За 9 дней ГИБДД зафиксировала 700 нарушений тонировки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1915    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Сразу на 15 суток садили бы, может на дорогах свободней стало бы)
14 июня 2017 в 11:29 #
frostoff
Сразу так безопасно стало на дороге! Спасибо Вам, о блюстители "порядка"!
14 июня 2017 в 12:19 #
fenix107 писал(а):Сразу на 15 суток садили бы, может на дорогах свободней стало бы)

Лучше сразу расстрел. Чем мы хуже КНДР!
14 июня 2017 в 12:19 #
fenix107
Ghosteverest писал(а):Лучше сразу расстрел. Чем мы хуже КНДР!

Это за повторку)
14 июня 2017 в 12:28 #
Регистрацию ТС им надо сразу прекращать
14 июня 2017 в 16:09 #
fenix107 писал(а):
Ghosteverest писал(а):Лучше сразу расстрел. Чем мы хуже КНДР!

Это за повторку)

Блин придется растонировать передние стекла. :smeh:
14 июня 2017 в 17:32 #
при павторе надо причину устранятьвместе со стеклами, лабавуху и двери кирпичом растонировать тогда стопудово поймут
14 июня 2017 в 18:23 #
Цыфра писал(а):при павторе надо причину устранятьвместе со стеклами, лабавуху и двери кирпичом растонировать тогда стопудово поймут

А у кого с грамматикой проблемы, учебник рус.яз. в очко! :smeh:
14 июня 2017 в 18:29 #
Ghosteverest писал(а):учебник рус.яз. в очко

спецыалиста по очкам видно издалека. скурил я букварь че теперь делать то
14 июня 2017 в 18:39 #
serga-tyra
Чёт не на много меньше их стало.........
14 июня 2017 в 19:16 #
Soder
Так статистика ДТП по вине тонированных авто будет? А то опаснейшее нарушение прям.
14 июня 2017 в 19:25 #
jd777
fenix107 писал(а):Сразу на 15 суток садили бы, может на дорогах свободней стало бы)

Лучше бы офисный планктон за просрочки по кредиту садили) Не хапали бы тогда как угорелые, то что не по карману. Вообще ништяк было бы :up: И свободно
14 июня 2017 в 19:56 #
fenix107
jd777 писал(а):Лучше бы офисный планктон за просрочки по кредиту садили) Вообще ништяк было бы

Пускай садят, машин меньше будет :smeh: