Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Водительница Freelander заплатит сбитой ею женщине 158 тыс. рублей




Водительница Freelander заплатит сбитой ею женщине 158 тыс. рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  909    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
больше надо было
25 мая 2017 в 21:13 #
Григорьич
Tyumen писал(а):больше надо было

Потому что Фрилендер,как подчеркивается особо?
А если на ржавой десятке,то из чувства сострадания к бедности-"понять и простить?".
25 мая 2017 в 22:38 #
AVaLAnche
Григорьич писал(а):как подчеркивается особо?

У вас, вероятно, какие-то проблемы, если вы везде ищите подвох?

ОК, будет в заголовке "иномарка" — докопаетесь до этого, будет "кроссовер" — вам это не понравится, напишешь "водительница" — будете вопить, что выделяют пол водителя :pipec: Не пробовали проще на вещи смотреть, нет? Или вам мало новостей про быдло на ржавых "тазах", которое и пьяным ездит, и машины угоняет, и просто беспределит? :???:
25 мая 2017 в 22:53 #
Cordiant
Вот так вот понёс наказание, а через год тебе говорят, что придётся ещё 150 тыщ заплатить.
25 мая 2017 в 23:05 #
Григорьич
AVaLAnche писал(а): будете вопить,

Я " вопил"? ??? Нервно почему то воспринимаете!
AVaLAnche писал(а):будет в заголовке "иномарка" — докопаетесь до этого, будет "кроссовер" — вам это не понравится,

Вот именно мне безразлично,какая там машина,а вы это подчеркиваете зачем то? В подтвержение этому
AVaLAnche писал(а): вам мало новостей про быдло на ржавых "тазах", которое и пьяным ездит, и машины угоняет, и просто беспределит?

Мне ,простите,наплевать.какие ржавые или не ржавые ТАЗы беспределят!Вы же выкладываете новости,не я!
25 мая 2017 в 23:12 #
Cordiant писал(а):Вот так вот понёс наказание, а через год тебе говорят, что придётся ещё 150 тыщ заплатить.


То было наказание. А это - возмещение ущерба. Думаешь, если битой расколошматишь чью-то машину и будешь осужден за умышленную порчу, то возмещать ущерб уже не нужно?
26 мая 2017 в 08:43 #
Дедужко
неплохо морального написали. за среднюю степень вроде меньше обычно назначают. может, там еще оплата медикаментов и оклад по часам?
26 мая 2017 в 09:12 #
zzziper
Cordiant писал(а):Вот так вот понёс наказание, а через год тебе говорят, что придётся ещё 150 тыщ заплатить.

и это ещё не всё такая история может быть долгоиграющая, пройдёт ещё годик и болезнь начнёт прогрессировать и потребуется дорогостоящее лечение , виновник определён , с кого можно будет взыскивать в гражданском производстве на лечение
26 мая 2017 в 10:53 #
MyOST
zzziper писал(а):и это ещё не всё такая история может быть долгоиграющая, пройдёт ещё годик и болезнь начнёт прогрессировать и потребуется дорогостоящее лечение , виновник определён , с кого можно будет взыскивать в гражданском производстве на лечение

нет, причинно-следственную связь не докажут, тем более возмещение ущерба уже назначено в определенной степени.

Хотя такую сумму даже удивлен, что взыскали.
26 мая 2017 в 10:59 #