):Слава Буданов, Был 20.05.2017в этом сервисе, купил масло идемитсу и и замену произвели бесплатно ещё сделали мелкие но приятные подарки. После замены данного масла мотор стало тише работать и расход масла пропал.Мастера в этом сервисе не с улицы ребята, грамотно провели дефектовку моего авто показали слабые места которые нужно менять. Если брать масло на разлив то будет ещё дешевле потому что не переплачиваешь за тару изготовителя. Вообщем рекомендую заехать и узнать все самому!!!


Спасибо за отзыв, будут вопросы, обращайтесь, всегда рады!
27 мая 2017 в 21:06 #
black013
/idemitsu72/,
может не заметили, но мне не лень, я повторю вопрос...
black013 писал(а):
Idemitsu72 писал(а):Чип-тюнинг авто

чей чип?


или это модераторы то же вырежут? :cherep:
27 мая 2017 в 21:20 #
xatab10913
Zepro Racing 5W40 SN пао отличное масло конечно , но где гарантия - https://youtu.be/3a3_TsO46HU?t=269 18+ дизельный зепро вообще лютый :up:
27 мая 2017 в 21:22 #
black013 писал(а):
Idemitsu72 писал(а):Чип-тюнинг авто

чей чип?


Если у вас есть вопросы по электрике, можете задать их нашему специалисту в часы работы автосалона по тел.611-220
27 мая 2017 в 21:23 #
black013
Idemitsu72,
о как..а на форуме вопросы нельзя задавать?
тем более это взято из твоего сообщения...
или Idemitsu72, и /idemitsu72/, это разные люди??

это вообще нормально, регистрироваться с такими крайне похожими никами ?
27 мая 2017 в 21:30 #
xatab10913
Автомасла в Японии 2017. Какие масла используют японцы - https://youtu.be/m1GIYp8yZU8?t=1 я конечно знаю что в японии сеть заправок идемитцу , почему нет его в обычном маркете
27 мая 2017 в 21:49 #
Слава Буданов
intogloryride, после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.
27 мая 2017 в 22:00 #
intogloryride
Слава Буданов, Изображение
27 мая 2017 в 22:03 #
КАЗАХСТАН
Слава Буданов писал(а):Слава Буданов, intogloryride, после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.

До Питера 2700?)))))какой был расход и чем он был ощутим?Просто у меня тоже авто масло расходует
27 мая 2017 в 22:06 #
black013
логика где?
Слава Буданов писал(а):Был 20.05.2017в этом сервисе, купил масло идемитсу

и весь такой радостный тому что
Слава Буданов писал(а):После замены данного масла мотор стало тише работать и расход масла пропал.

но за прошедшие 7 дней..
intogloryride писал(а):З.Ы.: сегодня 27.05.2017. Какой в жопу расход масла за 7 дней?

ты оказывается съездил в Питер
Слава Буданов писал(а):после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км.

и оказалось, что но чудесном японском масле
Слава Буданов писал(а):и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.


эмм...Idemitsu72, /idemitsu72/, Слава Буданов,
заканчиваЙ уже фигней страдать...
единственное что мне не понятно, так это
Слава Буданов писал(а): грамотно провели дефектовку моего авто показали слабые места которые нужно менять.

какие слабые места поменять то надо? а то я может тоже сгоняю туда... ;)
27 мая 2017 в 22:09 #
xatab10913
black013 писал(а):какие слабые места поменять то надо? а то я может тоже сгоняю туда...
с карбюратора конденсат наверно слили + январь настроили ;)
27 мая 2017 в 22:12 #
black013 задавайте пожалуйста вопросы по существу, по статье, по работе сервиса, по маслу. Будем рады ответить
27 мая 2017 в 22:16 #
RUSTnaPriore писал(а):RUSTnaPriore, Вы чем выигрываете у Автохита?)))) я там это масло беру, ценник такой же примерно ))


В нашем автоцентре при покупке масла замена производится бесплатно, стоимость масла от 380р/литр. Так же производим ремонт подвески с гарантией до 3х лет (изделия из полиуретана), являемся сертифицированным центром. При замене масла проведём бесплатную диагностику подвески!
27 мая 2017 в 22:20 #
xatab10913
ребзя лукойл армортек 5 - 40 на розлив в руссойл по 270 руппей литр http://www.oil-club.ru/forum/uploads/mo ... 019160.jpg перекрывает напрочь ценой-качеством .
27 мая 2017 в 22:21 #
black013
/idemitsu72/ писал(а):black013 задавайте пожалуйста вопросы по существу, по статье, по работе сервиса, по маслу. Будем рады ответить

ок...
в разделе "новости", в теме про бесплатную замену чудесного японского масла, расход которого за 2700км после замены был очень ощутим, задаю вопрос по существу, а именно
ты написал, что
Idemitsu72 писал(а):В нашем автосервисе УралАвтоГид

есть такая услуга как
Idemitsu72 писал(а):Чип-тюнинг авто

внимание - вопрос
чей чип используется? чьи прошивки? собственной разработки или у кого то покупаете? или кто то из создателей прошивок является партнером сервиса?
или это коммерческая тайна?

или для этого вопроса надо создать отдельную тему про чип в указанном сервисе? :cherep:
27 мая 2017 в 22:27 #
black013 автоэлектрикой у нас в сервисе занимается carmaster72, давно зарекомендовавший себя на тюменском рынке. По указанному телефону специалист более подробно ответит на все интересующие вас вопросы, никакой коммерческой тайны здесь нет. Просто задайте вопрос ему, на форуме он к сожалению отсутствует.
27 мая 2017 в 22:35 #
КАЗАХСТАН писал(а):КАЗАХСТАН,


Подарки в нашем сервисе действительно есть при покупке масла от 4л, информация указана на баннере в общем доступе на фото к статье
27 мая 2017 в 22:37 #
zzziper
Idemitsu72 /idemitsu72/
не могу понять это один человек под похожими никами ?
27 мая 2017 в 22:41 #
black013
/idemitsu72/,
жжете...
вы уж между собой разберитесь, а то один призывает задавать в теме конкретные вопросы о работе сервиса, а второй - не надо задавать вопросы тут, надо звонить...
куда я позвоню в 11 ночи? круглосуточно работаете? :)
да и баланс тратить...зачем, если есть форум...

ну проконсультируйтесь со своим специалистом, яж не тороплю..отпишитесь потом тут.
да, и раз такая хрень с вашими никами вышла, то вы бы хоть представились, кто и в каком качестве пишет с ника Idemitsu72, и кто и в каком качестве пишет с ника /idemitsu72/, , а то может и про масла ничего не знаете, то же отправите звонить...
пс:
про ник Слава Буданов, я даже спрашивать не буду.... :no2:

пспс
ха...один - сутки как зареган на портале, второй (типа клиент, с ощутимым расходом японского масла за 2700км ) - 4 часа как зарегался , а уже и рейтинг себе накрутили...и тема в топе..))), третий только чего то отстает, но он всего пару часов как зарегался...наверстает еще :lol2:
27 мая 2017 в 22:43 #
xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды: zzziper это администраторы, можете задавать вопросы обоим
27 мая 2017 в 22:52 #
КАЗАХСТАН
Idemitsu72 писал(а):Idemitsu72, xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё

Нам уже Слава Буданов поведал о его магической силе
27 мая 2017 в 22:53 #
black013
Idemitsu72,
я стесняюсь спросить...
на мой то конкретный вопрос об услугах сервиса - ответ то будет?

и еще вопросик...мааааленький..
Idemitsu72 писал(а):это администраторы

администраторы чего? сервиса в Тюмени?
27 мая 2017 в 22:54 #
КАЗАХСТАН и вам советуем тоже попробовать
27 мая 2017 в 22:55 #
КАЗАХСТАН
[quote="Idemitsu72"]Idemitsu72, КАЗАХСТАН и вам советуем тоже попробовать[/quote
Лукойла ест литр на 5000.есть ли надежда что идемитсу не такое сьедобное?
27 мая 2017 в 22:57 #
black013 по вашей просьбе carmaster72 сможет ответить вам в часы работы сервиса. Так же можете оставить свой телефон, он обязательно вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
КАЗАХСТАН при правильном подборе масла и исправности двигателя, масло практически не расходуется, зарекомендовало себя очень хорошо, в Японии один из крупнейших заводов и все тойоты, ниссаны, субару и т.д. используют масло изготовленное на заводе Idemitsu
27 мая 2017 в 23:04 #
Слава Буданов
КАЗАХСТАН писал(а):
Слава Буданов писал(а):Слава Буданов, intogloryride, после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.

