Гроза, ливень и потоп на дорогах Тюмени 18 июня 2017 года.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3037    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Гроза, ливень и потоп на дорогах Тюмени 18 июня 2017 года.
Изображение

Интересно бы получить статистику подобных олухов, схвативших гидроудар по глупости своей.
На кой хрен так ехать, что б на капот заливало? :pipec:
19 июня 2017 в 18:51 #
spiritus
19 июня 2017 в 19:43 #
такой воде только лягушка на панели и рада)))
19 июня 2017 в 19:56 #
Я в сельской местности живу. С потопом проблем нет. :)
19 июня 2017 в 20:08 #
Deess
Удивляет количество водителей лезущих по пояс в воду на обычных авто при этом не сбавляя скорости. Есть лишние 100 тыс. руб. :cherep:
Или это обычное незнание мат части а так же слабоумие и отвага ))).
19 июня 2017 в 20:13 #
ApelsiN
За сегодняшний день привезли две машины с гидроударом.
Опель астра и форд с мах. На вопрос зачем поехали? Надо было ехать.
19 июня 2017 в 20:18 #
вероятнее всего большинство тех кто пострадал от гидроудара.. не от своей волны захлебнулись а от встречных...
19 июня 2017 в 22:46 #
Ramil44
Под капот вода не так резко идёт, сколько раз проезжал на седанах по лужам, гидроудара не было.
Просто заезжаю медленно, не так резко температура двигателя падает.
19 июня 2017 в 23:05 #
уважаемый
Ramil44 писал(а):не так резко температура двигателя падает.

А причем здесь падение температуры двигателя :???:
19 июня 2017 в 23:37 #
T-34_GT
уважаемый писал(а):
Ramil44 писал(а):не так резко температура двигателя падает.

А причем здесь падение температуры двигателя :???:

Насколько я информирован, то гидроудар это попадание воды в цилиндры через воздухан :?
20 июня 2017 в 00:16 #
Ramil44
уважаемый, T-34_GT, я может чего-то и не знаю, скорее всего так и есть, но мне давненько показывали волговский двигатель, который "умер", от того что резко в лужу заехал таксерик, заклинило.
Про воздухан даже и не думал, всегда другой беды боялся :roll: :pipec:
Век живи, век учись...
20 июня 2017 в 08:28 #
Drdiesel
потому и называется - ГИДРОудар... жидкость она такая, не сжимается зараза. :cherep:
20 июня 2017 в 08:43 #
Lev72rus
Ramil44, не ожидал от тебя :no2:
20 июня 2017 в 08:47 #
Ramil44
Lev72rus, ну как научили так и езжу :D
Главное признать себя оленем, а не вступать в дикий спор :roll:
20 июня 2017 в 08:48 #
guran
Ramil44, самокритично :) , а может кто подскажет последствия гидроудара?
20 июня 2017 в 08:54 #
spiritus
guran писал(а):может кто подскажет последствия гидроудара?

Загнутый шатун, а то и пробитый блок.
20 июня 2017 в 09:13 #
Deess
Если просто немного воды в ДВС попало и он заглох, тут как с ГРМ лучше не пытаться заводить. Тогда можно отделаться выкручиванием свечей, продувкой и сменой масла в ДВС. Если же воды много то перед тем как заглохнуть слышен удар и звук, либо при повторном запуске работающего ДВС такое происходит то тут дела уже плохи. Насколько плохи покажет вскрытие, но как правило это кап. ремонт ДВС либо контракт.
20 июня 2017 в 09:35 #
Zorik
spiritus, судя по видео ко мне во двор поехал)).
Вчера знакомый рассказал, что жена его на этом участке Монтажников гидроудар поймала. Причина волна от встречного автобуса. По его словам она седьмая на этом участке с гидроударом.
20 июня 2017 в 12:44 #
spiritus
Zorik, да я пробку объезжал :smeh: Там на видео форд на аварийке, поди как раз с гидроударом.
20 июня 2017 в 12:48 #