В России на каждый автомобиль приходится в среднем 3,2 штрафа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1657    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
diman_333
Ездить в городе каждый день. и не иметь штрафа, нонсенс. И это за год.
27 мая 2017 в 17:03 #
diman_333 писал(а):Ездить в городе каждый день. и не иметь штрафа, нонсенс. И это за год.

бред. гоняю мнооооого! в среднем 40 город и 50 межгород в год. последний штраф в 2015 году в Патрушево при наличии знака жилая зона. до этого 2010 год.
просто надо на дорогу смотреть а не в телефон. так что реально.
27 мая 2017 в 17:09 #
diman_333
Сабай_Сабай, Там же написано, в среднем.....Я тоже имел это в виду... А если ни одного штрафа за 2 года дак это вообще отлично :up:
27 мая 2017 в 17:32 #
Majesti©
diman_333, Сабай_Сабай,
Изображение
27 мая 2017 в 17:57 #
diman_333
Majesti© Походу так и есть :lol2: :lol2: :lol2:
27 мая 2017 в 18:06 #
Volodya
Majesti©, не подходящий мем. Этот мем о том, что "в среднем каждый третий...", А тут у каждого в среднем 3 штрафа)))
27 мая 2017 в 18:19 #
Динамит72
Чтобы совсем не топить статистику. Возьмём только заявленный 2016 год. Штрафов - 0. Значит у другого водителя, типа Числовой, более 6 штрафов.
Вопрос- в чём смысл, такой "статистики"? К чему это "усреднение"?
27 мая 2017 в 18:27 #
spiritus
Динамит72 писал(а):Вопрос- в чём смысл, такой "статистики"? К чему это "усреднение"?

у Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому,но в среднем они обе бляди...Так и живём
27 мая 2017 в 19:14 #
Drdiesel
у меня в прошлом году было три штрафа. как мне проголосовать?!! :???: :cherep: :smeh:
27 мая 2017 в 21:42 #
снайпер81
Динамит72 писал(а):Чтобы совсем не топить статистику. Возьмём только заявленный 2016 год. Штрафов - 0. Значит у другого водителя, типа Числовой, более 6 штрафов.
Вопрос- в чём смысл, такой "статистики"? К чему это "усреднение"?

ну любят у нас статисты ...среднюю температуру по больнице. :pipec:
27 мая 2017 в 21:54 #
an2312
С 2011 года 4 штрафа - 3 за превышении, и один (с которым я не согласен) за 3.27. Вывод: СТАТИСТЫ ПИИЛЯ!!!
27 мая 2017 в 22:19 #
DaMyx
У Мары Багдасарян 51 штраф, а у 15 "колхозников" - ни одного. Вот статистика! И с учётом того, что километраж, накатанный за год этими "колхозниками" раз в 40 превышает общее расстояние, проеханное Марой за рулём - цифры становятся ещё смешнее.
У меня с января 16 года было 2 штрафа. Пройдено 18 тысяч, из них 12 по трассам ХМАО и Екб. Что в городе, что на трассе реально не нарушать, но это могут не все.
28 мая 2017 в 10:44 #
atmicandr
за что вообще статисты деньги получают? :pipec: :pipec:
28 мая 2017 в 11:35 #
infern0
блин думал у меня в 16 году один штраф был а оказалось в 15
28 мая 2017 в 13:12 #
MegaMouse
У меня как раз в том году 3 штрафа было :roll:. До этого 2, и до этого 1. казалась бы, тропа на прогресс натоптана, но в этом пока один, надеюсь более не будет :-D
28 мая 2017 в 18:08 #
oioi
А у меня май дико урожайный вышел. :roll:
Слишком много голодных камер.
29 мая 2017 в 00:07 #
В своём городе очень даже реально ездить без штрафов. А вот выезжая куда-нибудь далеко, схлопотать можно запросто, особенно на трассе за превышение