До Питера 2700?)))))какой был расход и чем он был ощутим?Просто у меня тоже авто масло расходует

Я езжу на машине VAG линейки и до питера доезжая я доливаливал граммов 300-400, сейчас я в питере и пока не требуется доливки масла. Расход ощутил так как по дороге в питер есть можно надавить на педаль хорошо, про это масло "волшебное" как тут выразились я просто почитал отзывы и решил попробовать ничего же не терял а до этого я лил кастрол.
27 мая 2017 в 23:10 #
black013
Idemitsu72 писал(а):black013 по вашей просьбе carmaster72 сможет ответить вам в часы работы сервиса.

спс за "грамотный ответ",
думаю, что если администраторы данного сервиса, в рабочие часы сервиса озвучат мой простой вопрос своему специалисту carmaster72, и потом озвучат его тут, то будет тоже нормально...соглсны7
а то как то странно будет звучать мой диалог по телефону...типа6
Я: - але...я black013, с Кара...мне тут администраторы с никами Idemitsu72, и /idemitsu72/, сказали, чтобы я проконсультировался с ником carmaster72 по поводу прошивок.
Аб - эмм...скорую куда отправить? :lol2:

еще раз спрашиваю, могут ли администраторы, зареганные под никами Idemitsu72, и /idemitsu72/, представиться и кем они являются в тюменском сервисе?

Idemitsu72 писал(а): при правильном подборе масла и исправности двигателя, масло практически не расходуется,

да ладно, но ваш же клиент утверждает обратное...

Слава Буданов писал(а):после замены масла я поехал в питер и проехал 2700 тыс км, и расход масла очень был ощутим.

тут или сервис подобрал не то масло, или "клиента" подобрали не того :lol2:
27 мая 2017 в 23:12 #
black013 писал(а):black013, /idemitsu72/,
жжете...
пс:
про ник Слава Буданов, я даже спрашивать не буду.... :no2:

пспс
ха...один - сутки как зареган на портале, второй (типа клиент, с ощутимым расходом японского масла за 2700км ) - 4 часа как зарегался , а уже и рейтинг себе накрутили...и тема в топе..))), третий только чего то отстает, но он всего пару часов как зарегался...наверстает еще :lol2:[/


Мы рады что вы здесь очень активный давно зарегистрированный пользователь и проявляете интерес к нашей публикации

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
black013 писал(а):black013,


Администраторы сервиса, можем подобрать масло, сориентировать по ценам и тд, про то почему не ответили по электрике уже писали выше.
Мы сообщение от нашего клиента прочитали и поняли иначе чем вы, писал он о том что раньше приходилось доливать а сейчас доехал и долив не потребовался.
27 мая 2017 в 23:18 #
black013
/idemitsu72/ писал(а):Мы сообщение от нашего клиента прочитали и поняли иначе чем вы, писал он о том что раньше приходилось доливать а сейчас доехал и долив не потребовался.

сообщение это можно понять иначе только в одном случае, если клиент на самом деле "не клиент"

по поводу радости..хз, если глянуть на подпись в профиле у меня и вспомнить давнюю историю с одним ОД

перейдем к вопросам про масло и его бесплатную замену
это скрин с сайта
Изображение
если не видно, я процитирую...
"При покупке масел Идемитсу, в любой фасовке - замена масла в двигателе - бесплатно! При наличии дополнительной защиты - от 200 рублей "
то есть, если на авто установлена защита - то бесплатной замены нет? стоимость будет начинаться от 200р?

