Самый мощный Porsche 911 Turbo S будет стоить от 17 188 000 рублей

Теги: porsche 911 turbos


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1988    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.01.2024 Porsche Macan второго поколения стал полностью электрическим

12.11.2020 Появилось изображение необычного Porsche с рулем посередине

22.10.2020 Porsche запустила сервис аренды автомобилей в РФ

21.10.2020 Porsche выпустила самую мощную модификацию Panamera

06.08.2020 Porsche отзывает в России более 400 Cayenne из-за риска возгорания

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
а можно убрать один шильдик? и вычесть из стоимости, а то не хватает чутка бабосов..
16 июня 2017 в 00:24 #
AxelF
16 июня 2017 в 02:14 #
atmicandr
AxelF, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Комментарий копец: это как получилось, что заколхоженное говно объехало оттюненый немецкий спорткар?. Фашисты в трауре. :lol2: :lol2: :lol2:
16 июня 2017 в 09:39 #
goodron
Ээх придется еще подкопить мальца :lol2:
16 июня 2017 в 11:18 #
weisman
Чобы продать такое ненужное? :cherep:
16 июня 2017 в 11:20 #
konstantin1306
weisman писал(а):weisman, Чобы продать такое ненужное? :cherep:

Как говорил дядя Федор из Простоквашио: Чтобы продать что-то не нужное, надо купить что-то не нужное. А у нас денег нет! :)
16 июня 2017 в 19:42 #
Автоновости писал(а):Впервые клиентам, которые приобретают автомобиль из лимитированной серии, предлагается хронограф Porsche Design 911 Turbo S Exclusive Series, комплект кожаных багажных принадлежностей Exclusive Series, в который входят две сумки Weekender, компактная сумка и чехол для одежды

... "зеленая" улица, визитка с номерами, своя личная опора уличного освещения, место на .... , отдельная тема на автофорумах с расчетом межстолбового расстояния...
16 июня 2017 в 22:50 #
Тюменские владельцы Mercedes GT и разных новых версий Porsche и тех же Ford Mustang . Уже давно в очереди стоят. И ваши шуточки не сравняться с возможностью тех кто может позволить себе новенький Porsche :cherep:
17 июня 2017 в 11:14 #
air007
я вот никак понять не могу.... они за 17 дямов делают авто, которое по характеристикам хуже, чем ниссан гтр новый за 6-7 лямов, в чем фишка то? 10 лямов за шильдик переплачивается и за 1 из 500 штук?
17 июня 2017 в 11:48 #
oioi
air007, гэтэр с ужасным салоном и тупой коробкой.
Но это всё равно не объясняет разницу ценника в 10 мультов. :cherep:
Думаю, что бы конкретно разобраться в данном вопросе, недостаточно каких-то мимолётных блохерских тестов, описаний. Надо их арендовать на пару-тройку дней по городу и по Нюрбургрингу.
17 июня 2017 в 14:35 #
air007
oioi,

все равно сомневаюсь, что они смогут обосновать 10 лямов =) ну пусть коробка, хрен с ним, спорт авто, все дела еще ляма 2 (хотя на гтр не думаю, совсем уж херня, даже если с доработками и тд 2 ляма я загнул =) ) ну и салон, предположим красное дерево, крокодил, все дела еще ляма 3 (хотя я так понял там таокго в помине нет), за что еще 5 лямов? xD
17 июня 2017 в 16:22 #
Dima929
air007 писал(а):oioi,
за что еще 5 лямов? xD


за технологии, которых в японском авто нет.
17 июня 2017 в 16:36 #
Отправлено спустя 40 секунд:
Dima929 писал(а):
air007 писал(а):oioi,
за что еще 5 лямов? xD


за технологии, которых в японском авто нет.

Пошлина
17 июня 2017 в 17:57 #
jd777
air007 писал(а):они за 17 дямов делают авто, которое по характеристикам хуже, чем ниссан гтр новый за 6-7 лямов, в чем фишка то?

Это тоже самое что сравнивать Ролексы, Брайтлинги, Брегеты с пластмассовыми Кассио Г-шок.

Пока нищаги ищут всякие обоснования, куда там пару лямов ушло, люди у которых есть возможность, тупо покупают и кайфуют от авто :yes:

P.S. ГТР - это пацанская зажигалка. Дешевая и сердитая. А 911 это уже другого статуса авто. На таком и в 60 лет не стремно будет приехать на какой-нибудь светский раут, или отправиться в путешествие по лазурному берегу, например

P.P.S. Ну и к тому же уродливый дизайн ГТР-а не идет ни в какое сравнение с этим произведением исскуства :)
17 июня 2017 в 18:13 #
oioi
jd777 писал(а):P.S. ГТР - это пацанская зажигалка. Дешевая и сердитая.

ненене!
Пацанская зажигался - это какой-нибудь марковник 20-летний! :smeh: :up:

А гэтэр даже 10-летний выглядит щикарно. Как Нуинобэ-до(самурайские доспехи).
Скрытый текст:
Изображение

При этом все порше как обмылки. Что первенец 356-ой, что через 70 лет современные 911.
Хрен ли, породистость. :ded:
17 июня 2017 в 20:22 #
jd777
oioi писал(а):Пацанская зажигался - это какой-нибудь марковник 20-летний! :smeh: :up:

Это уже нищебродская зажигалка :smeh:

oioi писал(а):А гэтэр даже 10-летний выглядит щикарно. Как Нуинобэ-до(самурайские доспехи).
Скрытый текст:
Изображение


Тут уже дело вкуса ) Я б за этого уродца никогда не сел

oioi писал(а):При этом все порше как обмылки. Что первенец 356-ой, что через 70 лет современные 911. Хрен ли, породистость. :ded:
[/quote]
В этом вся и фишка. Что дизайнеры выточили настолько офигенный дизайн, что он актуален уже многие десятилетия. Это как Гелик с его бессмертным дизайном
18 июня 2017 в 00:42 #
Baner
jd777, В каком месте у гелика норм дизайн?) салон? убожество, кузов? аналогично, в чем там дизайн не пойму ваще не разу, тотже сафарь раз в 5 лучше, по всем параметрам...
Тупо статус, "я на гелике" не более того, не считая машин начала 90, там ценители берут иза проходимости, и массы возможностей для колхоза двигателей и ходовой...
18 июня 2017 в 01:49 #
weisman
Ну вы тоже сравнили ГТР и 911 :pipec: :lol2:
Baner писал(а):jd777, В каком месте у гелика норм дизайн?) салон? убожество, кузов?

Дак а никто и не говорит что Гелик красивый и комфортный. Речь о том что кузов уникальный и легендарный, ни один авто не похож на него. Ни у одного авто нет такой харизмы как у гелика.
18 июня 2017 в 12:11 #
Baner
weisman, Уазик патриот не?) у меня есть знакомая, которая видя патриота у нас во дворе, говорит смотри какой ровный гелик стоит)))
18 июня 2017 в 14:38 #
Ramil44
jd777 писал(а):P.S. ГТР - это пацанская зажигалка. Дешевая и сердитая. А 911 это уже другого статуса авто. На таком и в 60 лет не стремно будет приехать на какой-нибудь светский раут, или отправиться в путешествие по лазурному берегу, например
Это что за бондиана на каре? :lol2:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ещё простых людей стадом называют.
Почитать комменты, сплошной шаблон.
Чуть бабос на кармане появился, первым делом начинается изучение семейного дерева в поисках голубой крови, из развлечений все поголовно - бильярд, покер.
Ну, некоторые ещё бывает охотниками 3,14здатыми ВДРУГ становятся :cherep:

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Только не надо парировать словами о зависти, зависть есть и только белая, что кто-то может поездить на хорошей машине :up:
Часто, у кабака, в аэропорту наблюдаю картину.
Все по феншую, машина ценой в несколько миллионов, хорошая одежда, часы, причесон. Но! Но, СКА, бутылка клинского или охоты в руках из горла никак не даёт покоя :D
Зачем вы такое пишите, живите тихо, кому этот фальшивый пафос? :cherep:
Деревенский пацан 13-ти лет завалит волка и там же шкуру снимет, пока гелик под аплодисменты пробирается к подготовленной тропе)
Беззубый зэк в секу разматает все состояние пока Бонды играют бровками за покерным столом.
Не русский таксист отжарит в тачке о*уительную телку, пока Бандерасы делают массаж простаты и педикюрят ногти :D
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Не могу не запилить картинку)) Такие письмена ассоциируются только с одной картинкой.
Изображение
18 июня 2017 в 15:19 #
oioi
Ramil44 писал(а):Не могу не запилить картинку)) Такие письмена ассоциируются только с одной картинкой.

Ненене. Это уже синдром широкой спины.
18 июня 2017 в 15:26 #
Ramil44
oioi, не соответствует, но хочет?)
18 июня 2017 в 15:27 #
oioi
weisman писал(а):Дак а никто и не говорит что Гелик красивый и комфортный. Речь о том что кузов уникальный и легендарный, ни один авто не похож на него. Ни у одного авто нет такой харизмы как у гелика.

Уникальный?
УАЗ Хантер, УАЗ Патриот, Land Rover Defender
ИзображениеИзображениеИзображение
Все издалека, а порой и вблизи, жадно путаются с геликами.

Дефендеры так и ваще с 1948 года сильно не изменились.
И они куда более уникальные и легендарные, если уж на то пошло. Но на них в РФ почти никто не фапает, культура не та. :smeh:

В чём харизма и легендарность гелика? Бандитская тема? Более ничего. :smeh:
Солидный запас прочности подвески - это пожалуй всё, что есть в гелике. Остальное - дело вкуса и стереотипов.
Вырос на историях о бандитах или сам отставной бандит - хрен ли, тогда гелик конечно это круто.
В остальном он ужасен. От дверной ручки с кнопкой как на рафике до аэродинамики кирпича, позволяющего собирать на лобовом килотонны мошкары.
Ramil44 писал(а):oioi, не соответствует, но хочет?)

:-D А то! Пацан к успеху идёт!
jd777 писал(а):В этом вся и фишка. Что дизайнеры выточили настолько офигенный дизайн, что он актуален уже многие десятилетия. Это как Гелик с его бессмертным дизайном

Ну да, чё напрягаться, куда-то меняться, если и так возьмут? Это ж удобно. Меньше споров на тему "уже не торт".
18 июня 2017 в 15:38 #
72rus
А еще есть Grand Cherokee zj, который с 93 по 96 год выпускался, 5.2 на мостах и все электро..
18 июня 2017 в 21:07 #
goodron
jd777 писал(а): ГТР - это пацанская зажигалка. Дешевая и сердитая.
ГТр берут как правило под тюнинг любители гонок , на стейдж 2 уже вполне можно конкурировать с авенами и ураканами , относительно бюджетный вход в лигу суперкаров

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Baner писал(а):тотже сафарь раз в 5 лучше

Не очень ясно в чем же сафарь лучше гелика ? Вот если фанбойство пруля отбрсить , в чем ниссан может быть лучше мерседеса? ниссан проиграет во всем кроме цены и стоимости обслуживания
19 июня 2017 в 16:23 #
TDD
так ниссан по цене и обслуге проиграет, цена ниже-сервис хуже :cherep: да и вообще причём тут тачки для крестьянских попонцев и премиум спорт кары для господ :???:
19 июня 2017 в 16:29 #