Водительница Freelander заплатит сбитой ею женщине 158 тыс. рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  819    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
больше надо было
25 мая 2017 в 21:13 #
Григорьич
Tyumen писал(а):больше надо было

Потому что Фрилендер,как подчеркивается особо?
А если на ржавой десятке,то из чувства сострадания к бедности-"понять и простить?".
25 мая 2017 в 22:38 #
AVaLAnche
Григорьич писал(а):как подчеркивается особо?

У вас, вероятно, какие-то проблемы, если вы везде ищите подвох?

ОК, будет в заголовке "иномарка" — докопаетесь до этого, будет "кроссовер" — вам это не понравится, напишешь "водительница" — будете вопить, что выделяют пол водителя :pipec: Не пробовали проще на вещи смотреть, нет? Или вам мало новостей про быдло на ржавых "тазах", которое и пьяным ездит, и машины угоняет, и просто беспределит? :???:
25 мая 2017 в 22:53 #
Cordiant
Вот так вот понёс наказание, а через год тебе говорят, что придётся ещё 150 тыщ заплатить.
25 мая 2017 в 23:05 #
Григорьич
AVaLAnche писал(а): будете вопить,

Я " вопил"? ??? Нервно почему то воспринимаете!
AVaLAnche писал(а):будет в заголовке "иномарка" — докопаетесь до этого, будет "кроссовер" — вам это не понравится,

Вот именно мне безразлично,какая там машина,а вы это подчеркиваете зачем то? В подтвержение этому
AVaLAnche писал(а): вам мало новостей про быдло на ржавых "тазах", которое и пьяным ездит, и машины угоняет, и просто беспределит?

Мне ,простите,наплевать.какие ржавые или не ржавые ТАЗы беспределят!Вы же выкладываете новости,не я!
25 мая 2017 в 23:12 #
Cordiant писал(а):Вот так вот понёс наказание, а через год тебе говорят, что придётся ещё 150 тыщ заплатить.


То было наказание. А это - возмещение ущерба. Думаешь, если битой расколошматишь чью-то машину и будешь осужден за умышленную порчу, то возмещать ущерб уже не нужно?
26 мая 2017 в 08:43 #
Дедужко
неплохо морального написали. за среднюю степень вроде меньше обычно назначают. может, там еще оплата медикаментов и оклад по часам?
26 мая 2017 в 09:12 #
zzziper
Cordiant писал(а):Вот так вот понёс наказание, а через год тебе говорят, что придётся ещё 150 тыщ заплатить.

и это ещё не всё такая история может быть долгоиграющая, пройдёт ещё годик и болезнь начнёт прогрессировать и потребуется дорогостоящее лечение , виновник определён , с кого можно будет взыскивать в гражданском производстве на лечение
26 мая 2017 в 10:53 #
MyOST
zzziper писал(а):и это ещё не всё такая история может быть долгоиграющая, пройдёт ещё годик и болезнь начнёт прогрессировать и потребуется дорогостоящее лечение , виновник определён , с кого можно будет взыскивать в гражданском производстве на лечение

нет, причинно-следственную связь не докажут, тем более возмещение ущерба уже назначено в определенной степени.

Хотя такую сумму даже удивлен, что взыскали.
26 мая 2017 в 10:59 #