пс:
если я правильно понял, то ни о чем, кроме как масла спрашивать у вас тут смысла нет?
27 мая 2017 в 23:34 #
blood86
При наличии дополнительной защиты - от 200 рублей "

Так же один раз повелся на бесплатную замену масла в каком то сервисе рога и копыта. Взяли 150р за снятие установку защиты картера....после замены масла сказали нужно прямо срочно менять комплект ГРМ потому что откуда то масло течет, на мой вопрос почему менять грм на 45 тыс, когда он ходит минимум 90 ничего внятного не смогли ответить.....после этого у официалов менял масло через 15 тыс, сказали ничего не течет ничего менять не нужно
27 мая 2017 в 23:57 #
black013 Замена в любом случае бесплатна. При наличии стандартной защиты 200р за ее съем/установку (иногда немного дороже если сложно снимать, случаи разные). Можете задавать вопросы, постараемся ответить, проконсультировавшись с конкретным мастером по выполнению работ. Но чтоб было более оперативно - можете позвонить или написать нам - мы перезвоним в рабочее время

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
blood86 мы являемся официальным дилером масел idemitsu и по умолчанию замена бесплатна, это не разовая акция. Всегда можете проследить за ходом работ и качеством выполнения
28 мая 2017 в 00:12 #
black013
/idemitsu72/ писал(а):black013 Замена в любом случае бесплатна. При наличии стандартной защиты 200р за ее съем/установку

ок, спс за разъяснения...
с учетом того, что редкий авто ездит без защиты, то замена получается вовсе не бесплатной, а как минимум 200р.

представиться и обозначит свое отношение к тюменскому сервису - видимо не дождемся...

/idemitsu72/ писал(а):Можете задавать вопросы, постараемся ответить, проконсультировавшись с конкретным мастером по выполнению работ

ок, проконсультируйтесь пжл по поводу прошивок...оперативность мне особо не нужна..подожду до понедельника :yes:
интересуют прошивки на Лач, 2006г..в 1.6 кореец и ниФку 21214, эбу - BOCH M7N20V31
28 мая 2017 в 00:19 #
xatab10913
Idemitsu72 писал(а):xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё
я ваше масло похороню на всегда ! если вы такие безграмотные и держите на здесь за дураков :automat: в 2 счета ! какой то по пути с афтабаферами чес слово...
28 мая 2017 в 01:02 #
black013 сама замена редко где бесплатна, в среднем 500р и сверху иногда берут за съем защиты. Иногда на защите отверстие под слив есть, либо защита отсутствует, поэтому 200р придётся оплатить далеко не всем..

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
xatab10913 никто никого за дураков не держит, стараемся максимально ответить на интересующие конструктивные вопросы. Масло Idemitsu - не наше, а давно зарекомендовавший себя бренд не нуждающийся в рекламе. Работает отлично, гарантии предоставляет завод изготовитель в Японии. Предлагаем и вам ознакомиться с данным продуктом и сравнить с теми марками что вы использовали ранее
28 мая 2017 в 09:32 #
zzziper
xatab10913 писал(а):Автомасла в Японии 2017. Какие масла используют японцы - https://youtu.be/m1GIYp8yZU8?t=1 я конечно знаю что в японии сеть заправок идемитцу , почему нет его в обычном маркете

ну если уж у японцев в маркетах его не продают , то тогда лучше проверенные бренды заливать, или то что рекомендует завод изготовитель автомобиля
28 мая 2017 в 10:07 #
shoti
блин, а все таки ребята молодцы, так спокойно выдержали все нападки и отвечали корректно =)
ЗЫ а мне вообще масло поменяли в Оригинале на железнодорожной, дак после замены сказали, чтобы в следующий раз я еще и болт сливной привез, типа грани срезаны уже... дак вот следующую замену делал я сам, я хз чем они тянули, грани подзамяты в сторону "затяжения" болта и я кое как сумел его открутить... это ппц нахрена с такой дурью затягивать-то? еще и с фильтром сюрприз был, у меня один съемник лопнул, а второй загнулся, пока я пытался его открутить, в итоге только пробив фильтр большущей отверткой смог его открутить, и он откручивался со скрипом!! больше туда ни ногой, там какие-то гераклы работают, без ума затягивают все что трогают
28 мая 2017 в 10:09 #
КАЗАХСТАН
shoti писал(а):shoti, блин, а все таки ребята молодцы, так спокойно выдержали все нападки и отвечали корректно =)т

Дак ребятам-молодцам приходится выдерживать.Надо ж впаривать маслице :)
28 мая 2017 в 10:14 #
black013
/idemitsu72/ писал(а):Иногда на защите отверстие под слив есть, либо защита отсутствует, поэтому 200р придётся оплатить далеко не всем..

а масляный фильтр тоже через это отверстие в защите будешь выкручивать?
или бесплатная замена масла за 200р, не распространяется на замену масляного фильтра? тогда огласите стоимость замены масляного фильтра... :yes:
28 мая 2017 в 15:47 #
А есть это масло для Опеля, Dexos2 ?
28 мая 2017 в 16:03 #
xatab10913
http://www.idemitsu.co.jp/zepro/lineup/gasoline.html ладно помогу вам ;) в железе япония . в пластике сингапур . из всей линейки за что стоит отдавать деньги это http://www.oil-club.ru/forum/topic/8503-8503/ и http://www.oil-club.ru/forum/topic/7254-7254/
28 мая 2017 в 16:15 #
black013 масляный фильтр меняется бесплатно. Если у машины сверху через капот можно поменять то вся замена бесплатно, если необходимо будет откручивать защиту то все те же 200р
28 мая 2017 в 16:34 #
intogloryride
/idemitsu72/, а если у защиты все болты приржавели и их не выкрутить, не обломав головки, то сколько будет стоить снятие и установка защиты? :cherep:
28 мая 2017 в 16:39 #
project72 по ссылке http://www.idemitsu.ru/oil-select можете подобрать масло для своего авто, недавно для Опеля заливали idemitsu zepro 5w40.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
intogloryride стоимость таких работ обсуждается с мастером на месте, в зависимости от сложности, в среднем по городу подъёмник стоит 1000р/час
28 мая 2017 в 16:45 #
intogloryride
/idemitsu72/, допустим, что нужно приваривать гайку и откручивать. Сколько будет стоить открутить один болт с привариванием гайки вместо отломившейся головки?
28 мая 2017 в 19:00 #
КАЗАХСТАН
/idemitsu72/ писал(а): стоимость таких работ обсуждается с мастером на месте

На нормальных СТО есть фиксированный ценник на все виды работ
28 мая 2017 в 19:36 #
72rus
Idemitsu72 писал(а):xatab10913 Российский Лукойл с японским идемитсу в сравнении как жигули с тойотой. Каждый выбирает своё Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды: zzziper это администраторы, можете задавать вопросы обоим

Очень голословно и непрофессионально, относительно лукойла, этот ответ характеризует вас как не очень компетентного в теме гсм человека, чтобы это заявлять нужно как минимум подкреплять слова например хим.анализом.
28 мая 2017 в 20:58 #
КАЗАХСТАН нигде не видели чтобы за сложный съем/установку писали точную цену на сайте. Замена нестандартной, как писали выше, приваренной с ржавыми болтами защиты, не входит в перечень работ по установленному прайс листу

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
intogloryride можете подъехать на своём авто в часы работы сервиса, мастер посмотрит и точно сориентирует вас по стоимости

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
72rus масло Idemitsu ценится за качество по всему миру, цена полностью соответствует качеству, мы не принуждаем отказаться от ЛУКойла, а предлагаем вам попробовать Idemitsu и провести сравнение
28 мая 2017 в 21:20 #
intogloryride
/idemitsu72/ писал(а):можете подъехать на своём авто в часы работы сервиса, мастер посмотрит и точно сориентирует вас по стоимости

А зачем мне ехать надо, если я хочу тут узнать, чтоб понять потенциальную целесообразность поездки?
Но тут вижу, к сожалению, только обсуждение продвигаемого вами продукта на уровне "есть масло скользкое, а есть масло не очень скользкое, наше - скользкое".
28 мая 2017 в 21:23 #
intogloryride здесь статья о предлагаемом нами продукте, общие сведения об оказываемых услугах. Если есть конкретная проблема - приезжайте, рады будем помочь. Примерную стоимость выполнения работ мы вам озвучили (съем/установка нестандартной защиты = в среднем по ценам в городе 1000р/час за подъёмник).
28 мая 2017 в 21:34 #
Kostya
Масло моторное 0w20 по цене 580 р./литр? Можно купить 3,8 литра? Или только целое количество литров?

P.S. Вставлю свои пять копеек про замену: в одном из хороших СТО замена масла полностью бесплатна если покупаешь масло у них. Я приехал со своим маслом, мне озвучили цену 300 рублей. Был приятно удивлён, что несмотря на имеющуюся защиту, цена не увеличивается.
28 мая 2017 в 22:47 #
intogloryride
Kostya, это кто такой порядочный?
28 мая 2017 в 22:53 #
Kostya да, zepro eco 0w20 по цене 580р, можно только целое количество
28 мая 2017 в 23:32 #
black013
Kostya писал(а): Был приятно удивлён, что несмотря на имеющуюся защиту, цена не увеличивается.

да этот "развод" про снять\поставить защиту...как и про не отворачивающиеся гайки - это перенято от ОД, некоторыми сервисами
28 мая 2017 в 23:57 #
intogloryride
black013, с неотворачивающимися болтами я столкнулся на своем опыте, когда после обслуги у ОД в виде хендэ на алебашке, защита оказалась частично прикручена сраными дешевыми болтами из сыромятины типа как в молотке продаются поштучно. Через год при откручивании просто отломилась башка одного из таких болтов и пришлось привариваться, благо сварочник был под рукой.
29 мая 2017 в 00:01 #
xatab10913
zepro eco 0w20 :cherep: якутия - 38 https://youtu.be/LuWiTSh_2H8?t=1001

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
под номером 17 zepro eco 0w20 https://youtu.be/WkZqCcawwDw?t=1029 якутия - 47
29 мая 2017 в 00:26 #
black013
intogloryride,
я немного не о том...
приезжаешь в сервис, по типу как в этой теме...и там говорят:
Сервис - замена масла - N рублей
Клиент - ок. вот машина, меняйте..
а после этого начинается..
С- ой..а у вас тут защита, тогда стоимость N + рублей...
К - а раньше то вы куда смотрели? ну пофиг, авто то уже на подъемнике..
С- ой, а у вас тут болты ржавые, тяжело откручивать, так что еще слесарные работы, итого стоимость N++
К - блин, а если болты сначала почистить и аккуратно и потихоньку крутить, да еще и ВДшкой побрызгать?

ну и так далее...

пс:
я вообще для себя давно уже отметил, что подавляющее большинство сервисов, не заморачиваются ни чисткой болтов перед откручиванием\закручиванием, ни чисткой снимаемых деталей...
поэтому, если к примеру вижу рекламный слоган - типа поменяем колодки за 15 минут, всегда мысленно жалею клиентов такого сервиса...
на шиномонтажках правда, довольно часто теперь болты колесные смазывают...
29 мая 2017 в 01:12 #
КАЗАХСТАН
/idemitsu72/ писал(а):КАЗАХСТАН нигде не видели чтобы за сложный съем/установку писали точную цену на сайте. Замена нестандартной, как писали выше, приваренной с ржавыми болтами защиты, не входит в перечень работ по установленному прайс листу

А я уже не раз сталкивался,с тем что в стоимость ремонта включают пункт:сварочные работы,столько то минут и стоимость этих работ.А вот как раз таки
/idemitsu72/ писал(а):1000р/час за подъёмник).
вот этого не видел ни где
29 мая 2017 в 08:15 #
black013 По чипу работаем с Дмитрием Аяшевым и другими ведущими калибровщиками, прошивка на ниву 3-4тыс, на лачетти 5-6тыс
29 мая 2017 в 17:43 #
black013
/idemitsu72/ писал(а):прошивка на ниву 3-4тыс,

спс, принял к сведению, а то именно на этот эбу не мог найти прошивки нормальной.

с Лачем тож понятно, пока поезжу на той прошивке, что уже залита.
29 мая 2017 в 18:11 #
Внимание подделки !!! https://www.drive2.ru/b/452761846961669014/